Разница в подходе в коопе Старкрафта и в Diablo 3

мозги тут делаете со своей Новой, сдохла и сдохла, вернулась за минералы и покатили дальше.

8 лайков

Меня уже порядком раздражает ваше враньё. Я не говорил, что дефать надо только свою базу, а не проход. Долго ещё будете искать варианты как исковеркать смысл моих слов в свою пользу?
Любой командир может спокойно задефать проход.

У меня начинают возникать сомнения в вашей способности понимать текст состоящий более чем из одного предложения, а также смысл терминов “анимация” и “каст”. Анимация - лишь визуальное отображение каста, она не имеет никакого значения кроме эстетического. Я знаю что ЕМП прерывает каст, но на анимацию никогда не обращал внимания, поэтому и написал то, что написал.
Прежде чем нести чушь о приоритетности анимации лучше выучите термины.

Фримен, по твоей логике я могу сыграть любую дичь которая начнет работать под конец игры рассчитывая на союзника, ну а чё, любая же карта в соло проходится любым командиром, да? И если внезапно глубоко сосну из-за своей же глупости то всё по той же фрименской логике я всё равно останусь дартаньяном, потому что условные грелки красиво нарисованы а союзник рак не смог меня затащить пока я строил домики. Збс чё :rofl:

7 лайков

не союзник, а аллай, щас так модно)

Так этож не баг… репку мне качать и смотреть лень но вот на гифке четко видно что ваншот прилетает после перехода из штурмового режима в инвиз , при котором бафается вроде как урон(или энергия бесконечная, не помню уже) а иммун даётся наоборот при переходе из инвиза в штурм. И да, почему-то все проигнорили ситуацию когда переключение режима может быть в аткате в момент пуша. Не, емп лучший вариант, учитывая тот факт что госты никогда лишними не будут в лимите, имхо.

Так это очевидно видно же. Ещё союзник должен играть по задуманной стратегии Фримана в его голове, а когда всё идёт наперекосяк происходит внезапная пауза с разъяснениями, что нужно делать или тыкания по карте, что бы союзник угадал ход мыслей фримана.

3 лайка

да задрали уже про фримана, это в халве который? го лучше в гта онлайн мне бункер продавать

Ну это тот который с ломиком :rofl:

Лайков: 1

Никто не спорит, но можно же ПЕРВУЮ ночь взять Загарой на себя, пока свонн раскидывает дроны, делает эко, грейды, лазер в конце-концов? Я же только за первую ночь топлю.

Аларак забился в угол и плачет горючими слезами, Дехака хлопает его по плечу…

Пруф я привел, с отработанной анимацией, но без запущенного каста / абилки, один хрен действие происходит. Да и Аларак с его пожиранием не даст соврать. Ну и не знаю как что-то доказывать человеку, который просто…гм… не обращает внимания, во как)))

С точки зрения именно механики старкрафта есть несколько примеров (не важно баги это или фишки, это не отменяет факта), когда анимация имеет приоритет перед кастом, но я не видел ни одного, когда бы каст имел приоритет перед анимацией.

Я думаю это ошибки именно движка (еще один яркий пример - удачно кинутая бомбардировка Новы, когда ВСЕ мины валятся в одну точку - при этом проигрывается полная анимация бомбометания, но каст явно не срабатывает - но да, вы же не обращаете внимания), а-ля 65535 единиц биомассы дехаки или 9 часов на матч. Но это не отменяет того что почему-то анимация имеет приоритет перед кастом, это не срaная вовка.

Смотря кто аллай. Если аллай - дехака или тайкус, а карта “однонаправленная” (тот же августград) - то да =) Но и обратное тоже верно - я если выхожу дехакой и смотрю как аллай судорожно строит никому не нужную армию на 2ой минуте - у меня на лице нарисованы боль и разочарование в этом мире…

Я же не виноват что все тупые *разводит руками

тут выше был отличный вариант - предотвращать удары доминаторов таймстопами))) А вы про какой-то плебейский ЭМП. Тьфу.

2 лайка

Бездушная сволочь, тебе девочку не жалко?(((

А мне наскучила онлайн, я нафармил себе несколько миллиардов, купил спутник и летающий мотоцикл с ракетами и теперь бешу всех, убивая =)

Скука, просто скука.

Для всех тех кто видел сообщения Che и прочих неофитов, не игравших даже во второй Варкрафт и не знающих что такое Боль, Страдания и Мастерство, гы.

Я люблю войдреи. Я буду играть в войдреи. И мне абсолютно плевать что там какой-то абстрактный нуб скажет. Войдреи это круто. Вот вам видос на злобу дня. Снял спонтанно, так что жду комментов в стиле “абырвалг, не самая сложная карта, абырвалг, не самый сложный билд врага, абырвалг, не самый бесполезный аллай”.

Если поднатужиться, можно и с Керриган Косу Амуна с тремя допами в войдреи затащить, только вопрос - зачем. Кооп это милый аркадный режим, и когда вам кто-то говорит “не играй в войдреев, войдреи это плохо, играй в дарков” - шлите всех лесом, играйте как я - просто получая от игры удовольствие и от души потешаясь над этими диванными теоретиками.

ЧСВ ON Надо бы вообще в EULA прописать запрет на советы и комментарии тем людям, кто не достиг хотя бы 1000 уровня парагона в коопе ЧСВ OFF

“Мама, я в телевизоре” (с)

3 лайка

На обоих гифках чётко видно описание баффа, на котором написано про иммун к урону… Чтобы прочитать, нужно открыть гифки во весь экран.
Да и щитки вокруг Новы намекают, что даёт бафф.

И для справки: урон баффается при переходе из инвиза в штурмовой, инвул при перехода из штурмового в инвиз.

Не знаю, что за хейт на войдреев на самом деле, можно ими выигрывать любых врагов.
Если тебя керрит союзник в начале игры, лул.

А кто рассказывает, что в коопе, то или иное не правильно это бред сивой кобылы (я не читал ваши диалоги выше, так что не знаю для кого пишу. :smiley: )

Как уже писал ранее, в коопе главное знать карту и на что способен твой командир, а что ты строишь это дело второстепенное.

Вот именно. Я сам порой иногда вижу людей, которые даже достигнув 800-1000 левела, вообще такую дичь-диковинную творят. Да че уж там, фримэн больно идеально все делает - хахаха. Да конечно… Однако, это не мешает ему уверенно себя чувствовать, и даже нагибать (о как). Поэтому - если чувак намеренно не усложняет тебе жизнь, не сливается, а ты иди его спасай - то какая больно разница че он строит?
Меня вон сколько раз гoвнили за то, что я за тайкуса 2-ым чуваком выбирал медика… Видите ли, профаки всегда берут мародера. Лол, профаки - профаки в чем, в коопе? Не смешите мои тапочки. Я катку затащил с медиком? Затащил. Проблемы и неудоства аллаю создавал? Не создавал. Все, мне привычнее медиком, а за скилл тут мне кажется только тамплиер в состоянии пояснить.

Кстати да, огромное спасибо за уделенное время на AFK.
Что читал на альттабе?)

Чуть выше. Аллай тупо АФК. Я взял ситуацию, когда аллай мало того что АФК, так еще и заварил свои газы, поэтому я не имею 4 газов в начале. Что не мешает уверенно (запас более минуты, оба допа) выиграть катку. Причем спецом взял “Балий” - карту, на которой до сих пор люди играя вдвоем умудряются либо профукать таймер, либо пропустить доп. nuff said.

Ну тут кстати сильно соглашусь, и могу объяснить почему (в отличие от диванных теоретиков, хейтящих войдреи). Мародер имеет хил, равно как и медик, но медик не имеет атаки. В начале игры хил медика ИЗБЫТОЧЕН, он просто не нужен в таком количестве, какое дает Никара. А вот по ДПСу игрок-тайкус резко проседает, взяв Никару вместо мародера. Куда разумнее, раз уж так нужен медик, взять его ближе к концу, 4-5ым.

Ну если прям “затащил” то да, хотя тайкус без мародера не прям “тащит”. Хотя смотря что у врага…

Лайков: 1

Ну надо же попкорн не захватила, читая данную тему!
Вы еще не устали от обсуждений какая стратегия и тактика за того или иного командира лучше? Не все ли равно как и чем играть если это приносит удовольствие?

Вот Гелиформер вас завел то!

ПС Фримен, да чистоты эксперимента еще и третью базу не надо было брать, тогда можно сказать что вах маладца, а так …

Это ничего бы не изменило))) Во-первых часто если аллай АФК или тупит - он так и сидит на своей базе. Во-вторых, в реальной игре если я увижу что аллай АФК - я так и займу вторую базу, зачем ее ему отдавать? Ну и в третьих - можно взять и Косу Амуна +6 соло и благополучно потеть там на войдреях, смысл видео не в этом, а в том что люди, которые ничерта не понимают, которые пишут что нельзя пройти карту на войдах если аллай в начале не поможет, должны утереться и в идеале ускакать на радугу, ибо надоели. Ну и наверное в-четвертых третью базу я раскачал к середине игры, а сложности на этой карте возникают как правило в начале - отражение атак + таймер + доп в виде первого поезда. Куда чаще люди пропускают первый поезд, нежели второй, так что *развел руками…

А вот зайдет такой новичок, которому истово нравятся войдреи, прочитает от такой комментарий какого-нибудь Шиповника, который ничего не понимает, и подумает “блин, откажусь я от войдов”, хотя он УМЕЕТ ими играть.

Напоминает мне Сталкер, где пределом фапа всех был Винторез или ФН2000, а я бегал себе с ТРС301 и в ус не дул…

Эдак мы и до мв2 с умп45 докатимся)…

Мв2 я играл чисто сингл, там Интервеншн вне конкуренции)))

Но вспомнился CS:S где игроки люто хейтят тех, кто берет авапу, автоснайп и “петуха”. Ну и немного “береттанутых”. Ну а народ бегает со своим “петухом”, убивает всех в ближнем бою, где эмка и калаш с ними ничего сделать не могу, и в ус не дуют.