Не запускаеться игра

Пока разрабы исправляют проблему мне помогает кратковременное отключение интернета. Когда появляется это окошко бесконечного запуска нужно отключить и сразу включить сетевой адаптер (центр управления сетями и общим доступом - > изменить параметры адаптера)

4 лайка

Спасибо мне помогло!

Тоже самое, Blizzard что делать? Напишите ответ! Патч будет? Как играть в любимую игру?

Лайков: 1

Спасибо, я уж думал сново винду менять аказывается я не один с такой проблеммой

А у вас разве не появляется вместо окна загрузки сообщение с тем, что у вас проблемы с инетом, когда отключаешь инет? Просто я отключил и включил максимально быстро и никак, вылезла ошибка и просит зайти снова

2 лайка

Такая же ситуация, игра не запускается со вчерашнего дня .

С учетом того сколько денег приносит Колда и старик, мы подождем пока все бояре не скачают патч на колду :slight_smile:

у меня третий день эта фигня

Лайков: 1

У меня проблема в том, что при запуске игры на Mac OS, внизу пишется игра запущена и все, дальше никаких движений. Все рекомендации не помогают, попробую все переустановить. Проблема началась дня 2 назад.

Столкнулся с такой же проблемой, но она решилась сама собой.
Пробовал массу рекомендаций с форума, ничего не помогало. Потом решил тупо ждать и сначала решилась аналогичная проблема с лаунчером, а потом и с игрой. Ожидание запуска игры заняло последний раз ~5 минут (после нажатия кнопки запуска игры в лаунчере висело окошко с бегунком). Потом игра запустилась и всё норм. Видимо что-то с сетью Батлов, раз такая массовая проблема и не связана к конкретными ПК. Надеюсь эту проблему скоро сведут на “нет” окончательно.

Для тех кто незнает что делать скажу - не делайте ничего. От вас ничего не зависит и не мучайте себя почём зря. Скорее всего ваша проблема не совсем ваша и нужно просто либо подождать когда ситуация полностью исправится и всё будет запускаться быстро как и должно, либо попробовать оставлять запуск на неопределённое время и смотреть как игра запускается конкретно у вас. Если больше 5-15 минут, то лучше поиграть во что-то другое и не портить себе настроение ожиданием. Ну а если вы уж совсем не можете жить без Старкрафта и вам нечем больше занять себя в течение нескольких часов, можете попробовать “танцы с бубном” при помощи рекомендаций с форума.
Всем добра!

Решение:

В Windows 10

Параметры-Сеть и Интернет-Прокси сервер-Определять параметры автоматически-(ОТКЛ)

По итогу просто подождал 5 минут и все загрузилось…

Рабочий вариант - отключить интернет и зайти в игру, после включить.

Драйвера, прокси, переустановка ничего не помогло

у меня тоже игра висит на запуске!!!
бл@ть одна и та же проблема у людей и 4,1 тыс просмотров, а поддержка отвечает, что у меня у одного такая проблема и таких проблем не замечено!??? :rage: :rage: :rage: :rage: :rage: :rage: :rage: :rage:

10 минут… 10 минут запуска на нвме м2 ссд с чтением в 2гб/с… Как вы это делаете? :confused:

Видимо мои 4 минуты загрузки это не так уж плохо
А я уж подумала, что игра криво установилась

Та же беда (((( Думала поиграть после работы, а оно крутит окошко с бегающей полоской и всё (((

Выход найден:
1.Запускаете лаунчер.
2.Отключаете интернет.
3.Запускаете игру (Игра запустится моментально без вечной инициализации)
4.Включаете интернет и авторизируетесь в самой игре.
5.Profit

Проблема с лаунчером действительно имеется :expressionless:

Тоже проблема с запуском лаунчера