Абуз вармода?

Так только алики могут, бегал соло, 247к хп фаер маг и 273к хп хант хд

Да… конечно. На словах Лев Толстой… . А на деле я даже догадываюсь, что прибегая делая очередную локалочку, ты стоишь в сторонке или никого не трогаешь. Пока концентрация Орды не вырастет раз так в 4-5 больше Альянса на этой локалке.
Эх, мечты мечты… .

4 лайка

По себе судишь.
Если я прихожу на локалку и вижу 10 аликов, то да, не успею забрать никого.
Но по пути аликов отстреливаю.

С первого раза ты не запомнил или не понял? Так я 2 раза написал специально для тебя, только вижу толку и так и так не будет.

как ты смеешь обвинять благородного мужа Орды?! он просто рядом стоял, а пацаны фармили толпой.

9 лайков

Ох, стрелочки. Моё любимое.
Что, попал что ли? Я думаю ты просто один из тех терпил локальных, которые сидят в стороне копают азеритик\бьют мобов\никого не трогают, да и их не трогают. А как прибегают твои зеленомордые друзья, так ты сразу такой бравый варлок, с криком эгегей вперед на баррикады ломишься вперёд.

Готов посмотреть даже, какой же ты бравый соло игрок.
Или просто представляю картину, едет додик на врлоке на локалку, видит впереди 3 алика, такой расчехляет голема, стакает хб - далее умирает. Встаёт, нет не дело, я должен осилить 1х3, я же

Но на деле выходит что - не очень.
Ой ай и всё в таком духе.

5 лайков

Как проходит игра в вармоде кроме как в Мехагоне и Назжатаре (и то, не всегда).
О, два ордынца бьют рарника. Посижу, подожду. Моба убили, убежали, следующего рарника забрал.
О, один ордынец. Ну, не нападает, хрен бы с ним.
О, рейд ордынцев. Пойду другие локалочки поделаю.
О, рейд наших. Пойду набью квестик и дальше локалочки.

Короче, большая часть игроков юзает вармод чтобы фармить лучше, а не письками мерятся. Мне, к примеру, только с палами интересно драться, поэтому иногда вежливо тыкаю их разок, приглашая.

Лайков: 1

Ах, вот оно как у Орды называется. Ну уж извольте, такое я знать не мог!
Теперь буду знать что, если я бегаю среди толпы(рейда,пати) но не состою в ней, но тем не менее убиваю с ними игроков, это называется - соло игра. Окэ.

иии…и бежит плакать на форум кругом один А лутает азерит с бафом убивает блезорд помоги понерфи дух воена жи

это всё потому что ты за А много играешь :face_with_monocle:

Шок контент!
1х3 не справился, теперь не истинный сын Орды. В батраки наверное спихнут, раз не удалось на боевом поприще. Альянс слутал весь азерит и теперь нам нечего копать, хэлп, п.а.м.а.г.и.т.е.

ниправда! :zipper_mouth_face:

На камеру снимал

Да да я хд

Ты это, сообщение 10 раз то не редактируй.
Я понимаю что ты там волнуешься, тебя же задели за столь душещипательную тему.

Я всё понимаю. Бедняга.

2 лайка

Блин я представил это.
Так все и есть, потом еще добавляю еще в друзья, чтобы написать, что он нуб, один против рейда орды не выстоял.

:put_litter_in_its_place: Вот что я делаю соло с аликами.

Я с талантом, при котором хб не работает с хаосом.

Кстати заметь, в этой теме сейчас один ордынец и 2-3 алика, все как в игре. Даже на форуме ничего не меняется.

Есть пробитие😏

4 лайка

Во во, еще 1 алик подошел, все как в игре, толпа алых на одного ордынца, о чем и тема.

Ну напишу я тебе с мейна пелодина за орду, что изменится? :smirk:

Ок, приведу цитаты Хаззикостаса:

  • С точки зрения глобальной численности игроков в регионах баланс фракций сохраняется, разница составляет считанные проценты.
  • На протяжении примерно первого месяца после выхода Battle for Azeroth баланс фракций в режиме войны был сильно искривлен в сторону Орды, поскольку очень много игроков этой фракции включали его, а Альянс пользовался им меньше. Сейчас ситуация стала и продолжает оставаться более здоровой.
    Резюмирую: вы сами поставили себя в положение, когда вас меньше в вармоде, вы сами спровоцировали близзов дать вам бонус и теперь сидите на форуме и вякаете какие вы несчастные, обделенные и малочисленные :woman_facepalming:
Лайков: 1