Всем энх шаманам посвящается. Видео

Дворф. Я играю дворфами. Более 15 лет. Это важно.

Гном это не про расу, а про твой уровень. Гном с 15ти летним стажем, как интересно)

Уровень большой и напористый. Можешь не волноваться.

Будь это так, это был бы сверхразум всея форума…

Захожу я значит утром в ванную, 100к хп рога, и вижу против меня зубная паста 60к хп и щётка 100к хп, вышел к центру раковины, протянул руку, начал замес со щеткой, раз надавил на тюбик и из него сразу полилась паста, с тюбиком было покончено за 1 подход к нему, затем начался долгий замес между мной и зубной щеткой, где бой был почти на равных, но в щётке сели батарейки и я вышел из этой неравной схватки победителем.
А если ты хочешь узнать историю, про эпичный поход за хлебом, то у меня есть видео на канале, зайди, убедись, что не балабол.

9 лайков

Я имею в виду, я иду утром в ванную, Рога 100хп и вижу перед собой зубную пасту 60хп и щетку 100хп, я подошла к центру раковины, потянулась, начала мять щеткой, один раз нажала на тюбик и паста сразу вышла, с тюбиком закончилась за один подход, потом начался долгий замес мой и между зубной щеткой, где бой был почти равный, но батарейки сели. кисти, и я вышел победителем из этого неравного боя.
А если хотите узнать историю эпического хлебного похода, у меня на канале есть видео, заходите и убедитесь, что вы не балаболите.

Лайков: 1

зашел на солосуматоху, а там баг какой-то, ну, вы все знаете, что сейчас багов полно, врать мне нет смысла. и короче получилось так, что арены не 3х3, а 1х5 и каждый раунд я один (не Один, а один) короче там был ДХ 101 305,6 ХП, ДК 103 506,1 ХП, Демонолог 140 356 ХП, Аркан маг (его хп я не запомнил, он трус какой-то был, в инвизе всегда был), Кислотник с 235 625 ХП, Ршам 105 124 ХП, саброга 101 010 ХП, Мевар с дырявым баблом и ДЦ прист 105 325,6524354 ХП. я понимаю, что покидать аренку не вариант, потому что это удел слабых и надо стоять до конца. вспоминаю, как ведут себя блатные, когда заходят в хату, определяю самого сильного, чтобы показать, кто тут альфа Волкк, то есть Вскудахххх, короче главный собачий генерал, потому что волки в цирке не выступают. и с коней въезжаю в дх, а чтобы он не ожидал, еду по нему по фокусу, держа в таргете демонлока. на реакции и по скиллу ломаю дх через блюр, дарку и незеруолк, хилы само собой не справляются с моим уникальным билдом через автоатаки и тут я разворачиваюсь в демонлока, он жмет в страхе шв портал, ворота и въезжает в стройку. я не растерялся и убил ему пета, мерзотня какого-то, все знают, что это самый опасный пет. к этому моменту я настакиваю 10 стаков водоворота навожу мышку на цепную молнию и с разворота бью по дц. так как все уже были просаженные, потому что я до этого планомерно выбивал с них дэф кд, все оставшиеся в живых умирают. эльфики и дренейки падают к моим ногам, Андуин просит меня стать новым вождем Орды, все впвп гильдии переводят мне сотни тысяч миллионов биткойнов, чтобы я вступил к ним в гильдию. после этого я выключил игру, разложил цветные карандаши в пенал по цвету (радуги), положил пенал в портфель и довольный тем, что сегодня мне сопутствовала удача и я не сходил под себя, пошел спать.

p.s. хочу сказать спасибо тем, кто удалил старую анимацию неистовства ветра, потому что каждый раз, когда она срабатывала, у меня кресло начинало крутиться

Лайков: 21

Это шедевр. Забыл только, что нужно пересмотреть лучшие хайлайты из вархаммера.

после прочтения темы и я с таким лицом теперь сижу :laughing:

https://i.ibb.co/cwsW2Q6/2022-11-08-121745612.png

11 лайков

главное под банхаммер не попасть

чет в шепот

ищу друга энха шамана для совместных гей отношений. писать в личку.

научу бесплатно играть за энха, писать в личку

Какие? Проигравающие в отхиле и дамаге энхам с нерфом дамага на 25%? Такие?

В чём?! В дамаге?!!! дх вообще сейчас невозможно передамажить никем разве что афликом)
https://imgur.com/9F1do7E
махош так подкачался :laughing:

Энх же его вынес в своей кулстори, дх не смог даже передамажить отхил энха.

В своей кулстори он может быть и советником байдена а я тебе привожу реальные цифры :smirk:

Мне бы в соло таргет, пвп манекен например, а не вот это вот аое, я и не такое крутил на петоводах, особенно демолоках.

значит по твоей логике энх превосходит дх в дамаге?)

Причём тут я? Кулстори моя?

омг…
вынес для тебя = передамажил?
не смог пробить отхил противника для тебя = дамажил меньше противника?

ты же пишешь

и аргументируешь это