Мутация #229: Здравствуй, старый друг

Интересно, а с чем связан такой чит для абатура? И как это работает в его третьем престиже, на 100 биомассы иммун к чуме или на 200?

Итак, я хотел сделать мутацию на Менгске п1.
Но мой Менгск был ещё недокачан на п3. 10 уровень.
И, как оказалось, с п3 на 10 уровне очень даже неплохо проходится. Да, без бонуса. Но зато я чувствовал себя боль-мень самодостаточно.
Союзником был Дехака. В пробитии некоторых точек помогал, но примерно половину времени тупил. Так, когда я разложил арту и начал обстрел дальнего столпа, всё, что ему нужно было — защищать базы от атак; но нет, он почему-то сам ломился на столпы и лишь попросту терял войска.
Пехота с бум-бум палками очень резво вынесла первые два столпа (на втором помогли призывы Дехаки), третий столп (юго-западный) был вынесен артой с натурала, после чего артой и роем Дехаки была прочищена дорога наверх, на которой я поставил арту и ею уже добил оставшиеся два столпа.

Фримен вошёл в чат />

Тайкусом в танков надо проходить. С Никарой :slight_smile: в теории норм! Воздух Одином чистить на монолитах. Воздух с выходов Сириусом. Сэмом если бомбу в гибрида бросить минус 1000 хп карма или не распространяется?

Не очень понял причем тут карма (Double edged), если в текущей мутации его нет. Конечно распространяется, это мгновенный ваншот самого Сэма, у него при даже 5 армора меньше 1к хп.

Может человек спутал с чумой? Ну если успеешь отбежать подальше, то нет, не попадёт она на Сэма и других бандюков

Где-то про карму вчера читал. Подумал на этой муте оно. Смотрю описание нету. Старость не в радость…

Вот это читал и особенно впечатлился мутатором:

мута легче прошлой, но союзники не очень.

Нет, это пародия на котиководов, которые тыкают носом котика в пи-пи в неположенном месте. При чем тут Ваас?)

Никакого чита нет, эти 100 биомассы еще собрать надо, а это не всегда быстро, до этого момента Абатур вполне себе огребает от Чумы.

Фигня, нормальные пацаны проходят с бонусами)))

Цыц, бацылла!

Хавк, можешь не лайкать, я все равно тебя еще не простил)))

Лайков: 1

Запишите в клан “изи мута”. С первого раза Тайкусом. Напарник Артанис (фанат допов).

Хватанул чуму Финдли и Гадюкой. Сэм до конца каким-то образом цел оказался. Надоело постоянно хилиться полем взял 4й Никару. Сразу все проблемы решились.

2 монолита чисто Одином снес. Артанис красапет удачно свою ульту разложил между Одинами. 2 и 4й его ульта. 3 и 5 мой Один.

Мутаторы толком не понял. Минута молчания была (видимо, она) только один раз, когда на союзника наломились гибриды, прилетел выручать на медэвакуации и что-то какое-то время не бились эти чубрики, но в целом не почувствовал сложности.

Чума Никарой полностью выключается. Соответственно, апов был минимум чтобы поскорей собрать нужных бандитов.

Ну всё, король ЧСВ запретил мне ставить лайки, пойду поплачусь =(

Лайков: 1

На такие выпады мне лишь хочется сказать, что нормальные пацаны вообще на енти ваши мутации время не тратют.

True story…

взгрустнул

Тогда уж на кооп в целом, нормальные пацаны сидят в ладдере, а затем заходят в чат коопа и начинают втирать что все кооперы дибилы)

Лайков: 1

Я не король ЧСВ, я создатель термина ЧСВ, я квинтэссенция ЧСВ…

Ну да ладно. Конкретно здесь, с этой миссией имеем дело с гипертрофированным случаем “очень сложно с допом, но очень легко без него”.
Не особо хочется рвать задницу за 2k опыта, которые мне нигде не зачтутся.

Это просто спортивный интерес. Допы в коопе - это как сквирт, можно и забить, и большая часть даже не знает о существовании этой штуки, но если получается - то ЧСВ устремляется просто в небеса.

Возвращаюсь в небеса (С)

Лайков: 1

Oh, yes, it’s all coming together.

Чтобы подтвердить свое чсв нужно создать отдельную тему. Мало в каждой теме обсуждать свое чсв.