Не запускаеться игра

Аналогичная проблема. Ночью игра запускалась сразу, днем уже нет

Лайков: 1

Игра не запускалась, долго бегал бегунок, а запуска нет.
Пункт меню “Восстановление” именно на SC2 не активен.
Сначала попробывал всё сделать по тутошней инструкции, с удалением или переименованием файлов. Результата нет.
Решил попробовать переустановить Battle.net в связи с недоступностью пункта “Восстановление”. И тут вылезает следующая проблема, связанная, как я думаю с незапуском SC2: инсталлятор Battle.net постоянно, может часами, висеть с бегунком “Обновление агента Blizzard”.
И тут я захожу в папку логов - C:\ProgramData\Battle.net\Setup\bna_2\Logs
и вижу в логах бесконечный НЕконнект к серверам:
137.221.64.1:80
137.221.64.2:80
137.221.64.3:80
137.221.64.4:80
137.221.64.5:80
137.221.64.6:80
137.221.64.7:80
137.221.64.8:80
Это серваки Blizzard, к ним просто нет http-коннекта (по 80 порту) со стороны Battle.net клиента и его интсаллятора. При этом сами серваки пингуются, просто службы на них не работают.
У Blizzard что то с серверами.

5 лайков

Народ это очередь как в вов , пришел домой ставь на загрузку и голову не забивай

А некоторые суицидники и винду сносят

Очередь не видно я думаю пока .

В соседней папке логи - C:\ProgramData\Battle.net\Setup\odin_2\Logs (поддчеркиваю “odin_2”) - тоже самое для Battle.net Лаунчера - бесконеччный НЕконнект к этим же серверам.

Теперь сижу без клиента Battle.net вообще: ни в SC2, ни в КОЛду погонять :anguished:

переустановка не поможет… вот уже 3 часа ставлю батлнет . прогрес… 0%

Рабочий метод, поднимаем в топ!

То же самое. Что-то разонравилась контора…

Лайков: 1

то же ( + под названием игры и выберите пункт «Проверка и восстановление» . и это недоступно + удаление (((

Лайков: 1

Игра не запускается. Все инструкции близзард выполнил, включая “проверку и восстановление”. После проверки пункт “Проверка и восстановление” стал недоступен. После нажатия “играть” пишется что игра запущена, но вместо этого бесконечно окошко с загрузкой. Вчера 04.08.2020 игра работала без проблем. Что делать?
PS. помогло отключение интернета, игра сразу же запустилась, а после подключения интернета, прошел авторизацию непосредственно в игре. но это полумеры

2 лайка

походу починили… установка пошла . как скачаю поново отпишу

Я обновил - без изменений, игра не запускается

Я скачал прокси программу WindScribe , включил -> выбрал регион "Atlanta - Mountain " зашел в баттле нет , запустил игру за 2 минуты прогрузилась -> выключил прокси. попробуйте возможно поможет и вам. Скорость низкая по снг, через Америку лучше коннект с серверами.

Лайков: 1

Спасибо тебе! Помогло. Действительно, у кого проблема, выключаете инет, заходите в игру, включаете и все работает.

Совет может и помог кому,но мне нет. Пытаюсь войти в сеть и опять зависает загрузка,но уже внутри игры.

Через WindScribe с американским ip установил Battle.net.
Через отключение инета, захода в игру, и его включение,
собственно зашел в игру.

Это костыль, конечно, но костыль сейчас вполне рабочий.

Во всём виноват Call of Duty и его патч на 60гб, который вышел.
Дело в том, что при запуске Starcraft 2 происходит первоначальное подключение к серверам Blizzard, которые сейчас легли.
Если отключить интернет и запустить игру, то он запустится моментально.

Да ,она реально моментом загружается,но выполнить обратно вход в сеть- чревато бессконечной загрузкой в игре

У меня тоже эта проблема