"Мертвые в ночи" - кошмар свободного коопера

А вот это уже прямая ложь и наезд. Я выложил прямой пруф, где я за Каракса в юниты без единой пушки тащу эту карту. И после этого ты мне предъявляешь, что 10 других я слил. Знаешь, в определенных кругах за такое сделали бы страшное.
И по поводу нубов - я их раскатываю абсолютно всегда. Они именно для этого природой созданы, и больше ни для чего. Я это делаю многие годы, потому что я лучше солью игру, но НУБ за мой вин не получит ничего. Никаких наказаний за это в игре нет.

Откровенно эгоистичная позиция. Вон ЗератулАндре любитель выигрывать сложное в одиночку, но он помочь никогда не отказывается.

9 лайков

Не ведитесь на бред обиженного жизнь ребенка… ПРошлый топик на 200+ сообщений показал, что спорить бесполезно

Лайков: 1

Сколько тут “взрослых” собралось…Вот воспитывайте тогда детей, раз такие жизнью умудренные :upside_down_face:

Слил или заруинил союзника, дочитывай. Это не ложь, а правда. Сам рассказывал, что разрушал союзников. А я как раз сказал, что 1 игру ты типа вытащил, а 10 других заруинил или вовсе слил. А теперь за клевету в сторону меня что ты должен сделать? Правильно.

Именно. За снос базы союзника лично у меня во дворе неистово репортят со всех аккаунтов.

Потому что нормально играть ты не умеешь, только нубов раскатывать. Совместный режим - режим, где нужно работать в команде. Ты уже не раз показываешь, что ты это делать не умеешь. А кто не умеет играть в команде в коопе - тот и нуб.

А ты больше старайся, может, появятся.

7 лайков

Всё кончилось тем, что Шиповничек отметил, что Хеллеформер жалуется, что ему руинят игры и при это он сам руинит другим.

Да я и не спорю, просто отвечаю, поддерживаю диалог, так сказать.

Вот реально не хватает нормального наказания за проступки в старкрафте
Конечно, с одной стороны, можно безнаказанно ливать из боя и ничего за это не будет, но с другой стороны такие как Хеллеформер остаются безнаказанными и, что ещё хуже, считают себя правыми. Хорошо, что таких меньшинство

По теме:
Если я играю за атакующего командира, то я только рад буду, если союзник полностью на себя функцию дефа возьмет (естественно, если его командир позволяет это). Потому что таким образом он развяжет мне руки и позволит полностью сосредоточиться на атаке. Та же Загара на третий день уже слабо в обороне себя чувствует, но если в команде с Караксом, который полностью посвящает себя именно дефу, я могу за Загару уже к третьей ночи всё, ну или по крайней мере почти всё зачистить. Или за Тайкуса бегать за пределами базы даже ночью и чистить карту, не беспокоясь за защиту. Или за Керриган не строить люру, а сосредоточиться на гидро-лингах
Тем более, что Каракс и Свонн, даже сосредоточившись на обороне, всё равно оказывают неслабую поддержку. Да и после третьей ночи они могут переходить в постройку армии и помогать чистить карту (если ещё есть что чистить)
Всякие Рейноры, Керриган или Новы, так же как и остальные командиры, способные полностью вложиться в оборону, тоже оказываю немалую поддержку в наступлении
Да и если вернуться к Караксу и Свонну, то в армию эти ребята выходят медленно. И есть шанс при игре в таком стиле повторить сценарий, который некоторое время назад показывал Фримен, когда просто тупо нечем защищаться в первую ночь :slight_smile:
Да и просто их армии слабо подходят под сценарий зачистки карты, они больше под лобовые сражения заточены, которых на этой карте нету

6 лайков

Что было бы, если бы Хеллеформер играл в футбол или хоккей? Он бы с криками “Эту игру можно выиграть только атакуя!” кидался на своего вратаря и избивал его?

7 лайков

С ноги в лицо нападающему, который не смог забить с середины поля с первой попытки…своему нападающему)

6 лайков

Ну у свонна есть отличные миражи которые очень хорошо карту чистят

Лайков: 1

Это, конечно, да, но, во-первых, их для этого должно быть довольно много, а во-вторых в обороне сами по себе они сомнительно эффективны :slight_smile:

Лайков: 1

Я за Свонна давно не играл, но когда играл, всегда играл через масс голиафы при поддержке 6 суден. Дальность у них будь здоров, на танкующих голиафов кидал щиты, сносили всё.

Эту карту можно выиграть, только дефая. Поскольку не убивая противников которые идут на твою базу, ты её теряешь. А вот атаковать здания срочно - нет необходимости. Так что командир который стабильно дефает, живёт и выигрывает карту, в лейте одновременно и дефая и нападая в соло.

3 лайка

Кто ты такой чтобы указывать как другим людям играть? В соло я пройду эту карту медленно, но не на 40 минут. Если союзник афк. Так у тебя проблема с тем что ты ничего не можешь и союзник играя соло, дефая и атакуя 40 минут проходит. Ну ты понял да? Надеюсь.

P.S. Я тебе всё объяснил, крайне доступно. Если что-то не понял, перечитай тот мой ответ ещё раз. Если не понял опять, перечитывай пока не поймёшь. Мы с тобой закончили.

Мертвые в ночи одна из немногих действительно хороших карт совместного режима. Нет ничего удивительного, что многие люди предпочитают именно её.

2 лайка

Самая вариативная карта! Там даже доп задание летает туда где у вас уже зачищен путь. Другое дело что она самая хардкорная. Поменьше бы противников у монолитов или хотя бы не занятый врагами натурал и цены бы ей не было))

следил за вами))

ну мне 54 года

Подружке своей скажешь, когда ты закончил. А то указывать, как людям играть - кто я такой ? А кто ты такой, чтобы указывать, когда мне заканчивать ? Противоречишь сам себе, Робин Гуд.

Как твой текст вообще понять, если там нет знаков препинания.

Дело не в том, что я ничего не могу на этой карте. А в том, что одни наглухо обложатся и курят бамбук, пока я должен с замедлением, мимо мин чистить 151 здание, ладно если еще так. Кто-то вообще и в обороне не справляется, в итоге 30 минут потраченного игрового времени. Так почему же тебе в кайф и ты оттачиваешь свое мастерство обороны, а я должен с этим смириться. Знаешь, в противовес твоему равноправию действий, я выскажу такое понятие как “этика”. Удобно ли с такими играть ? Думаю мнения разделятся. Мне так гораздо проще с Новой отстоять эту карту.
Если для тебя важно оставить в нашей дискуссии последний пост, так и скажи.
Предлагаю дальше не уводить спор в “лес”, я принимаю твой ответ-пояснение по поводу этой карты. Спасибо. Для меня твое мнение важно.

Ливнуть и начать другую игру не вариант?

Никто никому не должен, мне не нравится карта/союзник - я выхожу. Ливнуть и начать другую игру не вариант? [2]