Абуз вармода?

Сейчас бы приста с паладином спутать. Глаза протри, это у нас присты теперь бабл и боп юзают? А ещё на стандартном фрейме именуются Паладинами?

Ошибся, не туда глянул) Прошу прощения) Таки факт остается фактом. Орды тупо больше на всех вм локах. Даже, блин, в кул тирасе ордынцев чуть ли не больше алых

Орды в вар моде больше, но она играет соло, альянса меньше потому что альянс в вармоде это ВСЕГДА рейд фармящий соло ордынцев на кв недельный.
Не бывает аликов которые соло просто играют в вармоде, потому что 1 на 1 алик не способен выстоять вс ордынца. Вон даже на арене 2 аликов мало на одну ордынскую полтораху. А всё почему? Думаешь из-за скила? Нет. Я вообще не знаю что половина кнопок делает и с трудом слежу за этими цветными пятнами на мониторе, всё потому алик не обладает духом воина. Поэтому алики и играют с выкл вармодом. Всё просто. Так что я лично рад что пенсию 30% аликам выдают, потому что без этой пенсии мыши из норы не выползают и мне некого колотить.

Справедливости ради замечу что хотя у ордынцев и есть дух воина позволяющий соло уничтожать примейды аликов в аутдоре, ордынцы не во всём лучше вас. К примеру, альянс сильно преуспел в эротическом РП в Златоземье.

ухъ какая пламенная речь. так и хочется зигануть

10 лайков

Да? Всегда? Уверены? Прикалываетесь? Жаль, скрины не делал, где А столько, что у меня аж комп залагал и все 5 точек синюшные… да еще и база наша при этом в больше чем рейд фармится. Это вас так мало?
На какого рарника ни прилети в Назжатаре - везде минимум 5 А. Локалки пытались делать: начинаешь - вроде нас три ордынца, добить моба не успеваешь - уже шту 5-8 А подсосало и питыются моба отнять. Понятное дело, локалку доделали, но эта толпень нас просто растоптала в конечном итоге, потому что пока 1 ордынец подходит, уже 4-5 А вылазит хрен пойми откуда.
Так что это все Б и П про то что синюшных мало. Их дохрена и лезут они отовсюду.

На всякий случай напомню, что в рейде этот недельный квест не делается. По факту это разрозненная куча групп, которые стадом налетают и вырезают все что движется.
Рейды во время битвы за Назжатар. Вот там действительно несколько рейдов летает и все утюжит.

На А можно вообще не нападать. Они просто так вылезут. Вчера били призывных рарников в Мехагоне. Наверное, только ленивый А не попытался их отнять, хотя они сами могли спокойно заспавнить хоть 10 таких же грибов. Потом пришлось этих ребят гонять, чтобы следующий раз не приставали. Отнял у этих уродов рарника раз 5, если не больше и растянул им выполнение локалки минут на 20. А если бы не лезли, их бы никто и не трогал. Потом, небось, жаловались эти уродцы, что им орда мешает.

Отрепортил, как оскорбление :blush: За, Альянс!

Мне нравится то, как некоторые ордынцы заливают про то, что они идейные пвпшники и по этому из вармода не вылезают. Ага, как же. А то, что орды всегда больше раза в 3 в любой точке, это так, мелочи которые не стоят упоминания, да? А если файт и начнется, то с вероятностью в 90% что эту стычку увидят другие ордынцы и просто задавят числом. Так что не надо тут лапшу на уши вешать, ладно ? И я это сейчас говорю, потому что сам из вармода не выхожу и вижу картину происходящего как в назжатаре, так и в опенворлде. И вот только на третью неделю бонуса в 30% альянс начал как-то тоже появляться в вармоде в назжатаре и других зонах. И тут сразу выскакиквает недовольство орды: “а чо это у них 30% бонус, несправедливо!!!” А то, что до этого орда нонстопом фармила все и вся в вармоде, без конкуренции от слова вообще, почему то умалчивается. Это лицемерно, не находите?

3 лайка

О… Моя любимая, слезливая тема) Причем забавно, как не зайду в Назжатар и Мехагон - везде орда, что в вармоде, что без него. Чтоб Альянс получил рарника в этих локациях - должно случиться “ЧУДО”! Чтоб Альянс смог сброс припасов получить…я хз, что должно произойти. Я за все время ток 2 или 3 контейнера открыл, передравшись перед этим с Ордой. Хз что Орда ноет, на старте нас отфармили, да и сейчас фармят. Найти одинокого ордынца для 25тел - большая редкость, а даже если нашел…фиг знает откуда появляется еще 3. Так что такие себе истории про " бедных" и “несчастных военов” Орды.

6 лайков

Пирожки с гордунни нападают впятером

Те, кто забивают зал славы не волнуют проблемы смертных с их вармодом

Ага, первая страница ключей занята двумя группами орды

Надо просто убрать этот баф оставив аирдропы, кв и прочие вещи вармода.

3 лайка

Почему это должно удивлять? Если альянс сидит в таверне или занимается целованием белочек это не значит что их меньше.
Может и фазирование виновато, но я весь бфа вижу толпы А которые фармят мимо проходящих. А как только О соберет кусочек рэйда (10-12) человек, так А толпой из 18-20 ложится раз или два и разбегаются. И кстати убийц альянса почти на каждом вторжений вижу по 1-3.
Лично я много раз сталкивался с проблемой неорганизованности О.

Ага, мы прям везде, даже в Огриммаре куда не плюнь, в агента ШРУ попадешь. Оставьте свои прохладные истории про толпы алых при себе, лично я еще ни одного ивента в Назжатаре не выиграл, более того - все они заканчивались именно так, как выше и описано, и судя по количеству лукасов, не только у меня.

2 лайка

Друзья, напоминаю вам - завтра вечером собираемся в Соборе Света в Штормграде и отключаем вармод до утра среды!

8 лайков

Проблема в том что почти каждому Ордынцу присущ дух воина, мы привыкли разматывать в соло 2-3 алика, собирать рейды для нас некомфортно, поэтому столкнувшись с рейдами Альянса, которые пенсией 30% выкурили на время из мышиных нор, мы теряемся.

Зато очень забавно как алики которые вышли из пати\рейда по фарму соло ордынцев и забыли отключить вармод в таверне случайно забредают на локалки и отлетают с щелбана от любого орка гирнутого в азеритовый пластиковый пакет из под Ашана.

Ого, выбрал красный цвет вместо синего - и сразу совершенно другие люди. В голос с логики форумных челиков, если честно.

13 лайков

Игроки альянса похоже не понимают, что орду не заставляют ФАРМИТЬ игроков альянса ради азерита и вещей. Понимаете? Рядовому ордынцу ничего не дадут за ваше убийство, абсолютно, в отличии от вас. И эта награда заставляет вас собираться в рейды. Да рейды есть и у орды, но намного реже и по доброй воле

Лайков: 1

Таверна Златоземья меняет людей… :smirk:

В рейде квест не засчитывают, так что никто в рейды не собирается ради убийство орков.

С доброй воли проиграл, спасибо.

2 лайка

Рейды, пати, группы, не маневрируй

Рейд - 40 человек, пати - 5 . Не маняврируй.

4 лайка