Абуз вармода?

Зачем мне это? Я люблю впвп и вармод принципиально не вырубаю.

Тогда давай объясни каким образом после первого кд битвы за ДазарАлор баф на вармод получил Альянс? А ведь он тогда весь туда вылез, на всех альтах.

ещё раз дратути. если вы дочитали, то там ясно почему выключали. да что там говорить, на своей шкуре удалось прощупать.

раз не знает, то и тогда не надо делать таких заявлений.

Дратути там именно то что я написал и было. О и А на старте было в равном количестве но игроки Альянса вырубали вармод.

Точно известно что не игроков в вармоде))

Ты специально игноришь тот факт, что разница в соотношении альянс/орда аж 10%, то есть альянса физически не может быть больше в вармоде в текущих реалиях? То, что тебя рейдом гасят альянсовцы - проблемы кривого фазирования.

Лайков: 1

а вырубали его потому что замечательное фазирование от Б. оставляло лучшего. как и тот мааааленький факт, что изначально О больше. ну вот тупо больше и всё. хоть убейся.
дратути

Ты спецом игноришь инфу что по офф данным близард Орды и Альянса на старте в вармоде было в равном количестве? И откуда ты взял про 10% тот сайт не показывает играют эти персонажи в вармоде или нет.

замечательное фазирование работает в обе стороны, вырубали при этом вармод именно игроки Альянса. Пруф давай что больше в вармоде.

пруф

Зато показывает общее количество играющих. Ну и вовпрогресс глянь, прям все страницы там синие, ога.

по твоему статистика от самой компании это не пруф?) или мне зайти в Мехагон и показать сколько там О и А.
а замечательное фазирование работало так, что за А тебя всегда кидало в фазу, где бегает три таких же калеки. и вот тогда народ массово начал вырубать вармод. потому что оно того не стоило.

Скрин и я могу сделать, будет тебе статистика.
Интересно куда тогда кидало игроков О которые не влазили в фазу с тремя калеками А? И ведь они почемуто массово не стали его вырубать.

Любишь упоминать только удобные для себя куски?

В начале дополнения численности игроков обеих фракций в режиме войны были одинаковы, но возникла проблема с фазированием, в результате которой в одну фазу попадало больше игроков Орды. В результате этого получилось так, что игроки Орды продолжили активировать этот режим для себя, а игроки Альянса стали его отключать.

7 лайков

Статистика официальная у вас есть? Или только домыслы? Фазирование просто кривое,а бонус считается по общему положению дел. Есть точные данные об “абузе”?

У меня,к примеру,тотальное доминирование красных,сидящих на моей же базе в Назжатаре и аннигилирующих всех рарников в Мехагоне. А у кого то Альянс не даёт вздохнуть спокойно.

Сто раз обсуждали,честное слово.

3 лайка

причем он же в большинстве тем и сидел)

4 лайка

Все же элементарно и складывается как 2 и 2! Преобладание О в вармаоде было настолько чудовищным, что даже эта подачка А в виде шмотки не смогла капитально его переломить, а глаза от страха у орды стали просто с блюдца. Не было бы этого потолка в 30%, то бонус до открытия БЗДа был скажем 100%, после сократился, да. до 15% если не ошибаюсь. Понятно?

3 лайка

вот те хант принёс точную цитату из блюпоста. таки дратути

ты прям как маленький =\ ещё в одну фазу, куда скидывались остальные игроки О, которые не поместись в ту.

лолъ. зачем им вырубать его, если они в шоколаде? вырубать они стали когда после 30% и шмотки уровня гера их начали фармить в столице у полётника.

Да, да, да. Ведь за Орду играет в раз 100500 больше игроков чем за Альянс, поэтому несмотря на то что за 400 шмоткой ломанулись даже на не одетых альтах, система посчитала что Орды больше.

В оргинале там было даже не так категорично что “они одинаковы”, а что-то вроде “roughly equal”.

бонус все также остался у альянса? Да. Что это значит? Что его все еще было меньше. Остальным приготовить шапочки из фольги.

Единственно о чем можно гадать, так это о методике подсчета людей в вармоде, но как бы то ни было, согласно ней игроков О при таком несущественном изменении баффа просто неимоверно больше.

2 лайка

И не смотря на это примерно при равном общем количестве игроков на след неделю бонус получил опять Альянс.

совершенно верно. а теперь вообрази насколько О больше и ужаснись :з

2 лайка