Автосбор в ключи

Ага, когда получается выйти из бана за кучи репортов за трольпик.

Лайков: 1

Нет, ну если 17-18 это лоу ключи для тебя, то на каком уровне ты сейчас играешь?

Мне просто интересно.

Знаю я одетого фурика одного, которого в статике ради крика держат. Да, его демедж удивителен. Удивительно низок.

Фурики в ключах дамажат нормально, 7-7.5 овероллом могут дать)

А зачем рейтинг если есть автозбор ? Ну вот допустим, залетают чуваки 1000+ и к ним кидает условного ферала с 1200, они такие “Ой не, ферал - дно” и ливают. И что изменится собстна говоря ?

Да ничего не изменится
Просто некоторым людям очень тяжело понять, что их кикают и никто их не берёт в ключи из-за того что они слабые игроки.
Им проще обвинить мету, других игроков ну или например систему сбора ключей, в которой почему-то большая конкуренция

4 лайка

Я это и имел в виду. Ты фактически идешь нацеленно ломать - ибо не имеешь опыта игры на классе.

Логика подсказывает, что набраться опыта можно и меньшей кровью, но тут выбор за игроком…

Будешь понижать рейтинг всего аккаунта :slight_smile:

В бфа еще до корраптов ходили в ключи без бров не метовым составом, вполне себе нормально. Рио у меня было явно повыше твоего в раз этак 10, если судить по твоим текущим достижениям. А ты дальше собирай в свои 5е ключи МЕТА ПАТИ МДИАЙ.

Я уже месяца два точно не заходил в игру, но это не делает 17 ключи чем-то оу май. Потому что еще тогда в 215~ гире 15-16 ключи закрывались с закрытыми глазами. Сейчас это лоу ключи, которые не требуют от играющих ничего вообще, даже какой-то коммуникации.

Лайков: 1

Автосбор решил бы проблемы бесконечно долго поиска и сбора групп. Но прежде чем вводить подобную функцию, нужно противопоставить аналог мете, дать неметовым класс\спекам утилити. Добавить общий бл и бр.
Если писать постоянно, то есть вероятность, что разработчик реализует эту идею. У нытиков же прокатило, нету контента, ввели утробу, торгаст. Только те, кто орал, почему то не ходят туда.

Даже большеч что мешает к примеру собранной пачке-1 кликнуть одного и на ласта доинвайтить гильдейца или продать место кикнутого.

У меня закрыт 18 ключ, но меня не берут в 15, т.к. я слабый для него? :slightly_smiling_face:

Да, тема давно назрела - и пвпшники и пвешники давно просят soloq. Надеюсь в близзард еще остались адекватные разрабы, которые обратят, наконец, на это внимание.

Судя по постоянному нытью на форуме по любым топикам - тебе только в рандом гер

Ну да, ну да. Стали бы ждать еще дольше.

Но игра же мне не говорит, какой рейтинг я заслуживаю.
Она говорит - вперед, в 15+ друг!

Смысл рейтинговой системы в том, что она тебе говорит - “Вперед друг! Ты достоин большего! Ты сможешь!”
А ваша рейтинговая система говорит “Ну я хз, сам выбирая, я чо буду за тебя решать?!”

Я считаю, что я могу набраться опыта и в 7+, а Коля, что в 10+.
В итоге Коля токсичит на всех, по тому что “они руинят ему ключ” и слиают рейтинг.
И так токсиков много, а вы ещё больше их хотите.

А сливать аретинг мейна, за незатаймленный 2+, когда мейном ты 20+ закрываешь … ну норм идея, ага.

Не нужно все это на каповые ключи тем кто быстро хочет доодеть твинка, 15хи закрываются любым составом, было бы хотя бы базовое понимание где вы находитесь. Мета начинает уже ролять там, куда форумные любители меты
никогда не попадут, разве что в фантазиях. Как минимум автосбор можно прикрутить на каповые ключи для одевания.

Ты тоже слишком перегибаешь. Тебя берут в 15, просто берут не автоинвайтом, это проблема всех ддшеров. Собсно в автосборе тоже ддшером ты стоял бы в очереди довольно долго, а если бы там был какой-то внутренний рейтинг, то в ключи повыше еще дольше, но это лучше чем тыкаться руками во все группы офк.

Я тоже надеюсь, что адекватные разрабы у близзов еще есть и они никогда не сделают автосбор в м+

В 20-21+ ключах уже хочется голубого и розового представителей ЛГБТ сообщества иметь в группе

И какие твой аргументы против этого? Пока от противников soloq не видел ни одного адекватного комментария - только всякий бред типа “ко-ко-ко я хочу сам собирать 3 часа пати в инст” или “ко-ко-ко вову нужна социалочка”.
Но у тебя есть шанс войти в историю и предложить что-то адекватное.

Лайков: 1

Я уже написал как это будет

Лайков: 1