Warcraft III: Reforged: новости от разработчиков

Будем - поскольку дело не в вкусе, а в качестве. Или тебе нравится некачественный продукт?

В теме например кривой ИИ компа, тут врешь, даже в этой цитате врешь.
Поскольку смысл один и тот же, я боюсь переврал тут ты. И более того ты же у нас не знаешь истинных трактовок - так как же ты можешь подвергать сомнению тот факт что смысл моей фразы совпадает с цитатой из поста? Ниче не смущает? Или в своем лицемерии уже запутался?

Как я уже сказал либо ты приводишь доказательства от компетентных лиц либо прекращай огрызаться.

Но тут действительно дело вкуса. Мне нравятся как озвучены эльфы и не нравятся старые. Мне нравятся старые орки и совершенно не нравятся новые. И т.д.

:smirk:

Другие темы - другие темы. Там я не врал и тут не врал. Можешь спорить, но ты этим ничего не добьешься. Кто угодно может посмотреть и увидеть как ты “ловко” переделал то, что написано сверху.
И опять же не перевирай моих слов. Ты в этом дока, вижу. Но ты сказал, что я, якобы, считаю себя знатоком истинных трактовок. Я возразил, что этого не говорил и вообще не делал акцент на себе. Можешь перечитать.
Ты что-то совсем заврался. Лжешь, что я лгу. Лжешь, переиначивая мои слова. Кто тут настоящий лицемер, надеюсь, уже понял?

Эх. Где же моя Близзард, которая могла делать игры очень-очень долго хоть по 10 лет, но в итоге выпускала уже сразу готовый шедевр.

По мне. Лучше бы они перенесли выпуск игры да хоть до 2022. Да все равно. хоть до 2025. Но выпустили идеальную готовую полностью и со всем тем что обещали на blizzcon.

5 лайков

как вы филигранно перевели фразу “нам жаль что полученный вами опыт не оправдал ваших ожиданий”…

First off, we want to say we’re sorry to those of you who didn’t have the experience you wanted

6 лайков

Это все прекрасно до безобразия, но в проблемах не указаны - Мыльное до безобразия меню и кнопки будто их растянули под мои 2560х1440 с 800х600. Озвучка архимага, напоминаю Близзард, в России ЛГБТ не любят и если для EU вы можете сделать что угодно, то дайте нам мудреца а не старого пи******а. Причем для той же EU версии вы такое не сделали. И модель джайны как будто ее растянули за руки и за ноги. Что это за каланча? В том же хотсе у нее нормальные пропорции, повторюсь не внешний вид с рюшечками а пропорции модели!
Ну и шрифт… Это пожалуй самое невыносимое. Из глаз просто кровь идет когда они опускаются в нижний правый угол. Он мыльный, не читаемый с хрен пойми какими цветами. Вам прислать Time new roman ? Даже он лучше. И отдельная песня это цвет полосок ХП. Просто скажите КТО до этого додумался? Игроки попросили ? Да от этих полос глаза в кучу! Еще по малому в виде кислотной травы и воды почти фиолетового цвета… И вазелиновый элементаль (Который должен быть водным, но видно, что то пошло не так).

Причем не все модельки плохие, большинство нормальные, но Джайна это просто не в какие ворота. Тоже и с озвучкой, многие фразы сделаны хорошо. А многие просто ужас (Именно фразы). Тот же Кель теперь про свою зависимость от магии вообще говорит в 2 слова. Но это фразы… А вот перевод компании вообще проще выкинуть. Ноль эмоций - эти два слова полностью все описывают. Как будто деревянные болванчики между собой говорят. Тупо пол игры 5из10 остальное 1/10.

Мне даже пофиг на лагающее меню я его вижу не так часто, но вот выше сказанное просто убивает во мне все лучшее. Жду первого патча и если хотя бы мыло не уберут возвращаю это чудо обратно.

Ах да, чуть не забыл еще и сломанная команда -zoom.

Лайков: 1

проблема не в том что они “исправят” а в том КАК они исправят, они не понимают и не хотят слышать конечного пользователя, мы хотели рефорж, тот который рекламировали, тот который с нормально сделанными синематиками, мы хотели качества а они хотели бабла, и их хотелки не учитывают наши, и пока они не поймут свою аудиторию, ничего хорошего не будет, т.к. в их представлении “исправить” это не тратить бабок а отмазаться, минимальными правками, а в нашем представлении “исправить” нормально сделать игру, и доработать до того вида, который нам был обещан.

3 лайка

Мне нравится ваш продукт. Я действительно хочу играть ещё и с качественной озвучкой.

То есть, если я правильно понял, возможности ПРОСТО открыть старую версию игры, которую я покупал, и ПРОСТО поиграть в неё (в том числе ПРОСТО загружать старые сохранённые игры) мне так и не вернут? И денег за ту, старую версию, мне не вернут тоже?
Шикарно, нечего сказать.

6 лайков

Добрый день не запускается игра ( Ошибка при обработке запроса ) и все не меню не чего

Один вопрос: официально старую озвучку в меню выбора озвучек добавят, нет?

Лайков: 1

и да: ВЕРНИТЕ ЛОКАЛЬНУЮ СЕТЬ И ДОП. КОМПАНИИ!

6 лайков

около 400 рублей 2002 год… ты что, совсем легендарный скряга?

Лайков: 1

Уважаемые разработчики добавьте пожалуйста в игру разрешение 1366*768

Вообщем поиграл на днях в Reforged, и уже хочется высказать свои впечатления и замечания по игре.

Сначала о хорошем:

  1. В целом мне понравилась новая графика, игра выглядит более-менее свежей (хотя, честно говоря, дизайн малость прошатали в угоду дизайну из WOW, что не очень хорошо).
  2. Изменения в некоторых миссиях в кампании также понравились, ибо с одной стороны все то же самое, но при этом под другим ракурсом (увы, хотелось бы чтоб во всех миссиях было так же)

А вот что плохо:

  1. Графика хороша, однако в ней есть мелкие, но портящие картину косяки. А именно:
    а. Портреты персонажей будто намазали маслом Джонсон’с Бэйби и включили синий прожектор сбоку - очень сильно уродуют лица отдельных персонажей (Кэрн, Сильвана).
    в. Трава слишком “зеленая” (не говорю кислотная).
  2. Тормоза, очень много тормозов. Игра не сильно требовательна к компу (мой старичок на максималках даже и не греется), но при этом игра жутко лагает, особенно в некоторых миссиях кампании.
  3. Окей, обещанных полноценных заставок мне не видать, но накосячили и со старыми катсценами: то анимаций нет, то плохая работа с камерой, то спецэффектов нет. Халтура, однако!
  4. Новая локализация плоха только в случае с героями. К озвучке юнитов претензий нет, но сюжетные герои озвучены ужасно.

Я не стану строго судить игру, я хочу дать ей шанс. Её нужно в срочном порядке доделывать. Навряд ли, конечно, удастся сделать reforged таким каким его обещали 2 года назад, но сделать его хотя бы приемлемым, играбельным.

4 лайка

Привет! Ну когда там новые заплатки!? Скажите мне, как же в нее играть!? У меня даже при игре с ИИ пинг в 400! Часто фпс падает, независимо от настроек графики! Главное меню тормозит, прям тошнит уже от этого деревянного интерфейса. Ну сколько можно!?

3 лайка

Вышло обновление 1.32.2
При входе игра не запускается и просит загрузить его но обновление не загружается. Т.е играть невозможно пока не скачаешь обновление которое невозможно скачать. ОТВРАТИТЕЛЬНО!

4 лайка

Я хочу играть, а близард говорит мне идти нахрен :slight_smile: Спасибо за испорченный вечер, близард.

6 лайков

Тоже самое, вечер выходного дня погублен(

2 лайка

На вкладке варика выбери настройки и проверить обновления, у меня они так начали качаться, в итоге все ок :slight_smile: а так сам раз 10 перезапускал все что можно пока до этого не допер, автоматом не хотят качаться

Больные люди эти Недоблиззард. Сперли варик который ранее сделали другие разрабы тех кто его создал кинули на ЗП и уволили. ВОт вам и Руководство этой компании. Воришки да и только !

Таких надо под суд и в трибунал на расстрел отправлять !

5 лайков