Разница в подходе в коопе Старкрафта и в Diablo 3

Кстати нет, я всегда признаю вклад союзника в победу, но в проигрышах как правило реально виноваты они - при моем уровне игры чтобы не вытащить катку даже соло нужно совсем нихрена не делать.

От буя…

эй, а как же те кто играет за бесплатных?

Тут зависит от того устраивает ли тебя тройка бесплатных командиров, если да то ничего зазорного в этом нет, они вполне укомплектованы и ничем не хуже других, просто у остальных командиров есть существенные преимущества в определённой области, например Свонн - в обороне, тем самым на определённых картах они неплохо себя чухают по сравнению с другими.
Но играть не купленным героем постоянно это реальный бред, мало того что уровень не качается, так еще и технически войско работает в режиме демо версии.

Согласен с “Шиповничком” видимо мы с ним поражения воспринимаем очень близко к сердцу, а для мужского сердца переживания это плохо. Женщины легче это переносят. Следовательно выбор PvE контент в SC2 и я бы сюда добавил D3.

Helleformer если появится желание поиграть в D3 милости просим (правда только хардкор). А то надо же как-то тебя отвлечь от написания таких постов, в которых люди потом оставляют по 150 комментариев.

Ты в Д3 на героике видимо не играл. Тоже вроде ПВЕ контент, но одна маленькая ошибка, один маленький брейн лаг секунды на три и всё… Полетели твои месяцочасы в мусорку.

Лайков: 1

Да нет, друг мой, похоронил персонажей достаточно, но не будем дискуссировать на тему софта и харда, в софте не вижу смысла, да и в пати сдохнуть тяжелее в разы, чем в соло.

Я вообще не понимаю на какую тему здесь холивар… Я конечно тоже ливаю, если вижу что союзник скажем до 10 минуты вообще не строит армию, или всю игру афкшит… Но называть раками и кранами всех, кто играет не так как ты это видишь - это верх эгоизма… Мистеру Helleformer-у лечиться надо… Мне очень интересно откуда у человека такое высокомерие)

4 лайка

См. топикстартера - если это Хелелформер, то холивар стандартный: как ему нубы (99% игроков в СК2) мешают играть в кооп :rofl:

Лайков: 1

Это я его покусал :slight_smile:

Лайков: 1

Ну если ты пушишь, то может быть, а так на хк умереть сложней чем кажется.

Очень просто словить ваншот на страте, пока ты в процессе прокачки и сборки билда. Но как было сказано выше, самый жёсткий пригар от рипа из-за дисконекта по вине батллнета или микрообрыва соединения и это кстати самая распространённая причина рипа. Понятное дело что на хк в сундуках лежат такие же вещи в нескольких экземплярах, только с другими статами но потеря самого топового гира из-за проблем с сетью действительно сильно бьют по нервной системе.

2 лайка

Умереть там практически невозможно, но если хочешь первозданки пораньше, то идешь на гринд ГР, а там после какого-то порога уже начинается страта блинков по карте и сборе в одну точку всех элиток на этаже, и это именно тот момент, когда одна ошибка/один микролаг = смерт.

Вы мне не рассказывайте, я играл на ХК и не один сезон. Умираешь там когда откровенно делаешь глупость(например: дайка пробну макс сложность когда получил какую-нибудь решающую шмотку и вроде всё нормально, пока не встретишь мерзкий пак.) или когда пушишь.

Лайков: 1

Вот я согласен с шиповником, у меня тоже наигранно куева туча часов как на обычке так и на хк, причем на разных платформах, пк и плойка. Ты можешь очень уверенно идти рифт и словить внезапно пассивку, потом сударажно искать безопасное место для тп в город и ждать отката - это считается нормой для геймплея на хк, только вот бывают такие ваншоты, которые прилетают сразу же за первым…

Все же принял я для себя решение насчет гнезд абатура.
Если ставлю яйца и аллай убивает врагов перед ними - пишу в чат почему он не прав.
Если аллай повторяет эту дичь, то делаю самую подлую вещь на свете - играю дальше, но за 30 секунд до конца матча и gg wp выпиливаю все свои здания заранее заготовленным лимитом роучей :slight_smile:
Горение пуканов в чате достигает просто астрономических значений.
Ибонефиг.

4 лайка

Зачем? Ты играешь с рандомом, у вас одинаковые права (как у игроков). Если ему нравится убивать юнитов, то пусть убивает - победа-то всё равно будет. Это тебе не 5+/мута с полярностью, чтобы это хоть как-то решало. Этим поступком ты показываешь глупое высокомерие, что как бы фу.

2 лайка

По-моему у всех героев есть пассивка на ваншот. Когда герой не погибает а получает иммун и +25% здоровья. Раз в 60 секунд. По идее с ней и надо хардкорить и не бояться ничего :rofl:

У тебя там рожки не прорезаются? :joy:

Ну я деталей уже не помню, то ли иммун не у всех, то ли баг есть который пассивку игнорит, короче точно помню что пассивка не панацея. У сорки например пасивка прокает силовую волну и щит вроде как, а щит как известно = мыльный пузырь.

Не всегда получается уйти на безопасное расстояние с прокнутой пассивкой это раз и если лаг действительно продолжительный более 4 секунд, пассивка также не спасает это два. Просто играя в группе, меньше вероятность в случае Дисконнекта сдохнуть, подхилят, быстро пак разберут (если конечно сложность не запредельная). Но у меня крусайдер с 75 процентами блока умер, просто потому что после обрыва сети твой герой остается в толпе мобов, а не телепортируется как-то в город или не вылетает из портала.