Протосы не имба. Алекс не прав

Блин, а я не знал и играл. И почему то часто выигрывал. Это наверно потому что я не знал что в них нельзя играть.

Осталось только найти тех одаренных которые играют в чистых сталкера колоссов. Штормы видимо не используют из принципа, да? И чарджзилов и центри, только сталкеры и только колоссы…

Угу, лимитом мародеров, слышал уже.

И почему тогда тоссы выходят в лейте в психо баттонов?

Хорошо что я и это не знал и отбивал. Вот незадача то.

Когда я в начале года 90% тоссов так и играло, так откуда лютый винрейт у 3 бараков?
Да даже при моем открытии в адепто оракулов отбивается на изи 3 барака.

Ну ясно, еще один одаренный. Так возьми и за терранов МЛ, в чем проблема, если все та просто? Чисто обыгрывая тоссов возьмешь.

Дальше можно не читать, Господи, и ЭТО тосс из мастер лиги! Серьезно, вот его существование уже говорит о балансе в игре…

Надо просто сильнее на аклик жать. Мои зилки все без разбора режут, они же имба. Филгуд подтвердит.

Парни парни, так чо, махаца будем?

Ну после того как всей армии словишь поле штормов можно будет написать только гг и выйти.

А если для начала выйти из шторма?
Там говорят, у терранов есть кнопка которая мувспид повышает.
Может поможет

Которая у тебя забирает 10 хп

Внезапно, открытие в старгейт тоже контрит всякие дропчики.

И ЭТО пишет МЛ…

Ты играешь в голых зиалотов что ли? Печально…

Что мешает после твайлайта поставит архивы? Вера опять запрещает?

И это по прежнему пишет МЛ.

Добавь старгейт…

3к аналитик на терране, против 3к аналитика на тоссе
Оу май

С одного робо? Надо попробовать колысиков чисто защитных из серии дожить до шторма. (Выделю время на пару игр, меня убьют дропом мин, убьют 12ым пулом, дадут потом 3 PvP, я сгорю и ещё месяц играть не буду)
Вообще , кстати, ФЕНИКСО-колосы-дизы в батонов имба против террана, можешь контроллировать игру на любой стадии. У меня под 100% винрейт в режиме архона таким, но одному это котролить невозможно нормально.

На кулсторибобы про “ну изи отбиваются 3 барака” мне ответить нечего. Тут чистой воды “Выдал не правду за факт и от этого крутимся”. Какой-то тупой троллинг, мне такое ненраица, отвечать сколько либо серьёзно я на такое больше не буду.

Но, вообще , один совет, на будущее. Не ставь никогда вот эти границы “вот ты мл возьми хотя бы”. Ты в мл/алмазе/платине сидишь? Мне так один парниша из алмаза предлагал тоже “сначала алмаз возьми за расу N, потом поговорим” Проблема в том, что ты по дефолту играешь на алмаз если ты в мастере за другую разу. Я просто кнопочки быстрее половины алмаза тыкаю по определению.Можно сказать условному ГМЛ сказать, вот ты возьми топ МЛ/ГМЛ за другую расу и потом поговорим. Но дело в том, что он возможно играет по умолчанию на этот уровень/ или как минимум гарантированно возьмёт его со временем

Угу, прожать стим, выбежать из шторма, потом прожать /танец а тосс на все это будет смотреть с умилением. Потом еще подождет когда отхилишся и го раунд два. Я тебе реплеи скинул, чет терран слегка разваливался от меньшего лимита тосса пока по штормам бегал. Как же так?! Есть же кнопка на мув спид…

Идите уже сыграйте на рассах друг друга и выясните кто прав

Друк, научись в чтение) Половина того что ты написал опровергается в моём же сообщении. Вторая половина является просто чушью, которая написана просто чтобы была написана

Почему вы постоянно спорите, вместо того чтобы решить все дуэлью 1х1
бичан который вайнит на тоссов - возьмет тоссов
а второй бичан возьмет терранов и все

Лайков: 1

А ну да, я же за тоссов не играл, и в правду… Как отбиться от 3 бараков если у тебя 2 базы, батарейки, и куча гейтового мяса? Ну наверно просто не выходить в 3 базу без разведки?

Если сравнивать опыт игры за две расы но с разницей в 1000 ммр конечно будет казаться что за расу с меньшим ммр играть проще. У меня есть опыт игры примерно на одном уровне за обе расы, и что-то внезапно вин рейт в ТвП у меня был довольно неплох. В обратную сторону же было все очень плохо…

А может тебя забыли спросить?

А меня и не нужно спрашивать, я и так скажу что вы все мертвые которые спорят не понятно о чем лишь потому что вы играете как мертвецы и сливаете всему подряд

Лайков: 1

Спора никакого по факту нет. Есть глупости которые пишет юзер и мои факты.

ВООООООТ, так бы сразу, это уже что-то конструктивное. Так надо же сначала разведать как-то ещё, и правильно отбиться. А по дефолту щас 3ие лепят чуть ли не на 4:20, что напрямую контрят 3 барака. А мне тут говорят зашёл в игру , построил по билду зилотов и победил. Но получается всё-таки и разведывать надо и реагировать? То есть не автовин раса?

Кстати, хочу отдельно своими пророчествами похвастаться! мне так же раньше доказывали, что протоссы тыкают 3ий нексус до 5ой минуты - только протоссы такое могут, потому что имба. А я говорил - так ставь ранний цц. И вот спустя время фаст третья для террана стандарт на туриках как минимум против зерга. Чуть ли не на 3:30 третьи цц ставят.
И ещё момент - когда тут кидали ссылки на канал каби , где гениус ему говорит “не микри, а-клик, тоссы не микрят” на форуме местные овермайнд прям извелись все “гигигага, тосы не микрят , все услышали” , а теперь каби на терранах играет, заходил пару раз на эти трансляции, и в оба раза попал ровно на такие же моменты, где гениус прям орёт “никакого микро, марики всё сами убьют”))

Посмотрел я реплеи .Тут у терранов в районе 3000-3400 mmr.

В первом реплее у чувака 4 базы и 8 газов ,при этом 7 бараков (на 5 меньше чем положено) и постоянно 2-3 k минералов на счету .

Во-втором реплее терран играющий аллин с 2 баз приходит в 9:30 (на 2-3 минуты позже чем положено).

Таких терранов и я убью штормами кинутыми левой пяткой .

Думаю я не начинаю играть быстрее когда играю за протосса. Точность клика и скорость реакции у меня не повышается. Понимание игры остается на том же уровне. Но тем не менее, с учетом того что у меня основная раса теранны, я беру за тосса ммр выше чем за террана. Почему так?

Я не говорю что они делают верные изменения, имба адепты, имба чардж, имба грелки. Они сначала делаю плохо, а потом делают как было. Но апают другое. И да, были и имба теранны и имба зерги. Помню как в бете лотва я масс циклонами всех убивал… Но мы говорим про текущи баланс.

Они лучше меня макрились, их уровень ммр выше чем мой терановский ммр, и я сам играю за терранов, их уровень исполнения билдов лучше чем у меня за террана. Но им это все не помогло…

ой, серьезно? А посмотреть на rankedftw мы не догадались? Не боись я за тебя глянул
https://www.rankedftw.com/team/5012915/#td=region&ty=c&ra=2&tyz=0&tx=a&tl=1 и https://www.rankedftw.com/team/4856132/#td=region&ty=c&ra=2&tyz=0&tx=a&tl=1