Абуз вармода?

спасибо, я знаю!

Товарищ, вы же за идею играете. У вас есть идея? Есть, вот и не волнуйтесь.

10 лайков

Вы сами бы не стали делать виклики на шмотку была бы возможность? Стали бы.
Может быть вам друзья, просто хочется помешать другим играть? Не думаю. Чем вас тяготит бонус то? Каждый при своем удовольствии.

Вам бонус мешает играть?

Есть аспект игры в котором мне нравится играть, но больший бонус от него получают те кто в него не играют. Вот мне например не нравится рейтинговое пвп на арене, дайте мне за 3 стычки фул пвп трансмог гладовский, маунта и звание! Именно так сейчас происходит с вармодом, вместо того что б его балансить игроки его избегающие получают больший профит чем те кому нравится играть в нем постоянно.

Лайков: 1

Бонус придумали разработчики из понятных им причин, игроки им только пользуются. Разработчики творят в игре справедливость по своему разумению, “балансить” фракции должны они же.
Не стоит обвинять игроков стой или иной стороны и что либо требовать. Люди играют как могут.

8 лайков

Согласен, пускай балансят. Потому что сейчас баланса нет, ни в распределении численности игроков, ни в справедливом распределении наград.
С кого я тут что могу требовать? Только предлагать! И надеюсь мои замечательные предложения и идеи будут услышаны.

Как и вечно страдающие игроки Альянса от невозможности что-то там выполнить из-за рейда Орды, рескилящих их на каждой локалке, постоянно попадаю на сервер, где игроки Альянса с криками о мужестве и братстве штурмуют Новый Дом в Назжатаре.

Я играю на РФ, Альянса тут не водится, поэтому минут через 10-20 после входа в игру сервер резко меняется и вот я уже на шарде Гордунни, где оголделые игроки летают группами по 3-5 игроков (отлично если они с одной гильдии, сразу видно “семейный подход”) по локации и разыскивают, кого бы убить на квестик по-быстрому.

А потом наступает понедельник и вновь тишина, никого нет, локации пустые, вармоды выключены, играй не хочу.

В среду эта клоунада начинается сначала.

P.S. Ни одна битва за Назжатар не была выиграна на родном сервере, всегда приходится прыгать. Даже более того, за 5 минут до старта уже можно наблюдать, как рейды Альянса собираются на точке возле Нового Дома.

А баланса нет и не было.

Лайков: 1

Постоянно вижу обратную ситуацию. Бегают алы с ордой поровну, спокойно выполняет локалки, никто никого не трогает. Прибегает пачка Алых, все продолжается так же. Прибегает пачка орды, можно смело идти выполнять другую локалку, иначе переломают весь шмот. Битву за Назжатартвчера выйграли только 1 раз и то с потом и кровью отбирали точки, в МЕНЬШЕНСТВЕ!!! (это важно!)
Остальные разы орда в сухую забирала все сундуки и точки.
Убить рейд босса вообще не реально. Собрали пачку, начали бить. Опустили до %20. Прилетела пачка бравых ордынцев, раза в 2 больше нашей. Стали добивать и так еле живых людей, не подпуская доделать локалку.

Вот тут пишут что есть фазы где Альянса больше, странно, в моих ГОРДУННИ фазах всегда орды больше, ВСЕГДА, тут даже не 50/50, не больше только если я сам уйду в рейд какой нибудь по фарму рарников. Особенно это заметно в мехагоне. Там нападешь на одного - через 5 секунд еще 3 вылезет. Бравые воины орды.

Лайков: 1

И кто виноват теперь?:slight_smile:
У меня то квест на 25 тушек, надо сделать. А вы фармили на энтузиазме одиночек, заработали мне этот квест.

Я ничего не фармила, для меня вармода не существует, хватило 5 лет игры на страже смерти по соседству с Амун Кай :smiley:

Вчера был яркий пример в назжатаре и даже в долине штормов. Десяток ордынцев на 5 аликов. Все сундуки и точки забрали ордынцы без шансов. В долине штормов мы чуть ли не рейд собирали, чтобы сделать локалку на азерит. Ибо бегал миша с 1кк хп и куча мелочи, которая 1х1 рассыпалась в лет. И вы еще говорите, что бедную орду ущемляют?

Мишы с 1кк хп цэ опасно, даже рейдом таких не взять.

Поймали его на морфе в кошку, сбили ему стрик) Потом он сам подставился, в 6 человек минуты 2 грызли

Лайков: 1

А вот был бы у вас фаер маг с глыбой, управились бы быстрее.

Ой да бог с ним, без этой пенсии по инвалидности аленей днём с огнём не сыщешь, а теперь хотя бы можно честно в соло вс 2-3 аленей подраться в аутдоре, а то обычно нападаешь на аленя а он кончается, даже распробовать не успеваешь, даже стыдно с ними 1 на 1 биться, всё равно что ребёнка избивать.


Хоть 30%, хоть 60%, хоть 200%, какая разница? Они всё равно беспомощны, поэтому и отключают вармод и делают кв дружным рейдом.
2 лайка

Я точно видел 2х локов, кошку и еще 1 вара, помимо меня +прист

Щас бы еще узнать сколько у тебя с ними перепада по илвл и дать равных по илвл партию :slight_smile: мелких ордынцев и я пачками убивал

Тех аликов в назжатаре я не просто так убивал, они летали и в 2 нападали на соло ордынцев, я их поймал и раза 3 убил на одном месте, после кила на видео они сбежали.

Ну вот тебе алики на арене: лоу гир маг + паладин в моём гире

2 лайка