Разница в подходе в коопе Старкрафта и в Diablo 3

Да. И выигрывает. Это принципиальный момент, который нельзя не отразить в вашем посте…
И не соло. 3 оракула всегда.

Наверно потому что союзник тащит против бэйнослепней :rofl: со стрекозами!(а то для некоторых тут обязательно всех юнитов надо прописать)

Но ведь килы пушке засчитывает и от топ панели, разве нет? А не юзать топ панель всю игру это как-то странно будет.

Что за бред? Как я могу хейтить Варкрафт 2 из за сложности если я в него никогда не играл? Я про него ничего не знаю и абсолютно нейтрально отношусь.

Ничего удивительного. Когда здравомыслящие люди пытаются понять действия глупцов применяя логику, они довольно часто приходят к неверным выводам. Цитата Шан Тсунга из Мортал Комбата произносится после победы над противником. Гул’Дан произносит свою цитату как приветствие.
Так как ты ляпнул это вместо приветствия мое предположение было вполне логично. Но из-за того что ты часто несёшь всякую чушь без какой-либо на то причины, а я помню цитаты из фильмов которые смотрел в прошлом тысячелетии не так хорошо как хотелось бы, мои выводы оказались неправильными.
И кстати, ты перепутал Варкрафт с Хартстоуном.

Детекция подразумевается по дефолту. К счастью, несмотря на то я не припоминаю использование вами пульсарного луча оракулов или стазисных ловушек, вы ещё не настолько впали в пучины ереси чтоб не строить детекцию.

Ну, когда союзник керит начало и дальше делает как минимум половину работы, Фриман как-то умудряется и против них неплохо справляться пока есть энергия на воронки.
А вот что случается в играх с рандомами, можно посмотреть тут

Я не согласен с фрименем по поводу какой-то там негласной ответственности, выдуманной, для тех у кого есть юнит-герой. Конкретно на мертвых в ночи, всегда надо делать скидку тому кто располагается выше, как раз из-за этих прыгунов, у того кто ниже преимущество. Какие звери будут в первую ночь можно определить в момент наступления самой ночи, раздается характерный рык, свой, индивидуальный для каждого зверя, будь то прыгуны, инфесторы или плевальщики… Ну а в остальном было же очевидно что он специально его не дефает, из принципа БМит, потому что ему не понравилось как фримен начал игру. Я ни кого не защищаю, потому что нова была действительно сомнительной.

Лайков: 1

Я когда смотрел то я не понял кто хуже играет? Пилон не накрывал рабочих, второй пилон торчал справа, ни одного юнита для обороны на старте, но при этом параллельно работают 3 ветки апгрейдов , я вообще не пойму в чём проблемы Новы? Что это за треш?

Пилон и не должен прикрывать рабочих… Я например радиус на фул не качаю. Тут главное его наглухо застроить чтобы пилон не смогли атаковать милишники.

Пилон в низ, а базовый на его место, даже ребёнок справится.

в таком случае ты его не застроишь и зомбари сразу же на него сагрятся

Ставишь сзади минеральной линии, а часть зданий стоят стеной к проходу на втором пилоне, и тогда никто не нападает в минеральную линию и не сносит всё с позором.

ну я не вижу в этом смысла все равно без какихто оборонительных действий. А если есть оборона то и рабов они трогать не будут. Короче рабов прикрывали все когда только кооп вышел, на самом деле это бесполезное занятие. Единственный профит от этого, это когда пролетают на базу вражеские фениксы.

Лайков: 1

*ляяяяяяяяяяяяяяяяяя
Я поставил паузу на 5:13 и не хочу смотреть дальше. ЧТО ЭТО ЗА ДИЧЬ?! ФРИМЕН, ТВОЮ Ж НАЛЕВО! Почему энергия копится в никуда? Где пилон на входе с фотонками? Где дарки? НАХРЕНА ВОРОНКУ-ТО кидать в ловца у аллая?! А ТЕМ БОЛЕЕ СВОИХ ПРОБОК СРЫВАТЬ? Господи, что я смотрю аааааааа
Пилон. Фотонки. Попросить пару осадных танков на каждый из четырех выходов. ВСЁ, у вас хорошая оборона до конца матча, можете спокойной чистить карту. Что за дичь дальше творится? Убивать вирофага авиацией, серьезно? А ведь говорили, что в СНГ нет кринж-троллинга…

2 лайка

Да пусть играет как хочет, тут другая претензия, раз уж ты сам захотел в прохладу сыграть то и от союзника ожидать стандарта не стоит

Там союзник ни в чем не виноват, просто нужно оценивать свои шансы на победу и вносить свой вклад в игру.
Мало того что союзник отбивал свою базу, так он еще и виноват что плохо отбивал, что неправильно отбивал, что не отбил всех врагов и не защитил пробок, мда.

Да это ужас. Я сперва думал, что это эксперт+ может быть (Запустил сразу середину видео), но нет, записано до появления этой фичи, так в чем смысл такого ан@л-карнавала? Я на Алараке…да на Артанисе лучше бы отыграл, чем эта Воразун. Если бы я в рандоме увидел чувака, который срывает пробок на первой ночи - гг вп, возвращайся в палату, а я в следующую катку.

А вообще, если бы Фримен не двигал камеру на союзника, а просто показывал свою базу то это был бы сплошной фейл в котором пришли зомби и напинали как ребёнка.

Отошёл на 4 часа - +53 комментария? Может кто сказать вкратце, в чём суть?

2 лайка

Фримен божит за Воразун на первых пяти минутах!

А ведь che скинул видос чтобы наоборот похвалить его, лол :rofl: :rofl:

Вообще-то нет.
20 нет.

ну мне показалось ты на его стороне, в любом случае щас он всё нам расскажет, уже минут 10 что-то пишет