Разница в подходе в коопе Старкрафта и в Diablo 3

А если по теме, то я считаю, что на самом деле кооп и д3 очень сильно похожи между собой, учитывая столь сильный контраст жанров ртс и рпг. А если бы еще и рейтинг ввели на закрытие мутаций по времени то вообще как две капли были бы xD

Лайков: 1

какой смысл одеваться если ты не можешь себе позволить попробовать максимально высокий портал? Я так понимаю на хк нет билдов где ты вливаешь тонны урона за 4 секунды прока кольца стихий, и при этом тебя любой мобец автоатакой с 1 тычки ваншотает? Этож всё равно что на эксперте сыграл, продул и тебе командира по новой качать надо… Как вапще можно научиться играть и не иметь права на ошибку?

Лайков: 1

билды почти идентичны обычке вообщето

Не, тут скорее про то, что в обычном режиме ты спокойно можешь тестить даже самые адские варианты игры - типа зайти в толпу и жахнуть, когда в ХК ты побоишься так сделать ибо есть шанс ваншота. Даже если билды одинаковые - ты не рискуешь так-же как в обычной игре.

Я правда ХК не играл, так что не знаю как там на самом деле.

Да все тоже самое с той лишь разницей, что по любому должна быть пассивка в билде на хк, без вариантов, и если ты ставишь рекорды у тебя вечная делема, ждать полного отката пассивки в городе или идти дальше надеясь что не умрешь ближайшие ~60сек

Всё тоже самое, только ты разгоняешь не только урон. Ну в основном урон, всё равно, иначе ты ничего не закроешь. Толку от такого живого персонажа нет.

Речь идёт про самое начало игры, я думал это очевидно по сообщению.

Всё тоже самое. Конечно есть некоторые одарённые которые одеваются на защиту, бегают не высокие сложности и ничего не пушат. Играют, что бы играть.

У тебя есть право на ошибку и не на одну. Если вы подразумеваете постоять во взрыве, то конечно можешь и даже не умрёшь.

Почему? Если они также рассыпятся!

На ХК нет ничего страшного.
Просто приходит осознание, как же тупо, всё бустить в урон, либо ты ваншот либо тебя (я про софт) потом воскрешаешься и по новой. Мне в один прекрасный момент показалось это такой тупостью не интересной, что я просто запал на ХК на несколько сезонов.

“Поговорка, что у страха глаза велики”

А на каком языке ты пишешь? Аллай тебя точно понимает? А то hi, glfh любой может написать, даже не зная английский и как это вообще расшифровывается.

Кстати не люблю анманнеров которые ни гл хф не пишут, ни “гг” - вообще бесят. А вообще я любитель простенькую фразу писать еще в начале типа “u from?” чтобы понять шарит человек в том, если я захочу ему что-то сказать или нет.

А меня наоборот бесят кто пишет в каждой катке это. Я просто вошёл пройти миссию и выйти. Не надо писать эти буквы в знак вежливости. Лучше просто не будь козлом и этого достаточно.

Лайков: 1

How do I give this a dislike, guys?

Как раз таким поступком он лишает меня экстра-биомассы. И если нексусбуст Загаре на гиблонест или фастдроны свонна на газ объективно могут затормозить аллая в развитии, поэтому тут остается только скрипеть зубами, то с гнездами абатура оправданий нет вообще никаких.

NEIN!!!

На единственном международном. Не знаю, по-моему написать что-то вроде “Fool, when you killing enemies by yourself, and not use Abathurs green eggs, i lost my extra biomass and get my Brutalisk much later” вполне понятно хотя бы по ключевым словам.

То-то я думаю как Toxic Nest по международному? :rofl:

Каким образом не кинутый дрон может затормозить обычную экономику?

Это приводит к поражению?-нет
Это равноценно киданию буста с нексуса того же Зератула - кто-то делает, кто-то нет, на победу же (которая гарантированно будет) это не влияет, поэтому просто закрываешь на это глаза. Всё.
Вот если бы из-за этого ты не смог отбить волну и как следствие был бы луз, то тогда да, тогда хоть 10-ти этажный мат на аллая вываливай, будешь прав.

Не будешь.
Как можно быть правым при оскорблении человека матом из-за какой-то фигни?

В данном случае это будет хотя бы оправданно.

Fool, enemies must step on my toxic nests to leave much more biomass (for me), так короче и лучше, мне кажется.

Что тут опять происходит?

Лайков: 1

Можно еще круче: “Let them blast on my nests”. И маякнуть - обычно отходят.

Ну говорю, анманнер - с друзьями так же разговариваешь? Не привет, ни пока - тупо сразу к делу.
Понятное дело что тут не друзья, но написать “гл хф” это хоть какой-то знак уважения. А иначе это равноценно типа “да ты мне в пень не уперся делай че хочешь”.

Знак уважения это не подcирать своему союзнику во время игры, а эти слова это пустой ветер.

С друзьями я сижу в дискорде и общаюсь и приветствую их тоже там, словами. И как не странно это искреннее когда я желаю им удачи.

А не так.
О рандомный союзник, такс напишем глхф потому что так принято, а то подумает, что я не адекват или, что ещё там он может подумать из-за такой фигни на которую даже внимания обращать не стоит.

Всё равно, что в жoпу дунул эти ваши глхф. Для кого-то это даже важно. Лол.

И как уже писал ранее, хочешь казаться кому-то вежливым и уважительным? Не мешай играть и используй свои командирские фичи по максимуму.

p.s. Сам отвечаю всегда смайликом, когда пишут, когда нет - ну и слава богу!

Лайков: 1