Абуз вармода?

Кстати вот вам пруф, что Орда более цивилизованная, у нас есть выборы, ну или что-то похожее, а у Аликов нет.

А что так? Желчью поперхнулся и ищешь отмазки про полет фантазии и словарный запас? :grinning:

Варлок тебя новому слову научил? Молодец, растёшь на глазах

:rofl::joy::joy::joy:

4 лайка

А у вас дома из грязи. Бе.

Э выборы чего? Последнего вождя назначил другой вождь если чё.

А у нас город из золота.
С приходом эльфов в бк, в Оргри появились стены, прогресс есть хд

Ну да, остальные были не против, то есть тоже были за.

Ты бы о своем росте подумал а то так и останешься недалеким.

А у нас толcтушки :smiley:

Ну норм, в альянсе тоже выборы есть, вон андуинчик стал верховным королём, а остальные были не против, то есть тоже были за.

Да-да, стрелы переводить ты и раньше умел, повтори-ка лучше еще раз про желчь, чтобы материал, так сказать, закрепить :+1:

Так в смысле, все знали, что он будет королем, а то что Сильвана будет вождем никто не догадывался, скорее всего и близзы в том числе.

:wheelchair: это алик, когда на него нападет один ордынец.

Больше напоминает бэкпедалящих варлоков %)
Ой, я случайно.

Лайков: 1

Я вот не знал, манякомиксы где андуинчик седой не канон. Я вообще считал что Вариан будет правит дальше, а не станет горсткой пыли, такой король хороший был, а остальные такие фекалии…

Сегодня утром в мехагоне бегал за аликами, они убегают такие, добегают до своего и начинают атаковать хд

Короли не правят вечно сын мой.
Единственный кого уважаю из Альянса.

Ты правильно говори, что бегал в пати, и пытались заганкать аликов одиночек.

Я тоже такие высказывания люблю, мы то орда так любим впвп, что занимаемся им на чистом энтузиазме,а алики ничего без бафов не могут азазаа,а ничего что альянса в принципе мало,вас больше будет что с вармодом, что с фазированием ,хоть без них.И баф этот дается не для вармода,а чтобы люди за альянс качались.
В связи с таким энтузиазмом у орды требую убрать у них 10% и отдать их альянсу.