Разница в подходе в коопе Старкрафта и в Diablo 3

Слабее, но это не значит, что ты не можешь себе отбить. На несколько секунд позже и что?

И я буду рад.

Он и так отожрётся.

А что там отжирать-то надо? Даже если это и так в таком случае её будет проще отжирать если не надо будет микрить собакой, пока тот бьёт камни.

К этому времени разве, что стервятники, только приехать могут, обычно приходит к 3й минуте.

Я сейчас буду экономить 3 копейки, что бы что? Что бы газа меньше накачать? Не ясно, короче.

Ну, вы встречаете с человеком челноки, бьёте гигантов или же монолиты вместе или по очереди, вот ваш кооп. Выполняете цель задания вместе, кто-то больше, кто-то меньше. Вот.

Я не сомневаюсь в теории это так всё и работает, но на практике союзнику на тебя просто cрать или нет, как повезёт.

А зачем? Это тактический командир это концепт такой, зачем ей идти в атаку?
Возьмём даже Корхал. 1-3 диверсионных бомб (не помню как называются которые за 100 энергии) и 1-3 бомбардировок и повторить 3 раза. Тебе так никакая Загара не нужна, тебе там никто не нужен вообще, только пару юнитов для убийства монолитов и так почти на всех картах.

Вот поэтому уважающий себя народ и играет только в мутации, ну, теперь еще и в эксперт+, и командиры в отрыве от их взаимодействия с мутаторами теми или иными не интересны, здравствуйте.

Как всегда начинаешь с оскорблений, молодцом, держишь планку.
В этой теме ты, вроде, ещё не писал как любишь мутации, готово.

Где? Тут ничего не было.

Тут.

Ну тебе, может быть, такое общение и устраивает. Меня - нет.

Я даже не знаю как нужно вывернуть смысл фразы наизнанку чтобы найти в предложении “уважающий себя народ и играет только в мутации” ярко-выраженное оскорбление. Вот был такой товарищ GDBAD - который чуть ли не на ровном месте написал “ты что дурак чтоли !@#$%ть?” и как бы адекватно я впоследствии не реагировал, он продолжал вырывать слова из контекста, не до конца поняв суть моих сообщений, и продолжая говорить что я тупой и т.п. Здесь-то ты что увидел? Я вот даже за уши притянуть оскорбление не могу, и если ты так на Толяна отреагировал, то тебе бы с тем товарищем с ником из 5-ти букв пообщаться. Забей и все, хспаде.

У меня попкорн кончился, я быстренько за новым, никуда не уходите пжл

2 лайка

Не ярко выраженное, но по этому высказыванию получается что все остальные, которые просто гоняют карты без эксп+ и мутации себя не уважают. И это реально бросается в глаза.

5 лайков

Я уверен что он погорячился - такое выражение в принципе много где встретить можно, и зная то, как он играет, сомневаюсь что он гоняет исключительно эксперт+

Чёт я не пойму, а что плохого в том, что бы погонять с рандомами на обычном эксперте после работы под пивко? Это что получается, для самоуважения необходимо потеть и гореть?

Немножко опешил от ситуации. С одной стороны я сам всегда агитирую играть на эксперте и обязательно брать допы. С другой стороны “взгляд со стороны” показывает что выглядит это крайне невоспитанно…

В замешательстве

Ща придет Raining Blood и все “паяснит за раён”

Все эти темы имели бы хоть малое значение если уровень не был бы ограничен 1000й, и была бы некая система MMR как в ладдере, вот тогда и смысл качественно играть появится. Иногда странно видеть как игрок уровня 1000 жалуется что проиграл, всегда таких хотел спросить - что, опыта мало отсыпали? Дом проиграл?

Решил добавить немного сарказма и создать список игроков кооператива:

  • Любители - ни у кого ничего не просят, уровни сложности рандомны, в основном играют на харде.
  • Неопытные хамы - те кто в чате вместо просьбы пишут: кто хочет качнуть мне Менгска и т.д.
  • Опытные хамы - те кто проигрывая на эксперте сбрасывают вину проигрыша на других но пишут в чате: кто хочет качнуть мне Менгска и т.д.
  • Высокомерные эгоисты- те кто решает кому, как, где и на каком режиме игры играть, считают что победа в игре только их достижение, а в поражениях виноваты всегда союзники, в основном в конце игры пишут: gg noob.
  • Альтруисты - помогают другим игрокам поднять уровень игры, часто играют с игроками с нулевым парагоном.
  • Паразиты - это особая категория, в которой игроки с малым количеством опыта играют в режимах повышенной сложности при этом как таковой цели выиграть не имеют, в основном жмут паузу не спрашивая, могут атаковать союзника за то что ставит эксп якобы на его месте, или сносить здания, юнитов, делать пакости чтоб союзник вышел из игры или чувствовал себя ущемлённым, в основном выигрывают за счёт других, зачатую их уровень в кооперативе 500+.
  • Элита - бояре со всеми прокачанными командирами играющие только в мутации и считающие всех неугодных - неучами и халопами.
  • Нищета - те кто часто играют командирами 5х уровней не покупая их.
  • Выпендрёжники - те кто купил нового командира и докачав его до максимального уровня (15го) считают что они эксперты, и могут давать советы как им играть, потому что их уровень парагона 500+.
  • Бывалые - те кто одной левой проходят миссию, при этом зачищая всю карту от нечисти.
  • Сиплые - в попытках атаковать вражескую базу или отойти от выполнения задания получают резкую пилюлю.
  • Звери - те у кого гибридов разрывает на куски, вражеские войска не успев появится получают смачную ядерную пилюлю, мутаторы только усиливают силу пилюль - Амун в шоке!

Ну а остальные это обычные игроки которые получают удовольствие от игры! :innocent:

7 лайков

Орнул)))))))))))))))))

Ержан! Ержан, вставай, э!

О, эт фримэн, прям в яблочко

А это я.

Юлэт. Вот так заходишь на СК2 форум за позитивными обсуждениями, а оказывается, что я себя вообще не уважаю :sleepy: Хеллеформер, перелогиньтесь :rofl:

Никогда не жаловался на проигрыш и не ныл никому, вообще это убогое зрелище когда муж занимается такой xернёй. Но проигрывать не приятно, вообще, я про себя говорю, проигрывать просто ненавижу/не умею. И поэтому проигрыши, хоть и исключительно редкие, сильно расстраивают меня. :frowning:

Проигрыши в СК2 очень разные вещи.

Когда ты проиграл опытному противнику в обычном режиме - там расстраиваться нечего. Порой твой проигрыш вообще от тебя мог не зависеть ибо попался очень сильный/хитрый противник (утрирую, но суть примерно такова).

А в коопе проигрыш это почти на 100% то, что ты ОЧЕНЬ сильно ступил, отсюда и неприятные ощущения :rofl:

Не-не-не, я по этой причине и не играю всякие PvP режимы нигде, столько нервов тратится и одно сплошное разочарование. То ли дело PvE, раслабон, прекрасное чувство, постоянно высокое настроение. Общаешься с людьми без агрессии.

В общем проигрыши плохо, соревновательные игры тоже плохо! :rofl:

2 лайка

Меня выбешивают проигрыши на грани победы. Когда ну вот все последняя секунда остается, и ты фигак и проиграл. Однако, это все цветочки по сравнению с ладдером - там меня прям колбасит конкретно, проcpу раз 5 подряд, и все, дальше играть желание напрочь отпадает. А в коопе, пфф, да пофиг вообще. Только кроме случаев когда ты ну вот-вот уже все, победил, и в самый распоследний момент происходит какая-нибудь дичь и ты просираешь.

4 лайка