"Мертвые в ночи" - кошмар свободного коопера

Жизнь показывает что те, кто громче всех так кричит (особенно на форумах), как бы по жизни лошадки и есть. Людям же, у которых все норм, есть че пожрать, дом, машина, секс, хобби - они гораздо проще относятся ко всему этому.

7 лайков

Сильное заявление, обоснованное ровно ничем.

Игра, когда один игрок в фул деф, проходится столько же, сколько и без него - за 20 минут. А? Как тебе такое?

Это ты считаешь, что нубок считает. Хватит своё извращённое мышление приписывать другим. Человек просто сказал, что хочет дефать, но ты сразу приписываешь ему, что а) он чсв ублюдок, который считает себя выше всех, б) он непременно считает, что его должны тащить. Это же нонсенс.

Ливай. Я так и делаю.

Да. Стань хорошим союзником, не вреди людям.


Проблема в том, что ты даже не даёшь шанса союзнику реализовать себя. Ты сразу начинаешь его чморить. И вообще не важно кто это. Раз в деф, то сразу нуб и анскил. Вот только деф важен. Как и не деф.

4 лайка

Ну у каждого свои детекторы. Я допустим сразу клеймлю человека нубом, если дехака идет разваливать камни или тупо стоит на базе. А тут вот, деф…

Травма детства наверное)

Ну, ты клеймишь нубом за использование очевидно неоптимальной стратегии
Он же клеймит нубом за использование по его мнению неоптимальной стратегии. При том, что сам он топит за на самом деле неоптимальные стратегии)
И я говорю даже не про то, что многим командирам намного удобнее чистить и ночью, пока союзник обороняется, а о обязательной атаке уже в первый день. За Дехаку, Тикуса или ХиХ ещё понятно, если мультитаск позволяет, можно и убить несколько юнитов на карте/зачистить пару домиков. Но вот какой смысл строить за Загару ранних медленных лингов, которые сломают может быть пару домиков, при том, чтобы отложить выход в технологии и насыщение экономики?

Лайков: 1

Ну это примерно как игроки, которые при наличии аллая с героем (или вовсе двух героев) идут не в развитие экономики / натурала / грейдов, а в фаст армию. ЗАЧЕМ?!

Чокеры схавают иначе.

реплей в студиююююю

я тоже брутал +6 в соло шатал, только лень реплей выложить а так я гмл да да

4 лайка

Кидал уже.

а зачем тогда нам доказывать если есть реплей?

Я сегодня узнал что Пикакса - грязный мазохист и любитель пейрингов с Гэри.
Моя жизнь уже не будет прежней…

Лайков: 1

Непонял >:( …

Лайков: 1

Ты сам так сказал, что любишь Гэри, что Гэри крутооой.

Я баюс тебя, терразиновый извращенедз…

Лайков: 1

Опять самолетики !!!1!!1! :fearful::fearful::cold_sweat::fearful::cold_sweat::cold_sweat::fearful:

Лайков: 1

Тут должен быть ещё один пункт про мамку Helleformerа

Как это низко, шутить про матерей, очень сильно осуждаю, матери - наше все.

Лайков: 1

Оставьте свою шутки про мамок в Доте. :sunglasses:

2 лайка

Оставьте мамок, Толяну. Ой.

Лайков: 1

https://sc2rep.ru/show.php?id=25926
https://ibb.co/HqFST52
Вот что он на “эксперте” забыл, а? Насмотрются своих Керриган в муталисков, и яб…тянут резину и сливают, поджигая мне пэрдачелло. А ведь некоторые идут еще дальше, и ставят эксперт+ (/_-)
Мог бы вполне поступить, как попавшийся мне до этого Дехакич - просто ливнуть, больше пользы было бы.

Не, ну, тут, конечно, Керриган весьма слабо отыграла. При чём помимо ошибок в контроле, постоянных отдачах самой Керриган, постоянной потере лимита, люркерах закопанных не на слизи и очень редко прожимаемых ультах, ещё и ошибка в технологиях. То-есть она зачем-то просто тупо все возможные абгрейды сделала, включая грейды на лингов, которых вообще не было. Да и если идёшь в воздух, то почему бы не заменить люркеров на брудлордов? Они и в зачистке весьма полезны

Но и у тебя тут есть, к чему бы придраться. В частности, зачем такой дикий микс армии? Тебе ещё посвященных не хватало, для полноты картины. Смысла грейдов на воздух тоже я не сильно много вижу. Зачем? Для флота смерти, который 2-3 раза за бой призываешь? А грейды для сталкеров зачем? Да и вообще зачем сталкеры, если они ни блинкаться, ни принимать урон не собираются? Очень много лимита в смертниках, которые урон сами практически не наносят, зачем-то к колоссам, которые тупо на муве всю карту зачищают, добавил имморталов, которые урона то толком и не наносили. И грейды на них сделал

Ну, и в конце… Карта не засчитана, ведь доп не взят :Ъ

Лайков: 1

Откуда у аларака грейды на воздух? О_о

2 лайка