Абуз вармода?

Выборы без выбора, выбора среди больших шишек, духи на шептали сильку без выбора, не смеши это еще хуже чем у Аликов.

его окружила толпа синеньких. жизнь за О его к такому не готовила.
и на батрака он не тянет. надо отправить к Сильване на перевоспитание. думаю из него бы вышел чудесный кадавр

ты обещал мне больше не шутить =\

3 лайка

Слушай, Газлоу редкий гоблин вызывающий симпатию своими делами.

А чего орде то в бонусе не нравится? Они же идейные, им для пвп только аликов подавай. А алики корыстные, только за монетку. Так вроде всем хорошо должно быть, не? Орде дают потыкать хомячков из Альянса, а хомяки подножный корм получают за терпение. Или чтото пошло не так?

8 лайков

Да а еще они говорили про сломанное фазирование,а до него что все нормально.А самое смешное что орда судя по темам и ответам считает себя более обиженной.

Полагаю это из-за бонуса и шмотюлек :slight_smile: Ни в коем случае не одобряю форумного нытья, но понять в принципе могу.

Орда захотела и хомяка ткнуть и подножным кормом на равне попользоваться

Лайков: 1

За жожу моё увожение.

Ah i see you are a man of culture as well…

Ну тогда ты должен оценить и это xD

Лайков: 1

ППЦ! на каждой локалке толпы орды!! ни паделать в вармоде локалки… я хочу больше ресурсов!!! орда абузит вармод и убивает аольянс!!

Господи это шедевр.

Есть ещё рофл с Папичем, на любителя. Зато отлично иллюстрирует как “мало” Аликов приходится на одного ордынца в вармоде xD

Поосторожнее с такими видосами, а то альянс еще поймет что получает бонусы за ничто, пусть себе и дальше мечтают что они партизаны окруженные ордой, и из последних сил с ней сражаются.

Озаренную до фамильных доспехов апнул в вармоде, с +30 только влет идёт, за все время от пивипи один раз отъехал (АФК стоял в таверне в вальшаре, меня чето убило) - ордынчеки спасибо, следующим качаю жиртирасца дру, по результатам отпишу сюда, если не умрет тема. Держу в курсе

Лайков: 1

Не за что, пользуйтесь нашей добротой.

Лайков: 1

со своими дружками :rainbow_flag: так разговаривай :heart_eyes:

Странно что орда еще вармод не выключила, уже пора бы.

Ну Газлоу реально исключение из правил… А если сравнить Мегакрута и Галливикса?))

“Это чудовище предало свою собственную расу за гору деревянных.” - цитата от самого Галливикса. О чем тут сравнивать?

Лайков: 1

Ну впринципе ты прав)) Какие то глупые вопрос я задаю))