Непредусмотренная фатальная ошибка

Заработало! Правда в списке не было региона RU. И теперь авторизуется странно и по другому. Теперь проваливается в EU регион по умолчанию.
Но спасибо!

со вчерашнего вечера какие то проблемы, сначала не проходила инициализация режима игры (с интернетом все было в порядке), сегодня придя с работы игра вообще перестала запускаться (проверил обновления, целостность и под конец даже заново перекачал игру) код ошибки 91C6BFE1-68EA-4B51-94E7-5C787AEF905D код ошибки меняется постоянно. Тут сапорт вообще отвечает?

После обновления игра начала крашить и выдавать ошибку. Пробовал переустанавливать не помогает. Коды ошибки разные но последний вот такой: F23A3511-833E-4FEE-BBCC-699FCAD00DA7

4 лайка

Сегодня скачалось и установилось обновление, после чего игра перестала запускаться с ошибкой:
AA97CF87-415F-48D8-9E86-E9D159120DE4

DxDiag и MsInfo в ссылке
https://drive.google.com/drive/folders/1X8QPO6Hi7SNeMucth5RwlPZuHNlxwBJF?usp=sharing

Раз

Два

Три

Четыре

Пять

Лайков: 1

Проблема в том что результата нету, не помогла даже переустановка игры

Я тоже уже все перепробовал: драйвера, переустановка, очистка кэша, восстановление игр в баттл.нет. Ничего не помогло.

Лайков: 1

у меня та же ситуация, я использую WIn 10

Тоже после обновления стала вылетать фатальная ошибка 9AD2B382-E73C-4281-A69B-4466C524971D Номер конечно другой, но суть та же, после запуска игры через 2-3 секунды вылетает ошибка, использую Windows 10.

4 лайка

После обновления игры стала вылетать фатальная ошибка при запуске игры, примерно через 3-4 секунды после запуска игры. Номер ошибки 9AD2B382-E73C-4281-A69B-4466C524971D

на винде вообще не запускается =(

Уже можно было бы сообщить что работают над ошибкой, но никакого ответа нету. Так сложно написать что у них там ошибка случилась?

Здравствуйте!

В отличие от MacOS, на данный момент у нас нет подтвержденной информации о какой-либо ошибке с игровым клиентом на Windows. Тем не менее, мы заметили, что некоторые игроки начали сталкиваться с подобными затруднениями в последние дни.

Пока у нас нет точной информации о происходящем, пожалуйста, обязательно убедитесь, что для операционной системы установлены все доступные обновления, а видеокарта использует самые свежие версии драйверов. Непосредственно же перед запуском игры, выполните выборочную загрузку по инструкции из этой статьи, а затем сбросьте внутриигровые настройки.

Кроме того, выше в этой теме также публиковалось возможное решение, которое, судя по отзывам, помогло некоторым игрокам.

________________________________________________
Здесь вы можете оставить комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

Все это давно перепробовано. Ничего не помогает.

ничего не помогает, все перепробовал, и даже драйвера пытался откатывать на старые версии

Лайков: 1

У меня такая же проблема дома, запускается и сразу же вылетает с ошибкой. А вот на работе, все хорошо, запускается без проблем.

Спасибо за ответ. Уже делал все, что только можно и вышеперечисленное в том числе.

+1 Win 10 сразу после обновы крашится через 2-3 секунды после запуска. Если это + еще около 5 аналогичных сообщение в треде не

то я не знаю какие подтверждения вам нужны.
P.S файла region.xml в папке нет

3 лайка

у меня 7 винда, но тоже крашит

Лайков: 1