Гильдия семейного типа в поисках свежей крови! 😈

Очень дружное игровое сообщество ищет игроков.

Нас около 30 активных игроков. Просиживаем штаны на сервере Дракономор (А). Рейдим по выходным (19:00 - 22:00 мск). Цель рейдов - получить достижение серии “Герой своего времени…” По будням проводим ивенты, бегаем в ключики, маунтраним, делаем ачивки, иногда ходим на бг и все это с ламповым общением в дискорде.
Кого мы ищем? - общительных, приятных, неконфликтных людей, которые от игры ищут социальную составляющую, но не брезгуют прогрессом. :slightly_smiling_face:
Нам абсолютно не важен ни ваш опыт игры, ни скилл, ни итемлвл, ни даже уровень вашего персонажа. Мы в состоянии помочь своим согильдийцам с решением этих мелочей.

Вся дополнительная информация в нашей основной теме - Последний Довод Королей.
По вопросам вступления обращаться на батлтэги (дискорд):

  • Mila#21637 (Людмила#2313)
  • Borrea#2919 (Borrea#3469)
13 лайков

Играл с ними. Очень хорошие ребята в плане общения!

5 лайков

Играла с Котейкой. Очень прикольный чел в плане совместных приключений!

2 лайка

А еще наши ребята любят вместе качать твиночков и играть в другие игры (диабло, овервотч, хс и т.д.) :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Мишка 390 , готов примкнуть в ваши ряды !!
Artik#2665

Лайков: 1

БМ хант 361. Онлайн стабильный. Адекватная. Если подхожу то вступлю. Anastasiyka#2803

Лайков: 1

Он теперь сова :slight_smile:

Лайков: 1

Сегодня был интересный вечер. Даже не играя в вов, успела в удовольствие пообщаться с гильдией и познакомиться с новыми людьми. :blush:

Лайков: 1

Сейчас я просто апну тему, потому что хочу, чтобы наши люди нас нашли :slightly_smiling_face:

Только Дракономор? :с

Да, к сожалению кроссерверные гильдии еще не ввели. Однако многие приходили к нам с других серверов. Трансферились либо прокачивались. Кому как удобнее :slight_smile:

2 лайка

тема ап! ап!

Лайков: 1

Прокачка порой бывает долгой и нудной. Особенно когда хочется поскорее порейдить со своими.
Я не знаю почему на форуме я все еще 110 :open_mouth:

А коллектив, получается, “семейного типа” - чисто женский у вас)?

Нет. У нас примерно 50 на 50 и женщин и мужчин возраста 16-50 :slight_smile:

Тема вверх! :slight_smile:

Ну где же ручки,
Ну где же ваши ручки,
Давай, поднимем ручки
И будем танцевать!

Лайков: 1

поднимем же тему выше :slightly_smiling_face:

вверх =^_^=

Элуну восславим, братья и сестры,
Темку поднимем к солнцу и звездам.
В кошмаре сонливом найдем мы ответы,
Вступай же скорей в нашу милую секту.

2 лайка