"Мертвые в ночи" - кошмар свободного коопера

на форуме сложно кого-то в друзья добавить,да и чата нет

Лайков: 1

не сказал бы что микрить не надо.Для меня менгск один из самых сложных героев в коопе.

Лайков: 1

Может ты и можешь в соло отдефать, а потом пронести всю карту только это минут сорок ты будешь делать. Был один парень, не помню его ник, так вот, он говорил мне: “у меня есть такое право и я так буду делать, я хочу и я так буду делать” - мол свобода действий, свобода слова. Жуткий и твердолобый тип, даже с ним спорить не стал. С тобой тоже не хочу, не за этим я тут. Я попросил тебя дать логическое объяснение (профитное) на то, почему люди ставят эту карту. Что получил в ответ - ты юзаешь баги и быстрые карты, а мы расслабляемся на этой карте и оттачиваем мастерство. Так идите и в L2D расслабляйтесь, а то столько расслабляторщиков, что уже надоело карту за вами чистить.

Лайков: 1

Да чистая случайность, я фиг знает, чего вы паникуете. Я за три дня на этой карте был один раз, и то Загара + Тайкус. Я на “Колыбель смерти” чаще попадаю, чем на “Мертвых в ночи”.

Какой 160 ? Уровень чего ? И если ты можешь получить 2000 рублей в день, почему ты получаешь 1750, в ущерб себе ?

Выражения выбирай, а то улетишь вслед за своей безграмотностью отдыхать на пару неделек.

Лайков: 1

Эта карта из WoL, лучшей компании ск2, многим интересно поиграть на картах этой компании, но с командирами. Такая же история и с картой Экспресс забвения

Вот только кооп добавили в ЛотВе…

Кстати, я понял. Люди просто отрабатывают на этой карте методы противодействия зараженным коронавирусом! :rofl:

2 лайка

Мне нравится эта карта.
Особенно за Стукова на мутациях.
Мой ноутбук тянет все на ультрах.
Могу скинуть реплей.

Так, кто тут несёт ересь против Императора и его верных подданных и защищает всяких мятежников и ксеносов?
Вот вам несколько просветительных реплейчиков.
https://sc2replaystats.com/download/13782169
https://sc2replaystats.com/download/13782189
https://sc2replaystats.com/download/13782190
https://www.screencast.com/t/LGg1qhTWWvZ

Скажи это Менгску. Толян ролик как раз писал, где полкарты с базы вынес.

Ну затащил ты одну игру, а 10 других без дефа слил или заруинил союзника.

Не должен. С чего бы? Ты же сам сказал.

Выходит, двойные стандарты какие-то.

Слабак. Надо было по IP вычислить и на дом к нему приехать. Иш чего захотел - опыта в игре нахаляву!!

Уверен, то безнаказанно? Я вот не уверен.

В “нормальных комьюнити” за bad manners банят. А ты как раз хвастался, как ты уничтожаешь союзников, потому что они нубы по твоим неадекватным критериям.
И возможно, в СК2 за такое тоже могут забанить. Есть же система жалоб.

11 лайков

Это попытка реабилитировать старый с…пор на тему, что деф - это плохо и для “альтернативно” ориентированных. Не ведись на это

Лайков: 1

Кому как, но лично мне больше чем эта карта нравится только С миру по нитке

Вообще представляю как бы горело у ТСа, если бы кто-то спамил Косу Амуна или Колыбель смерти. Зашёл такой почилить, а тебе играть на самых “любимых”(сужу по форуму) картах кооп режима.

2 лайка

а вот с Колыбели Смерти я в основном всегда выхожу… Так как просто ненавижу эту карту… Забыл случайно грузовик на базе - сразу куча дропов спавнится туда

хах, я бы его мог вообще не выполнить если бы не посмотрел что она есть) (слава раскольникам)

splaci saxrani

Да чё вы пристали ко мне с Менгском! Аааааааааааааа (Т_Т)

Я всего лишь показал, что расколами можно дотянуться до всех зараженных хат, попутно юзая зергов и аннигиляцию…Мне не нравится эта стратегия, мне нравится пушить дарками и сталкерами Воразун ночью, и нарезать зараженных больше по итогу, чем оборона союзника слоняющихся вокруг базы настреливает.

Опа, где пропадал, в бане парился?)
Я всё ждал, чтобы сказать, что мой отзыв о Свонне теперь не до конца актуален: “миражи” сильно апнули, теперь при атаке в движении с апгрейдом на урон они действительно наносят двойной урон воздушным врагам и четверной - наземным, что делает их круче голиафов.

А это чё тогда? Ммм? У меня солдатня умеет только одно хорошо делать - предсмертные крики издавать. Затянул чуваку катку просто так, мог бы как человек пойти в эгидовцев, но нет, попа чесалась усложнить себе жизнь “для фана”…