Абуз вармода?

И что не так? Ведь Орды же больше в залах славы раз этак в 10 или 15 нежели Альянса. Почему тебя это не удивляет, а вот соотношение фракций в вармоде да? Даже шмотка не смогла догнать бонус до 10% до альянса.

Лайков: 1

Белые лучше играют в хоккей, значит белых больше чем азиатов или негров?

не, ну это бан (с)

Лайков: 1

за шо? символов

Не вижу ничего смешного, абсолютно.

В оскорбления переходят, когда парировать нечем, это понятно.

Вот бывают люди сказочные “сиди, я сам открою”, которые упёрлись рогом как олени, и не могут понять… либо понимают, но строят из себя ду*рачков, потому что чувствуют, что обделались. Но повторю, для особо непонимающих - вас может быть больше, когда у вас будет стимул/плюшка. А то, что там разница 10% в кол-ве, это даже незаметно, если брать просто ру-регион. Вас сейчас объективно больше везде, правильно? - правильно. Но стоит бонус убрать, то что произойдёт? - правильно, вы спрячетесь.
Дошло?
Если нет, то до свидания, пациент не излечим.

Я уже сто раз объяснил про плюшки, прочитайте выше, и не надо тыкать в пве и в соотношение сторон.

Я очень рад, что игроков всё-таки больше 4млн, а не 1,5млн, как многие умники пророчат. И это только на ЕУ.
А эти жалкие 10% совершенно несущественны, учитывая, что мы в “резервации” ру-серверов.
Повторю 101-й раз, если до вас опять не дойдёт, то я “умываю руки”.
Вам сейчас дали 30% плюх? - да
Вас объективно стало больше? - да
Отнять плюху в 30%, что произойдёт? - вы ливнёте в ВарМода
Просто логически подумайте над ситуацией.
ТС создал тему с нытьём о том, что Альянса везде очень много.
Альянс, по мнение некоторых её представителей, гоняют Орду. Значит дисбаланс в 10% не ощущается, верно?
Всю эту неделю Битва за Назжатар была под контролем Альянса. До этого было под контролем Орды. Почему?
Варианта 2:

  1. Кривое фазирование или это так совпало;
  2. Альянс может воевать в ВарМоде; но опять же, отними у вас плюшку, вы потеряетесь. А почему? Да потому что не можете воевать за идею/по фану.

Ну не можете и не можете, что ж тут поделать. И не было бы этого разговора, если бы вы не злорадствовали над нытьём ТСа.
Мне пофиг, я рад помеситься, я за любой кипишь.

Но не могу стоять в стороне, когда величественная фракция Альянс ведёт себя стадо 5-ти классников и несёт какую-то чушь. И наверняка опять отрепортят меня, как в прошлый раз )
Поэтому это моё последнее сообщение в теме )

3 лайка

Эти красные товарищи подобны каменной стене. В смысле что не говори, а в ответ одна и та же песня. Бессмысленно с ними общаться.

11 лайков

:woman_facepalming: :woman_facepalming: :woman_facepalming:

твой ход, хоккеист.

4 лайка

Так и знал, что найдутся уникумы, которые напишут бредятину.
Ну раз вы любите в аналогии, то вот вам моя:

  • представьте большой стадион, вы смотрите с высока и видите с одной стороны стоит толпа в несколько тысяч и с другой стоит толпа в несколько тысяч. Вы объективно сами не сможете посчитать такое огромное кол-во людей. И вот официально с левой стороны стоит 10 000, а с правой 9000 - внимание, вопрос: сможете ли вы на глаз определить с какой стороны человек больше, не зная официальной инфы?

Опять же, переходят в оскорбления, когда нечем парировать.

Допустим. Так, дальше читаем…

Пока всё верно, да. Дальше…

А я так понимаю, что у Альянса не было 10%, да? Или что вы хотите сказать, не понимаю?

Сейчас же, вас объективно много, верно?
Так что же вам непонятно в моём высказывании о том, что “Альянс включает ВарМод, только когда дают награду. Не будет награды, значит не будут включать ВарМод”.

2 лайка

Полностью согласен. Упёрлись в свои 10% и ничего слышать не хотят. Всё им какое-то фазирование палки в колёса вставляет.

2 лайка

Слились из вармода, слививаемся из темы! Великий слив Альянса!

Лайков: 1

Нет ничего плохого в прекращении общения с буйными и некультурными людьми вроде вас. Раз уж про слив из темы заговорили, не твой ли напарничек по фракции парой постов раньше сказал, что у него мол, последний пост в этой теме? Орк сказал орк сделал, чё, сколько он после него еще написал. Никаких обид, всё так и есть.

3 лайка

главное побольше ярлыков навешать! это ведь лучшая аргументация! Великая победа Альянса!

время фармить локалочки под сладким бафом в 30%
мммм, азерит/ресы/голда.
не ваш баф вот вы и беситесь ( ͡° ͜ʖ ͡°)

10 лайков

Можно ещё и альтов покачать :wink:

Про бафф я еще пол года назад писал, распишитесь и получите но лишитесь на неделю возможности вырубить вармод, раз получаете бонус то играйте в нем все время как Орда, а не только ради виклика и жирных локалочек.

Лайков: 1

одааа, на 30% быстрее) прям легко пролетаешь. ммм, союзные расы)

а ты знал, что за локалку в 750 азерита я получаю под бафом 975? ( ͡° ͜ʖ ͡°)

3 лайка

Вон сколько культурия в вас ))
Ну например, я вас голубыми не называл, так что не вам говорить о некультурных бабуинах )

Я сказал, что если отрепортят )) Не нужно вырывать из контекста.

Да нет, просто устал на пальцах всё объяснять.
Всем спасибо за дискуссию. Я отправляюсь из этой темы далеко и навсегда, ибо бесполезно всё рассусоливать вам ))

6 лайков

меня радует мысль что при этом тебя 40 бесстрашных героев Орды рейдом час фармят на этой локалке.

ну что ты. я же в той фазе куда заносило тебя. одной рукой лутаю азерит, другой лутаю киллы.
ах да, за кв нам сейчас дают 415 шмотку, ОЗ и аж 2к(!!!) азерита ( ͡° ͜ʖ ͡°)

9 лайков

Вармод главное не вырубай и все будет прекрасно!