"Мертвые в ночи" - кошмар свободного коопера

Можно пожалуйста реплей, где у тебя не выходит играть за свонна в танки ночью в атаке или что нибудь вроде того?
И когда мне можно будет прикреплять здесь свои ссылки?

Почти никогда. Тут буквально один-два чела с 3 уровнем доступа. Так что пока просто выделяй через `(ё в англ раскладке) с двух сторон.

Лайков: 1

Всмысле, это легально или нет?

Про уровни есть здесь

Да

Лайков: 1

Мда мда мда мда, какие-то невыполнимые условия придумали, лучше бы признали StarcraftWiki доверенным ресурсом, осуждаю.

Лайков: 1

Neokolder, посмотри на досуге, может чего интересного почерпнешь.
https://sc2rep.ru/show.php?id=25949 Свонн+Хан
https://sc2rep.ru/show.php?id=25951 Свонн+Хан (тут чуть побыстрее игра закончилась)
https://sc2rep.ru/show.php?id=25952 Свонн+Артанис
Остальные тоже могут коментарий оставить, как сделать лучше, что стоит изменить, и про тиммейта тоже :smiley:
UPD: Tamplier’у спасибо за наводку, я сначала не допёр никак)
Ну и Ari100krat’у тоже :smiley:

                              ★★★НИДУС ГЕЙМИНГ★★★
Лайков: 1

SuperTolyan, ты как и не читал мои посты внимательно, так, и не читаешь.

НАПРИМЕ́Р

ВВОДНОЕ СЛОВО

  1. Употр. при перечислении, при пояснении предшествующих слов в знач.: для образца, для примера.

P.s. Не удивлюсь, если ты при заполнении документов по примерному образцу, в банке или ещё где, реально писал в строке не своё имя, а Иван Иванович Иванов. Лол.

я должен из-за игрового опыта терять удовольствие от игры?

-мои вкусы очень специфичны, ты их не поймешь

2 лайка

Посмотрел и что скажу… Да, танки впечатлили (хотя о том, что при правильной игре они моща, я и так знал, просто ни раз не видел). Особенно скоростью зачистки днём. Но вот ночь… 200+ апм во время контроля, 100+ среднего, просто для того, что за ночь зачистить небольшой клочок карты? Как-то слабо это смахивает на доступную для любого среднего игрока сверхэффективную тактику
А про то, что для максимальной эффективности Свонн днём может выводить танки с базы, я писал ещё в самом начале темы, но стоит ли так заморачиваться? Я бы так не сказал.
Кооп он вообще для чего? Для расслабиться, поиграть не напрягаясь, вынести армию, в принципе такую по силе, как и в стандартном ладдере, с помощью убер-войск. А не для того, чтобы выдавать по 200 апм при контроле геркулесо-танками, чтобы в итоге так и не пройти карту, потому что бонус не взят :slight_smile:
Ну и да, во всёх трёх играх у тебя норм напарник. С рандомом, особенно одним из тех, что мне время от времени попадаются, зачистить до третьей ночи не успел бы :slight_smile:

А ещё я понял, что Хорнеры зачищают карту быстрее, чем Загара. Вся моя жизнь - это ложь…

Ладдер для расслабона, кооп для норм игры. Если доп взят - значит специально тянул время и не прошёл карту. Без допа - значит победил. Что свонну делать танками днём? Конечно же использовать их. На базе сидеть смысла нет.

Лайков: 1

Встретил я карася на муте, вроде ничего не предвещало беды, он застраивался фотонками, я чистил днем и ночью, но после второй ночи камеру на базу перевожу, а половина моего мэйна разломана и один батон висит, я спрашиваю
–ало а где дэф?
Ответ убил:
–Это тимплей игра вообще то.

Зачем эти люди существуют?

4 лайка

А Мега-пушку Свонна он кутта засунул ?Ко второй ночи на нее уже должно быть как минимум 2 грейда.И ни один “наблюдатель” не подойдет в радиус ее поражения + не забываем про “меха-десантуру”.
Мне хватало 3 Билли и 2-х танков( на проход),чтобы крошить волны зомби в труху(до 4-5 ночи).

Если в начале предложения использовать уточняющие фразы,а не писать в отрыве,то будет кутта полие пнятна.
Про выше изложенную тактику - “каждый д.рочит как хочет”

18 турелей и 12 танков на Свонне ко второй ночи даже такой средне-паршивый игрок как я наклепаю,причем уже с грейдами.

Ты уж прости, что ничего из данного списка не сложилось у тебя, бывает.
А уж говоря о Загаре то она очень хорошо зачищает карту.
https://sc2rep.ru/show.php?id=25953
Мертвые в ночи (546) Mutation #180 (Han + Zeratul) 15’29 No bonus
И простая карта на мертвых https://sc2rep.ru/show.php?id=25954
Мертвые в ночи (536) (Zagara + Vorazun) 11’46 No bonus

А что не так? Те же научные суда у тебя только к концу ночи появляются. К тому же часть технологий ты пропустил, вроде грейдов на армор и грейда на защитную матрицу

Про армию опять таки я прав был. Ты мог что-то делать танками только за счёт безумного контроля, а реально мощная армия только ко третьему дню появилась, как в принципе и у Каракса. В то же время любой атакующий командир уже имеет мощную армию, уничтожающую всё чисто по а-клику, уже после первой ночи

Да и вообще ты всё это смог делать только за счёт безумный, чисто в сравнении с большинством игроков коопа, скорости игры. Для всех остальных такое тупо нереально. Как минимум они это будут делать на порядок медленнее и с обязательными потерями

Да и про Загару я говорил в сравнении. Я знаю, что она быстро зачищает, сам однажды тупо одной Загарой ещё до третьей ночи карту зачистил. Но Хорнеры, судя по темпу в видео, могут это делать быстрее

А зачем мне качать армор, если у меня танки все время в геркулесе, и при необходимости я их закидываю обратно в него. Защитная матрица не нужна абсолютно, хватает бесплатного хила с облучением в придачу.
Ты из тех, кто качает все апгрейды, даже те что ему не нужны?
Исходил из обстоятельств. Загара все таки быстрее, может зачистить половину карты после 1й ночи.
Могу согласиться с тем, что иногда союзники могут попасться не ахти. Тут нет сомнений. :smiley:

То есть он догадался не делать ненужные апгрейды, такие как броню, а ты нет, и поэтому у него “так много” армии. Кстати лично я считаю геркулес с 8 танками уже серьёзной армией, потому что такая группа юнитов вполне самостоятельно может вышибать наземные волны в начальных да и средних стадиях игры. Для зачистки домиков же этого тем более достаточно (понятно что чем больше войск тем лучше). Я правда за Свонна так не играл никогда, но я за него и не пытался спидранить, я просто на 1 дне снимаю все танки и пешком еду помогать союзнику, эффект не сногсшибательный, но помощь всё равно ощутимая союзнику идёт.

3 лайка

а можно задать вам, очень важному человеку вопрос. надо засаживать в геркулес разложенные или сложенные танки?

Разложенные танки у Свонна занимают столько же слотов у Геркулеса, сколько и сложенные. Так что сажать в Геркулеса можно разложенные танки.

как я проверял разложеные занимают в два раза больше места в геркулесе ( даже медивак вмешает 2 сложеных танка, но может поднять только один разложеный) менгск)

Сэр, а вы точно играли в кооп?

4 лайка