Рейтинг командиров. Мнения

Ты академически точен. Ну наверное до 4-5й начало. Далее мид. С 12-14й лейт.

А теперь скажи мне что будут иметь Хорнеры на условной 12й минуте?

П.С. Началом кстати называют оупенинг

Попробую расчехлить Хорнеров и засечь что будет к 12й, но не думаю, что будет плохо.

Могу заспойлерить, флотилии у тебя точно не будет а у тосса 8+ гейтов как пить дать

  • Аббатур, Тайкус, Зератул, Декаха - точно сильнее. Все кроме Аббы ещё и проще, если не надо показывать мультитаск.
  • Рейнор лучше по отдельности в каждой категории. Надо био - будет много био. Надо мины - будет много мин. Нужен флот - и его можно построить.
  • Воразун - ну типо прям смешно сравнивать дт-корсачей с этим
  • Аларак - масс сталкеры из-за самого Аларака покажут +/- аналогичную силу. В лейте у Миры просто нет аналогов психов. Если Алараку разрешено п3, то там стеклопушка, которая может и Зератуло-Тайкусов перегонять, не то что Хорнеров.
  • Феникс начнёт строить свои батоны быстрее тебя XD Снова полноценная сильная армия (не масс батоны офк) по сравнению с чем-то.
  • Нова - сорян, но Нова как герой тянет больше, чем галеоны. Иногда даже больше чем галеоны с улучшением.
  • Загара тупо быстрее. А ещё зерлигнам можно взять уклонение от урона, что делает их ЕХП близким к 90.
  • Керля может насильничать карту героем. Дальше будет масс гидра в нидусах. И там очень много дпса под френзи и бафами от крипа.



А мы как бы уже прошли половину командиров. Выше находятся 11 командиров из 18. Здесь остались 2 чела про которых у меня мало инфы - Менгск и Стэтман. 2 дефера - Свонн и Каракс. Мистер “я крашил твой фпс ещё до Стэтмана” - Стуков. И Артанис. И даже его я бы лично закинул выше Хорнеров. Просто потому, что он не помрёт от случайного шторма, а будет штормить сам. Ты всё ещё думаешь, что Хорнеры - крепкий среднячок?)

Лайков: 1

Имхо, потенциал Дехаки раскрыть сложнее Аббы

Из-за своей нелюбви к зергам я так и не купил ни первого, ни второго. Поэтому опираюсь скорее на статы с мутаций и спидранов. Ну и прокомментировать особо не могу. Хотя ИМХО у абы скорее всего более сложная ранняя игра и менее напряжная средняя (после получения венцов).

С точки зрения позиции возможно, но на старте за Дехаку надо контролить и не сливать его пока он жрет. А в остальных этапах там всё и так понятно.

Мясосаппорты, а Менгск еще и гвардией навалять может похлеще Хорнеров.

Ну понятно, что оба как саппорты выступают(за исключением престижей - по 1 у каждого комма)

Классный фронтлайнер. Без шуток. Постоянная толпа мяса или куча АССпидов, насилующих все и вся в АСС.

Точно, не помрет. И сам раздаст(а с П1 догонит и еще раздаст)

Хорнеры выступают примерно как Загара - штурмовые войска, каких не жалко. Только у Хорнеров есть инструмент для игры с базы - бомберы.

Я походу единственный кто не оценил п1 Артаниса :rofl:

Зря) Зилоархоны с П1 чхать хотели на состав армии противника) Там только риверодизы и выживають)

Я не качал, но не могу упустить возможность пошутить: что, варпал драгунов?)

Лайков: 1

В этом и прикол что п1 чисто для зилоАрхонтов, стиль который я недолюбливают за свою слоупочность

Ну если хоцца, играешь какое нить робо) С П1 не бафаются только гуны.

А смысл?..

Например, почиканый кулдаун риверов и более прочные щиты иммов.

полная чушь по сравнению с бафов на варп :rofl: если мы о робо говорим

П2 Артаниса наше всё. Даже я любитель зило-архонов люблю п2 из за мобильности и бафа от мастери.

Лайков: 1

А с п3 я вообще не понял прикола. Какой то недокаракс выходит. И теряется главное- спасательный щит. А его профит не переплюнит даже срезанный кд на перегрузку.

Да там проблема в другом, обстрел слишком дорогой по энергии… Ну типа если как-то пытаться подстроится под предлагаемый стиль, нужно уменьшать затраты энергии, что бы чаще долбить и по любому хватало на щиты. По факту у тебя хватет на что-то одно