Разница в подходе в коопе Старкрафта и в Diablo 3

Так и было… когда-то… еще в ВоЛе, у нас постоянная пати ещё была, что-то там анализировали, пробовали… А сейчас как будто постарел :rofl: тут как в работе с клиентами, стрессоустойчивость нужна высокая, я таким навыком не обладаю, пати невилировала эти мои пробелы, а сейчас я соло и запала прежнего нету))

Если у человека вложены очки в ускорение строительства, апгрейда и снижение стоимости лазерной установки…это уже многое о нем говорит как об игроке :thinking:

Да нет, есть люди которые и в 40 лет рубят пвп режим и даже пытаются в этом преуспеть, мотивируют это тем что “развивают мозговую активость даже в игре”. В шахматы люди тоже играют до преклонного возраста - не, это отговорка, ты банально отвык играть пвп режим и все. Поставь залог, например - делать 5 побед в день. Сделал - свободен, не сделал - играй пока не уделаешь. Чтобы было проще, слейся раз 100 пока ММР не упадет на самое дно. Там такие раки играют, что ты можешь даже тупо рабами приехать, спилить стенку и его сгрызть а он тебя пошлет к такой-то матери - вообще забавные ребята.

Да нет, все на много банальней, мне просто надоела эта игра, ладер так точно

Прошу. Самый простой способ найти и заучить все названия, а иначе смысл поглядывать на базу союзника, если не знаешь, как ему по-английски указать на ошибку в производстве юнитов, строительстве, исследованиях, потребовать что-то?
https://starcraft.fandom.com/wiki/StarCraft_Wiki

У меня вложены в АРЕСы, прочность зданий и пушку. И как раз пушка емнип и конфликтует с дронами. И что же это говорит обо мне как об игроке?)

Лайков: 1

Да кстати, что? Я подтверждаю, есть нормальные страты через грейды в пушку, с Тамплиером как-то играли, он показывал по чём куры в Кабарде

Лайков: 1

Нубец.
20 раз нубец.

Лайков: 1

Грейжу пушку только для двух абилок топ-панели, а дроны кинул и забыл, 40-60 минералов (+еще 40) и всё, больше не паришь себе мозг этим. Шо.

и снова назревает избитая тема о том как надо или как можно играть в кооп. Воразун через Грелки тоже Нубец? Нет, 20 раз нубец?

Ну я бы так не сказал. Я не предъявляю претензии союзнику пока он не убивает меня или свои здания. В коопе каждый имеет право играть так как он хочет. А быть нубцом - это вполне нормально.

Почти, приблизительно 17 нубцов из 20.
Но, с другой стороны, не могу не признать, что какие бы… кхм… контраверсионные стратки не исполнял бы Фриман, исполняет он на достойном уровне.
П.С. 20 нубцов - это отсылочка к 20 обязательным символам была. Иначе я бы не добавлял эту строку.

Лайков: 1

очень похоже на вывод нубца :rofl:

Вывод того кто пробовал всех юнитов Воразун и сравнивал их эффективность. А также не раз наблюдал союзников Воразун использующих разнообразные составы армий и сравнивал их эффективность.
Всего лишь.

И что теперь? Играть в грелок под темным пилоном против скайтерана не круто хочешь сказать?
Нубец будет катать в грелок в каждой игре не зависимо от состава войск, хороший игрок будет юзать грелок там где они будут работать, потому что дарки корсары уже в печенках.
Чувствуешь разницу?

Лайков: 1

Вот так же и с пушкой свона, если хороший игрок вкладывается в неё, значит у него есть план и он найдёт ей применение интересное.

Лайков: 1

Кооп это песочница, по крайней мере обычный режим без мутаций

Блин, я нубец…
А чего ж у меня винрейт такой высокий и я спокойно эксперт + катаю? =(

Туше =)

Нет, это как раз нормальная стратка (если ещё корсаров немного добавить). И это как раз и есть те 3 оставшихся не нубца из 20.

Как бы да. Поэтому и называю Фримана нубцом, так как он катает соло грелок везде, всегда и при любых обстоятельствах (было несколько особо жёстких мутаций которые стали исключениями, но их можно пересчитать по пальцам одной руки).

А вы хоть иногда смотрите сколько убийств у пушки в конце раунда на полном автокасте? Посмотрите - удивитесь)))

Ты бессмертный што ли?
Вчера как раз на стриме рассказывал как ты хейтишь варкрафт 2 “патамушта сложна” и перепутал Мортал Комбат и Варкрафт, гыгыгы)))