"Мертвые в ночи" - кошмар свободного коопера

Ты не прав в том, что не правильно истолковал смысл того, что имел в виду Ari100krat и вывернул всё на изнанку. Держу в курсе, точка и всё такое…

каво?

Я прав в том, что когда мне хамят, то я больше с человеком не общаюсь. Потому точка. Ах да ты смеёшься? Ок давай до свидания с тобой тоже не разговариваем. Всё равно ты только субъективные хотелки на форуме, вместо реальной информации выкладываешь.

как АБИДНААААА Я ПРЯМ ПЛАКАТЬ ХАЧУ ХНЫК ХНЫК

Лайков: 1

Если что ты щас нафлудил, это как-бы не принято на форумах. И да, я скандалы разводить не хочу, поэтому с такими лучезарными не разговариваю, чтобы не воняло.

знаем ,знаем…

а я то думаю что так воняет а это ты, иди помойся

Очень плохого ты мнения об играющих в эту игру, на уровне Хеллеформера. Все Рейноры, которые мне попадались когда-либо, играли в атаку, на любой карте. Пусть в масс бараки с мариками без медиков, пусть в крейсеры - но они наступали. И это не потому что они глупые и не знают, как строить бункеры - а потому что большинство сценариев в этой игре проходится агрессивным натиском. У каждого командира есть что-то для обороны, но у большинства не для того, чтобы обмазываться ею, всю свою базу заставлять бункерами, ракетными турельками, минами, токсичными гнездами и прочим, а опциально, чтобы госта с ядеркой задетектить, сдержать первую волну с минимальными потерями (Те же бункеры Рейнора и Менгска, которые можно за полную цену после этого и продать), разбить камни на натурале в конце концов. Я не говорю, что Рейнор вообще не должен дефаться: уже писал, что это хороший командир, когда есть мутаторы с лишними юнитами, не входящими в состав волн и поэтому не отмечающимися на карте, при той же “Эпидемии”, “Реаниматорах” и “Агрессивной поддержке”, из-за чего надо дефать базу периодически, но если уж Рейнор попал на “Мертвые в ночи”…Однозначно надо идти чистить карту, а не просто поставить бункеры с танками и писать “Я свою лепту внес, теперь дело за тобой”.
И почему вдруг игра с рандомами стала чем-то плохим? Наоборот, это бывает интереснее игры с другом - мало ли что союзник выкинет, дополнительные эмоции как-никак обеспечены. Брать же Рейнора в мутацию, где нужен жёсткий деф - так себе затея, как по мне, попадется мне союзник, который дефается почти от слова никак, или которому не по нраву тратить минералы на оборону, когда их лучше вложить в армию (Аларак, Артанис, Загара, Нова, ХиХ, Тайкус) - и всё, мы в пролёте. Нет, я лучше выберу Свонна или Каракса, забаррикадируюсь так, что нам никакие зараженные не страшны, будь они хоть магами 80 лвл из-за “Переполняющей мощи”, и вообще на любые атаки плевать, и союзник при моей поддержке с ремонтом, экономикой и орбитальными ударами/лазерной установкой спокойно пронесёт все цели, для этого не обязательно с другом играть, если это не эксперт+5, конечно.

Лайков: 1

а абатур в дефе хорош, не гони(роевики под биомасой хорошо держут натиск)

Зачем Абатуру деф, когда можно всю карту десболлом пронести из квин, рачей, равагеров и бруталисков?) У меня, кстати, проблемы с тем, чтобы роевики получали биомассу, им никогда не остается достаточно, половина с нулем биомассы бегает весь бой. На “Мертвых в ночи” и “Древнем храме” юнит полезный, да, так как атаки сразу с нескольких сторон, но на остальных картах можно и без них обойтись…Хотя тут мое мнение не авторитетно, так как я мутации за Абатура почти не играл :grimacing: Расписал про стандартный режим только то бишь!

Лайков: 1

потому что я люблю роевиков

Так нападай роевиками :nerd_face: :raised_hand_with_fingers_splayed:

так в чем проблема они агрятся не на здания а на юнитов и ты долбишь саранчидами весь день одну облась (мертвые в ночи)

а в общем я ими и нападаю)

В этом как раз и заключается проблема дефа, в сборе биомассы. Я очень люблю катать абатуром через свармхостов, и именно в нападении они себя проявляют лучше как не странно за счет своего подкопа с хорошим откатом, очень мобильная армия.

3 лайка

за что их и обожаю, помошь в любой части карты, очень помогает

Лайков: 1

Да, очень крутая механика, хоть и не всегда самая эффективная

Лайков: 1

Вы все идиоты)
За 98 постов срaча не увидел ключевого - РАНДОМНО брался командир под карту или нет.
На тех же ночах если вы РАНДОМНО взяли рейнора, а аллай - загара, можно попробовать и пропушить без дефа, рисково, но можно, если руки не из зада. Если же опять же вы РАНДОМНО взяли рейнора, а аллай рандомно выпал Менгск - че бы не продефаться Рейнором, пока менгск в расколы утюжит карту?

Но при этом брать рейнора на ночи СПЕЦОМ под деф - крайне нелогично, ибо у него специализация атака, а не деф все же. Но это не значит что в деф он не может.

3 лайка

Скидываемся Фримену на очки.

Ещё есть желающие высказать одно и то же только своими словами?

2 лайка

Менск во всем виноват

Лайков: 1

Рандомный аллай и рандомный командир это не одно и то же)