Абуз вармода?

Гоблины жадные, но хорошие ребята. Вообще в орде самые адекватные расы.

Сколько там сегодня % бонуса?)

Приходишь в Мехагон, первый сап получаешь уже в городе (есть контакт) , вокруг всё красным красно от зелёных. Собираешь через лфг патьку, проверяешь наличие… почек и за дело. Дальше как в песне: всё будет так, как ты захочешь :blush: Несмотря на очень большое количество орды умереть удаётся крайне редко.

Вчерашнее плановое собрание по отключению вармода перед средой прошло успешно!
Однако, мы потеряли 5% бонуса, поэтому я прошу вас, товарищи, в следующий раз будьте чуточку активнее. Всем спасибо!

4 лайка

наркоман чтоли? или со своими товарищами и собраниями в совдепии до сих пор живешь?

надо наоборот догонять до 50% бонус, чтобы благородные ардынцы стали еще более благородными

А в чем проблема то? Ну есть бонус он ТС как-то мешает, или он хочет тоже?

Вам еще не надоело плакаться? Одни рыдают, что орды больше, другие из за бонуса, как дети малые

Мы строим коммунизм в варкрафте.

Как вы относитесь к религиозным мракобесам - пристам всяким и паладинам? Что будет с монастырями шадопанами и прочей религиозной архитектурой? Сделаете ли вы парк атракционов на месте черного храма, когда придете к власти?

Что поделаешь. Правда - она всегда глаза режет. К сожалению, я не привык льстить всяким подлецам и буду называть вещи своими именами при любом раскладе. Если кому-то из вас не нравится, что вас называют уродом - просто перестаньте поступать соответствующим образом, и со временем ваши подлости другие забудут.
Успехов.

При 50% бонусе для А буду специально пол часа в день тратить, чтобы резать мелкую погань в низкоуровневых локациях чтобы как-то уравновесить искусственный перекос прокачки в сторону хитрой фракции.

Так этим вы и так занимаетесь. Не можете против 1-2 Альянсовцев не собрать целый рейд Орды. Ведь надо как то самоутверждаться… :kissing_heart:

С паладинами/локами/пристами делайте, что хотите…но панд ни-ни.

Вы до сих пор так и не поняли, что агрессия Орды - это ответ на агрессию Альянса

Я постоянно вижу такую ситуацию: играя за альянс, ожидая респа рарника/моба для локалки стою в сторонке, очень редко кто из Орды меня начнет бить. Но за Орду если я аналогично стою в ожидании, то каждый пес Альянса считает своим долгом сагриться на меня

Лайков: 1

Не включаю вармод уже ни за Орду, ни за Альянс.
Ибо смысл?
Иду за синих- одна Орда, а я на кладбоне по кд.
Иду за красных- один Альянс, а я на кладбоне по кд.
Причем даже эксперимент проводил. Пришел с двух персов на локалку Азерита и поперезаходил с минимальным временным промежутком. Ситуация до смешного- каждый раз я оказывался в фазе вражины.
Ну и смысл тогда всей этой заманухи?
Только время тратить, право.

Лайков: 1

Держи в курсе. Расскажу свою историю, которая произошла недавно. Шла битва за назжатар, как обычно все точки у красной армии. Думаю все как обычно, но надо локалки сделать, а как раз рядом моб сидит. Прилетаю к нему, там уже Хант его бьет, начинаю помогать. И вдруг на нас двоих врывается таурен-энх. Видимо сильно награду хотел, но Альянса как на зло у точек не было. Начал бить ханта, естественно 2х1 огреб (3х1, потом элем наш подключился), награды на получил, на кладбон отправился. Конец

Это совсем другая ситуация

А нужно было отдаться доблестному шрэку, чтобы он ещё награду получил? Это же нестандартная ситуация

У вас там у всех фанатиков элуны кукуха поехала? ПвП ивент идет, ты убиваешь, тебя убивают - все нормально.

Ой да что ты говоришь. Зачем же ты всё с одной колокольни только оцениваешь то?

За вчерашний день для примера тебе.
Локалка в Назжатаре была мясо скатов на востоке карты. Бью я значит скатов плюс сагрилсян а меня варан элитный, там где рарка ресается(её не было).
Так вот, бью пак этот мобов, прилетает вар ордынский с ником Скайвокер(что то такое), и начинает в крысу бить когда на мне пак. Ну на кладбище я его отправил, попутно убив пак мобов. Это было кста 2 раза.
Ладно дальше.
Друствар - локалка чаепитие. Где надо призвать духа какого то, там еще по квесту с мелкой девкой.
Жду моба, никого нет. Прилетела ордынская сова и шаман. Пока сова была соло висела в воздухе. Как только появился на горизонте второй зеленый друх, так сова сразу с героическим видом полезла вперед ну и шаман тоже. В итоге сова лицом в грязи лежит, шаман нажал на педали и в волке убежал куда то, видимо понял что не прокатило 2х1, надо больше народу собрать.
Далее. Мехагон.
Локалка на северо - западе. Надо убить летающую фиговину механогномов. Аналогично, стою жду респа мобов, бегает сова ордынская и попутно в далеке шп. Нас двоё, я без маунта попутно делал на части мехагномов задание. Прилетев 3 ордынец, сова вдруг решили в преобладающем количество задушить нас, тот алик что второй был, сбежал на маунте в воздух и улетел, т.к. он не слезал с него. Ну, сову я упаковал а те двое ордынцев побежали бить моба, ну сова просто дурик решил за мной побежать вместо задания.
Далее. Волдун.
Локалка на Скитиса. Прилетел сижу жду реса его.
Прилетел ретрик ордынский, покружил ака стервятник, слез с маунта встал. Стоит. Моба всё нет. Ретрик подрубает фулы и начинает меня ковырять. Профейкав лоха я просто стоял и спамил шадоуменд. Он отдал всё, на фир первый - тринкет, на хоррор - бабл. В итоге сдох, а я спокойно сделал локалку. Далее я этого лоха убил еще раза 3, просто из принципа. Он так бежал от меня, что ему даже не помог планер, пот на скорость, конь ,фридом, очередной бабл и фиг пойми еще что. Таких додиков мне нравится рескилить, я то локалку сделал.
Далее. Зулдазар.
Локалка на Кровопуза.
Опять тут фигурирует сова, ей богу они везде судя по всему. Но, это сова оказалась нормальная. Стояла никого не трогала. Я начал бить кровопуза этого, прилетел шп какой то ордынский, начал бить пока на мне рарка. Сова кстати не стала ему помогать за что ей отдельный респект. В итоге тот шп валяется кверху ногами, рарка убита, квест засчитан. Сова рукоплещет и я юзаю камень в город.

Спасибо. Так что не рассказывай все с одной стороны. В твоей фракции мышей еще больше как видишь, хотя бы из за того, что игроков просто больше.

2 лайка