Пост, который вы ВОЗНЕНАВИДИТЕ (сразу готовьте мазь)

Как это так, я считаю что каждый человек должен взять как минимум 5к, иначе он полнейший нубас и казуалище.

Тему “нужно ли тащить раков” создал тоже я. Эта является идейным продолжением той. Я сам очень редко участвую на ру форуме. Мое дело топик создать, а дальше он живет, если вы сами этого хотите.
И я не переименовывался. Аватарку меняю время от времени.

Юнешеский максимализм, я в 95 году тоже так считал

Эм да ну не интересно когда все очень просто.

В скайрим тот же чисто на легендарном сразу начал играть(ваншот почти от любого урона хоть стрелой хоть магией ну или на 2 урона любых)

Ваншоты для половины врагов и ооочень жирные враги.

Скайрим на легенде становится несколько сложным, сколько скучным, вот Обливион на максималках, вот это был трэш

Дядя вам шо 40тник что ле?

Ля только тес5.
Всякие моровинды не моё. Вырви глаз графика.
Просто пипец лица.
Это жесть полная.
Тес5 то не супер. Так добротная ртс.
Не плохая и не супер, а просто добротная.

36 почти

Обливион конечно чутка уступает по графике, но в отличие от Скайрима не имеет автоквестов тупорылых, все квесты в ручную делались и там что не квест то история интересная, а Моровинд так это вообще сказка, классическая РПГшная механика, я её не первого раза распробовал)) но это крутая игра, жаль что с каждой серией ТЕС возможности обрезают. Упрощают :))

А Dragon Age Origin - это уже конечно не новая но из современных и хардкорная вполне себе, жаль вторую и третью угробили опять же в угоду простоты/удобства

Все нормально, тебя Чикен керрит, все довольны :rofl:

Сейчас бы в век ремастередов поныть на графику…
Бтв, после морровинда на +100% тес5 ощущается как игра для инвалидов/калек/умственно отсталых. Вери изи, так сказать.

Есть уровень при котором графон отвратный

Угу или ты. А когда вас нет? все играть на ветеране?

Сейчас бы графон определял игру, явно из поколения крузиса, который даже игрой не был. А вот Морровинд и правда был чумовым, без всяких вей поинтов, без отмеченных путей. Там на тебя неписи вываливали стену текста, в стиле “от первого поворота на севере города увидишь ты гору, от горы той ступай в сторону запада и ищи вход в пещеру”, всё, ищи пещеру). Офигенное было время.

6 лайков

Раньше мало, кто об графике заботился, это во первых ресурсы огромные выделять, с имеющими тогда технологиями, во вторых на место графики приходит оптимизация, зачастую имея мощный комп, фпс не будет выше 40-50, rdr2 на старте, на пк тому пример

Да и раньше были хорошие игры и сейчас игры тоже хорошие. Ну для в примера в 2019 вышли отличные игры такие как - Метро Исход, Секиро, Дейс Гон, Другие Миры, Резидент Ивил 2 ремейк, Контрол, Деф Стрэндинг.

Это я только на вскидку так вспомнил думаю можно еще целую кучу игр привести в пример.

Тут как в реальной жизни - бесятся не от того, что человек плохо играет по объективным причинам (понятно что у 20-тилетнего геймера реакция куда лучше, чем у 50-летнего), а от того что люди НЕ ЖЕЛАЮТ ДУМАТЬ.

Свонн, не кидающий газовых дронов как только готов газ
Загара, сливающая бейнов на поезд
Загара, не кидающая озверение
Дехака, ломающий камни
Дехака / Тайкус, мочащий врага перед заботливо расставленными гнездами Абатура
Зератул, держащий всю игру буст у себя
Протосс, не дающий буст Загаре на гиблонест

тысячи их. Есть в принципе неправильное поведение в рамках механики старкрафта - речь не о тактике, а о простой логике. Вот мое имхо. Я всегда поддержу нуба, если он играет логично, но мне захочется самого его ушатать, если это криворукое чмо не сможет тайкуса на ночах поставить на первом проходе так, чтобы перекрыть волны на обе базы сразу…

Я из поколения Commodore64, но да - графон определяет игру, к сожалению это суровая реальность. Есть такое понятие - атмосфера, поиграйте в Сталкера на статическом DX8 и динамическом DX9 освещении - это две СОВЕРШЕННО разные игры, по погружению, по ощущениям. Вы банально или видите все, или не видите ничего ночью.

Сколько не играл бы Абатуром - споркой агр ни разу не делал, можете мне объяснить смысл агра споркой/санкой если есть агр рочем, которого один хрен надо делать для бруты?

А вот тут поддержу. Мне вот за стукова нравилась страта именно в пехоту, после ее нерфа я практически перестал играть стуковым. Я покупал командира с одним набором свойств, а получил другого, как так-то. Менгска я вот взял только из-за арты, если ее нерфнут для меня этот командир отвалится сразу.

Ну возможно вы умудряетесь таким профи с самого начала сбивать всю игру?) Ярчайший пример - связка дехаки/тайкуса и Абатура в мины. Если я в начале раунда мчу рабом ставить мины, а потом вижу как аллай с радостным угуканьем жрет всю толпу ПЕРЕД минами - у меня просто руки опускаются, и я альттабаюсь на ютуб.
Как раз сегодня на терразине попался такой имбецил. В итоге пупок надорвал уже на первых двойных шариках. gg wp loose.

Это настолько мелочно, что даже не знаю кого это может бесить кроме тебя.

3 лайка

Я могу ошибаться, но сталкер в своё время и был чем-то вроде графонистого шутана (не технодемка движка в виде кукурузиса, но всё же), который попал в яблочко ещё и с атмосферой, отчего и выстрелил, и даже самые первые билды (которые очень кривые геимплейно) всем заходили именно за атмосферу.
Я вот пару месяцев назад попробовал скачать ту же припять с тонной модов на решейдинг, ашди текстуры, обновлённый блюр, погодные эффекты и далее по списку, но при запуске я не ощутил игры - картинка была красивее, чем в 2007 (или 2008, не помню, когда играть начал), но сам геимплей меня визуально отталкивал - это было не то. Поэтому графон может и убивать ту атмосферу, которую заложили разработчики.