Престиж командиров. Список и советы

Мы и половину не добили, тут есть тема на 3.5к сообщений.

скажи название , я думал эта тема рекорд поставила

За промежуток времени точно рекорд

Лайков: 1

Как там ссылки форматировать?

Это не к тому чем гордится надо а к тому что надо меру знать, даже в балагане

2 лайка

Во, получилось…

Так стоп…

это был интеллигентный спор, балаган у тебя в голове

спасибо

Чутка ошибся, это не сообщения были, а просмотры, сорян.

Всё-таки мы побили все рекорды на форуме

Балаган чистой воды, объективно

Лайков: 1

да-да-да сказать что обьективно ( что нет ) преведи хоть несколько цитат балагана

Извините что не в тему, но у меня сейчас дожжь.

Чтоб раскачать Свонна нужно 3 базы и доп дроны на минералы и доп дроны на доп дроны для газа. Хз как за него играть на многих картах. Пока чего-то появляется союзник уже все прошел. С меня там пользы минимум: дроны вешаю, дрель что-то да пилит и символически что-то там воюю.

Почитав престижи у меня нигде не шелохнулось. Мне не поможет ни один :slight_smile:

Лайков: 1

Через какой микс играешь то?

Если не надо отсиживаться в окопах, то пачками штампую голиафов и хэлбатов. Нравятся циклоны, но у меня ими не получается. Точнее не получается в них выйти толком. Чаще всего. Если оборонительные миссии, то в целом мой Свонн еще терпим :slight_smile:

Проблема в следующем. Если играю надёжно чтобы не было много потерь это оч долго и миссия будет пройдена без меня. Если типа бьюсь за большее число киллсов, пытаюсь доказать что я здесь мамкин доминатор, то это с дичайшими потерями. Словно не за Свонна, а за шахидов Менгска играю. Результат есть (миссия пройдена), но стойкое ощущение что что-то не так.

2 лайка

У меня на Свонне постоянно такое ощущение.

Ну лично я играю через миражей с первым престижем, лазер чистит мелочь, а миражи всё остальное. И никакого ощущения нет.

Ещё бы он урон давал лазеру, было бы лучше чем п0.