Мутация #185: Умри, но не сейчас

Если мы говорим об Артанисе качаем мастерлвл в скорость восстановления маны и берем в пати воразун, темные пилоны которой еще больше усиливают реген маны и щитов, и тогда точно хватит.

Прошёл сейчас с Дехакой муту. Оба бонуса сделаны, ни один бот не потерян. Нееее парни, я не знаю что тут про Никару писали) Я пробовал первый раз Тайкусом играть с хилом только Гадюки, и мне в итоге ни дпса ни хила не хватило. Попробовал второй раз, и мне только 2 раза в начале матча убили Гадюку и Тайкуса. Когда я взял и Никару в конце - меня вообще ни кто даже не коцнул ( про последнюю волну, где у зерга толпа собак, гидралов и что-то ещё я молчу, я кинул на их головы Одина, кинул Целитель, и прожал абилку у Никары, и что вы думаете? Ни кто даже хоть на сколько не понизил хп у бандюков ) . Так что я остаюсь при своём мнении - когда Никара и Гадюка вместе, там особого контроля не нужно.

Ядрилой танковать не пробовал? Толстый, с оглушением от абилки, с огромным дпс при третьем и четвёртом апгрейдах, у возрождения не только небольшой кулдаун в минуту (Спасительный щит Артаниса, возращение Воразун и барьер Каракса с кд в четыре минуты не идут в никакое сравнение), но и пять секунд неуязвимости, кажись, при том что атаковать продолжают Ядрилу, а не переключаются на других врагов. Если есть Ядрила, достаточно одного из двух хилеров и медэваков вполне.

Лайков: 1

там масс зерглинги были, так что я взял Блейза. Благодаря ему и останавливал почти все волны.

Я когда за Воразун проходил, тоже Никару у Тайкуса выклянчил. Бессмертные дарки - это круто :slight_smile:

мне Никара больше нравится из-за её ульты, она кидает щит на юнитов поглощающий 200 урона, как у иммортала. С ним банда Тайкуса действительно становится имбищей)

Тайкус без Никары и комментариев.

Лайков: 1

Это я славщит, или Стетманн ужасно озвучен в оригинале? Вообще ни эмоций, ни ощущения того, что он шиз. Каракс, спикающий чайно-гамбургеровский, мне тоже не нравится, впрочем: оба предстают какими-то ботанами, которым больше восемнадцати не дашь.

Лайков: 1

Не знаю, я как-то не заметил) Может я вообще внимания не обращаю на озвучку других персонажей, кроме главных…

Бро,запилим сегодня видос по мутации для Акирыча, о роли толкового саппорта в лице Артаниса?
С тебя дамагер…

Тут не проблема с рандомами, тут просто у командира либо есть много урона и рано, либо нету. Альтернативой может быть дикий жир и отхил, но опять же он не у всех есть.

А смысл такого видоса? Тут как бы никто не спорит, что Артанис хороший саппорт. Только вот саппорт тут приятен, а не критичен. В отличии от хорошего дамагера. К тому же ты ещё и тамплиера в пати зовёшь. Почему бы не сыграть с рандомами?

Лайков: 1
  1. Смотрим выше диалог с Акирычем.
  2. Тамплиер-ютубер,я-нет. Заниматься костыльным вылаживанием реплеев не собираюсь.

Мне запустить стрим - 2 минуты. Можно скатать, выбирай, кого взять мне

А что его смотреть то?

Ты по сути и хочешь это сделать - зовёшь тамплиера и просишь его взять дпсера, который по факту может пройти эту муту почти в соло.

Лайков: 1

По твоему усмотрению.
Думаю чтоб и тебе самому было интересно и был челлендж.Могу посоветовать тем,кем ты еще не проходил.

Прошел 2 раза - Тайкус-Варазун и Варазун-Тайкус (похоже лучшая связка)
В первый заход отдал 3 и 4 газы Варазун, после 3х ботов одни забрал назад. Оба бонуса сделали, Варазун хорошо раскачалась и получилось прям легко. После нескольких попыток другими командирами вернулись к той же связке поменявшись командирами.
Воразун было сложней, без доп газов возможно. Первый бонус заигнорили.
Противники были био теран с танкми и робо тос. В неудачных заходах были зерги и показалось что против толпы зерлингов в начале тяжко вообще.
Вообщем мута понравилась можно сказать и не слишком сложная.
Всем удачи

Калейдоскоп дичи (без комментариев). Артанис(я) + Рандомный абатур / Воразун (темные архонты, опять я) + Артанис ( MaximuS)

4 лайка

Как и в большинстве мут-результат зависит от союзника.Прошли муту по заказу Акирыча двумя лучшими саппортами в коопе.
p.s.как же божественен орбитальный удар по юнитам в воронке…

2 лайка

Прошёл с рандомом с первой попытки, забив на первый доп. Решил не рисковать и своевременно расчистить дорогу для ботов. Враг - мех. терран. Все боты уцелели.
Нова (Морпехи, мародёры, Баньши, Вороны) и Тайкус (Гадюка, Накс, Блэйз, Никара). Приходилось очень часто юзать верхнюю панель, и бросать туррели Воронами, но в общем и целом, было не особо сложно.

Я если честно так и не понял к чему видос:

  • Предлагал Артаниса у нас SuperTolyan. Ок, он получил видео с Артанисом как и хотел.
  • AKIRO, как и я потестировали и оба пришли к выводу, что Артанис не торт и канает максимум как саппорт.
  • Я не могу глянуть счёт именно твоей игры с тамплиером(он любезно закрыл его плашкой видоса про кампанию зергов). Но счёт самого тамплиера в игре с Абычем был показательный - 659 к 1265 т.е. тамплиера в прямом смысле прокерил Аббатур.
  • В вашей игре опять же тебя толком нету - у Воразун лимит на 3-их ботах, у тебя там дай бог 20-ник драгунов. К 4-тым ботам так вообще 300 лимита т.е. в теории можно разбить армию на 2 части и вообще дефать без союзника.
  • Вообще не понял часть про двух лучших саппортов. Ок, Артанис - сап. Но кто второй сап, если что Абатур, что Воразун оба обладают одними из самых сильных армий. Если кто-то из них сап, то кто же тогда по твоему мнению не сап?
Лайков: 1