Автосбор в ключи

Это уже не каповые ключи. Такие ключи уж точно не будут ходить ради одевания. Такие ключи ты можешь собирать руками или ходить с друзьями даже с доступным автопоиском. Автопоиск это отличная альтернатива для тех, кто хочет одеть быстро персонажа с ключей, одеть твиночка, просто побегать около каповые ключи. Да и при желании даже 20-21 можно закрывать без голубого и розового, я уверен если поищу на том же рио, то найду не одну группу без маза и дх танка в группе, закрывающие 20+ ключи. Автопоиск ни как не повлияет вообще на мид/хай ключников, они так и будут продолжать ходить своей пачкой, собирать ключи по рио и т.д. Но автопоиск принесет новую кровь в этот режим, как минимум на каповом уровне.

Мы закрываем 19-20 ключи, без мага и пала. Но с ними это куда проще, глупо отрицать. Маг въезжает в каждый бигзапул, а холипал дает больше оверолл дпса за данж, чем 99% людей на ддшерах в этом топике

Да почему не просят? Просят, конечно. И это была бы отличная идея, уж с РБГ так точно.

Лайков: 1

Я думаю, ты всё же меня понял - твои ачивки говорят сами за себя :wink:

Внутриигровой рейтинг+ЛФГ - даст именно васян-колянам право вайпаться по быстрому сколько они хотят.

Никто не мешает папкам собирать мануально ключи по старинке. Ты же сейчас можешь зайти в нормал данж мануально собранной группой, так?

Боишься за рейтинг? Собирай мануально.

2 лайка

Если будет рейтинг, то как же ты ливнешь? Снимет, и до свидания, уже в тот ключ не попадешь, придется апать заново.

Только ты не думаешь, что будет кидать тогда в, скажем, 16 ключи танка, который идет первый раз или, скажем, совсем не самый лучший танк? А рейтинг (рио), о котором ты пишешь, это сторонняя штука

Я ж написал, я не играю уже. Или это очередной “сильный аргумент”?
У тебя нет ачив - ты не прав!! ОЛОЛОЛО!

Открой ЗСГ - как много ты видишь пати в героик?

Читай выше.

Сейчас жалуются на часовые ожидания при сборе. Сколько мы будем ждать, если народ побежит в автосбор?
Самому не смешно от таких утверждений?

Дык никто не отрицает что некоторыми спеками проще, у некоторых больше утилити, дамага, хпса и т.д. Но зачем это все нужно в импровизированной 15хе. Ее можно закрыть без всего этого, без бров, магов, палов и прочего. Тебе не нужна мета в автосбор на около-каповые ключи, в которых основная цель одеться и познакомиться с этим, для некоторых, новым контентом. Получить ачивку. А если понравится, то дальше уже ищи себе заинтересованных друзей.

В смысле? У тебя будет какой-то внутри-игровой рейтинг, по типа как на арене. Тебе на автосборе в принципе не может кинуть человека который не понимает где он оказался.

Если появится автосбор то народа в ключах станет больше, глупо это отрицать лол.

3 лайка

Который будет успешно сливаться с ключами с автосбором

Точно также, как и ливают во всех рейтинговых соревновательных играх

В ручном сборе, станет больше народу?
Из-за чего? Объясни мне пожалуйста.

Чее? По-русски, моя твоя не понимать.

Ну так это же их проблемы в первую очередь. Они для других - просто неудачный эпизод. А для себя они - систематический ливер в пати, который им же и сливает рейтинг.

Можно накинуть дополнительное пенальти за лив или афк, как в батлрайте.

Текущая система чем лучше? Танк покидает группу, потому что чернокнижник не знал как использовать эксплойт с порталом. Либо у лидера не оказалось бр. На первых минутах деплитнули людям ключ из-за таких выходок.

Лайков: 1

Чувак, ты играл достаточно много, чтобы понимать что и как работает. Для меня этого достаточно, дабы в тебя верить. Лычки капитанские.

Ты троллишь или реально посыл не понял?
в ЛФГ побегут те, кто не боится терять рейтинг.
папки будут собирать по старинке.

результат:

  1. васянам легче найти вайп-группу
  2. папкам проще - меньше надо фильтровать васянов на приеме заявок в ручном режиме

профит.

Думаю, что он имеет в виду - в целом. В ключи пойдут те, кого душит текущее лфг, и кто не ходит сейчас туда вообще.

Да, только есть нюанс. Не в ключах, а в очереди в ключи. Хилы и танки продожат ходить в зсг, им резона нет в автоматический поиск вставать. Хотя для дд может и станет лучше. Неувереные в себе будут тусить в очередях, конкуренции меньше

??? Вообще в ключах станет больше народа. Сейчас многим просто слишком напряжно по часу тыкаться в группы и ловить отказы. Некоторые люди слишком стеснительны, другим просто лениво. Автосбор фиксит все это. В ключи придет новая кровь, разне 15и начнут закрывать больше народа, по любому какому-то проценту “новых” ключников контент понравится и они захотят продолжит свое знакомство с ключами на более высоком уровне - больше народа в поиске на ключах выше каповых. Это как бы логично, не?

4 лайка

Так и есть. Разве что танк может линкануть роут либо кейхолдер его об этом попросит. Вся коммуникация) А ну еще спросят про инвиз пот)

Если повесить еще требования к илвл (как сделали в торгасте, но не рекомендуемые, а прям требования) то ключ по 15 это вполне будет работать)

Но не сделают НИЧЕГО) В теме бустеры и люди фармящие рио будут спорить с теми не может попасть в ключи на ачив и наоборот) Но прочтут эту тему только такие как я. Кому тут интересно почитать что-то такое (ибо это веселее порой самой игры, кек).

А близы. А что близы) Они тут каждый патч кучу багов выпускают. В патч который ничего толком и не добавляет кроме од) А нашу писанину они читать не будут. И уж тем паче реагировать.

Продолжайте)