Мутация #231: Новый старт

Допускается несколько волн пропустить…

Лайков: 1

Но здесь ситуация когда победа была раньше чем последние челноки пытались убежать, получается что на последней волне нужно убить 9 из 12 челноков?

Лайков: 1

Вроде нельзя допустить чтобы 5 челноков ушло. Играл с Рейнором Тикусом п2. Написал ему в начале если хочет подкопиться, выйди в лимит, что могу прикрыть все до последних челноков. Так и сделали. И на последнем тройном выходе пишу ему что его левый, правый и центр возьму. В итоге на правом встрял. Еле успел в центр Одином на кк взорвать челноки в последнее мгновение. Он мне уже написал, что слишком сложная мута. Он оказывается не смог лимитом викингов разобрать одну точку и думал что мы проиграли. Но слева несколько залетело всего и миссия пройдена. По а-клику оч тяжко проходится. Надо фокусить, сваливать и как-то кайтить или ультавать чем-то.

В теории у Менгска с апом очень быстрые викинги. Можно кайтить волны, если подальше начать их встречать. Причем урон бешенный по массивным, а здесь одни массивные и летят.

Ранее в теме писал, что правый край раньше вылетает на последних челноках, но оказывается нет. Раз 30 наверное играл. Всяко бывает. Не всегда правый вперед летит. Больше по привычке начинаю издалека правый бить, после в центр бежать. Да и в центре если в лоб сражаться какое-то безумие против тебя. Без припасенной ульты не вывожу.

Мута понравилась. Прикольная.

Лайков: 1

Прошел раз 6-7 подряд Караксом (п3, миражи+орбитальная истерия). Хотел зайти и написать, что он тащит и им можно, наверное, пройти и соло, а тут уже реплей соответствующий есть :slight_smile:

На стандартном эксперте за Каракса хочется либо обмазаться фотонками в обороне, либо заструячить всё живое и неживое теневыми орудиями бессмертных - п3 не особо и нужен. Но здесь с п3 играть весело, эффективность командира при этом очень высокая. От союзника требуется, в принципе, не так много: встать и получить от врага лопатой по лицу, а потом, возможно, еще, до тех пор, пока с неба не обрушится гнев небожителя :slight_smile: Проходил и с Тайкусом 5го уровня и с Загарой 8го - допы взяли, Амуну накидали, ушли по итогу довольными.

Растерялся лишь раз. Подлетаю миражами к одной из финальных волн, а там всё скрыто… То ли мазершипом, то ли арбитрами. Я соларитовый небожитель простой: вы покажите, что задолбить с орбиты - я задолблю. А тут лишь марево по воздуху плывет. В итоге закликал орбиталочками всю округу - и энергии всё равно хватило до конца миссии. Ну хоть неприличные послания Амуну на земле выжигай солнечным копьем, честное слово :slight_smile:

3 лайка

К слову про послания копьем

4 лайка

Прошел Загарой на П1. Если руки не оттуда растут, нечего на П1 Загары кивать, ага…

Мута изи, прошел 3 раза, дальше забил.

Армию надо на базе держать, если чо.

Менгск+Каракс. ВООБЩЕ с базы не выходили, лол. Артиллерия и топпанель.

Лайков: 1

моя любимая связка

Лайков: 1

С меня сняли права - я не могу редактировать первый пост

Я обожаю этот форум.
https://imgur.com/KKQGp0P

Лайков: 1

Тампли бесправный, азазаза!!!
В чем провинился?)

Либо репорт, либо невыполнение месячной нормы по выставлению лайков. Форум не позволяет узнать, что не так

Лайков: 1

Вы же в курсе что невидимость не дает неуязвимости? Долбите по мареву и будет вам щщщастье

это же твоя тема
(просто форум не хочет видеть в посте ролики фримена )

можешь мне лайки ставить