Поздравляю с балансом

А как Трэп играют 4 протосса на планете. И зерги их всех выигрывают.

Я удивляюсь твоей твердолобости. Мародеры имеют тоссов, зерги тоже. Так какого черта их так дофига

Мародеры на низком уровне, где тоссы не расконтраливают дизами. Зерги на высоком, где они расконтраливают вайперами. В чем проблема?

Дофига их где? На америке в гмл 50% терранов. Сейчас, в начале сезона, в гмл европы больше терранов и алекс это тоже показал. Кстати, в европейском гмл это не первый случай в текущем “протосспатче”, когда терраны превозмогают и наполняют 50% гмл.

У меня ПвП один раз в 15-20 игр. У вас на 3к много протоссов? Ну эта проблема требует немедленного вмешательства.

Непонятно, откуда у тебя такие фантазии. Протоссов в европейском ГМЛ в полтора раза больше, чем терранов и в два раза больше, чем зергов. Если зайти на аккаунты про-игроков, то увидим занятую статистику: сейчас в ГМЛ в сезоне в среднем играется 100 игр против протосса, 20 против террана и 10 против зерга

Лайков: 1

Да, и ЗвП там лучший матчап.

Вон в китайском гмл 40% терраны и 38% тоссы. Что скажете, свидетели баланса?

На америке 31-33-31 распределение. 2% разницы, ну очевидно, имба.

-смотрите! Терранов больше на 2 процента! Что на это вы скажете, а?!

-да всего 2% разницы, ну че такого то а?!

Типичный Ванс :smiley: :wink: :+1:
P.s. еще забавней то что сейчас обсуждение как дела там у зергов, а у зергов дела не очень во всех регионах… Может из за печальной статистики игры в пвз? Да не, бред какой-то…

А может в ЗвТ? Ты почем знаешь?

Да и в правду. В звт терран собирает неостановимый шар смерти который чтоб убить зергу нужно иметь 5 контрольных групп. Все верно :wink:

Править баланс то некому фактически. Это не плевок от разрабов, просто тупо некому, вся команда, которая вела SC2 фактически ушла.

Теперь вся надежда на мелкософт, мб они займутся, но это тоже видимо наступит не скоро.

Нет, просто в ЗвТ нельзя нонстопом абузить квинпуш

Но если ты не играешь через старгейт тебя квинпушем и не пробить :thinking:

Ну то есть ты сам играешь пуш, верно?

Я играю за тосов в макро через старгейт…

Понимаю, не справился.

У тосса нет билдов в макро не через старгейт.
То есть если я не играю старгейт, то я уже играю пуш.
Ты предлагаешь играть всем тоссам аллины в каждой игре?

Вот ты сейчас прикалываешься, да?)
Скажи что да…

Ну расскажи секрет, может ты знаешь что-то, до чего не додумались прогеймеры.
Что-нибудь в духе постановки третьей базы после террана

Выход макро через робо. Выход в макро через твайлайт. Ты то сам через старгейт то и не играешь, кстати. Твои трех базовые адепты видимо аллин?)

Оу, а где я это говорил, может процитируешь меня?
А вот постановка 3 базы когда ты видел у террана 2 газа, не видел что есть вторая база это мастер уровень нубства. И из-за того что ты толком не разведуешь и в слепую ставишь третью постоянно отлетаешь. Типичный пример, приехал, посмотрел что у террана 1 барак, радостно забил на дальнейшую разведку. Как итог, терран в это время ставил 2 барака в прокси ты отлетел без шансов просто из-за того что не хватило ума убедится что вторую терран заложил. Гениально!

Не впечатлен. И как твой “выход в макро” через робо предполагает отбиваться от муты?
А выход в макро через твайлайт?

Почему у такого эксперта выше 3500 ммр не поднимается?

Сталкеры, фотонкии, батарейки?

Тебе не надоело эти сказки повторять? Я тебе кидал ссылку на rankedftw, кидал реплеи где я с 4к терранами играю. Что за бред ты несешь?

Ты играешь в робо. У тебя нет блинка. К тебе прилетела мута. Допустим ты поделил сталкеров по минеральным линиям. Мута выбивает тебе пилоны, отменяет третью, разбирает стенку и съедает тебя лингами.
Найдешь реплей, где на проуровне хоть кто-то играет робо/твайлайт без пуша?

Ага, конечно, играешь с 4к терранами, а ммр все равно 3500.