Автосбор в ключи

Блин, ну, а что ты тогда скажешь о 19-20 ключах? Это все ещё Лоу ключи?

Что работает? Как работает?
Если я в прошлом сезоне закрыал 20-е ключи, в этом дропнул игру и не закрыл 15-ки в круг, то се, я не имею права говорить о ключах?

Не, это ты троллишь.
Сколько у нас папок? Дай бог 10%.

Ждать 2-3 часа ключ и сохранить рейтинг или пойти в ключ за 10-15 минут с возможностью потерять рейтинг. Хм … Сложный выбор.

Человек мне предложил собирать в ручную, если я не хочу через автосбор.
Я написал, что игроков в ручном сборе будет крайне мало и время ожидание будет невыносимо долгим, ещё дольше, чем сейчас.
В ответ получил - “ты не прав, игроков будет больше”.

Нет, не потому что слабый, просто в поиске ещё 45-50 таких же как ты.

Ну, это условно говоря))))

Вроде бы как раз на “просто неудачные эпизоды” все и жалуются? Если ливеров будет заменять как в нормале и гере, то еще ладно. Но это в какой-то цирк превратится)

Наканецта.

ага. пойду я это с парой приятелей в поиск. найду. дк попался. бладэльф. на ц как-то, ага. и трансмог у него не то, и передамагал полуголого альта. он че ваще? минуса ему, посоны!

ну ты понял посыл, верно? а так оно и будет, ситуация типичная.

2 лайка

Зачем ты мне устраиваешь какой-то дурацкий допрос?
У тебя есть инструменты, чтобы смотреть что лоу, а что не лоу, пользуйся ими.
https://raider.io/mythic-plus-rankings/season-sl-1/all/world/leaderboards
Я тебе помогу немного, вот заходишь на рио и смотришь какие максимальные уровни закрыты ключей. И теперь сам подумай, 19-20 это лоу или не лоу? Очевидно же, что это явно не топовые ключи, а примерно ключи уровня чуть выше среднего, не?

Выше среднего :slight_smile:

Что не так?

Люди только по себе судят, судя по тому как постоянно ожидают кругом засилье троллей и ливеров. Адекватных всё-таки больше, чем неадекватных.
В других играх система работает, с оговорками, но работает. И собирать с друзьями тоже ничего не мешает там.
Никаких перемен просто потому что мы не хотим перемен.

И да, ключи самая настоящая сессионка)
Именно поэтому они стали куда как популярнее рейдов с времязатратами)
Если туда запихнут гир уровня хм и дроп как в бфа/легионе - вы знаете что будет, да)

change my mind

Со мной можете спорить, но себе не лгите))

Пусть жалуются.

Ля, форумные пареньки на паладинах 10уровня всерьёз считают вов сессионкой)
“Просто добавьте автосбор в каповые ключи”
Хочется, чтобы люди, наконец-то, включили мозги и посмотрели как долго пилили более-менее вменяемые автосборы в реальных сессионках, которые заточены под это. И через какие омуты кала прошли разработчики, чтобы хоть немного игроки были довольны. Зачем в это влезать близзам, в незаточенной под это игре, я хз)
Но не, у них всё просто, добавьте и всё :clown_face:

Лайков: 1

Рейды интереснее, лучше бы ключи удалили обратно) и сделали солоку на каждого босса в рейд, тогда и времязатрат стало бы меньше

Лайков: 1

А, все, допер. Выше был не прав. Думал в ачивки тыкаешь. Мой косяк. извиняюсь.
Ну за себя я спокоен. Я , ессесно не попрусь сраз в 15-й ключ, а буд так же на альте ± планомерно апать рейт.
Но это я, я не лезу выше своей головы, ибо подводить других игроков из-за того, что я криворукий не охота.

Но ты не можешь быть уверен на счет других игроков.

Хм, ладно. А какую проблему мы сейчас пытаемся решить? чет я потерялся)

По такой логике вов всегда был сессионкоц

В нем появился сессионный контент, когда добавили лфг

Я бы вообще поиграл в соло рейды. Но единственное что такого формата было это башня и бойцовская гильдия (да и то пандарийская только, остальные куда как проще делали). Но это нужно работать. А у нас же тут ММО!!! Где можно сделать 8 инстов на 2,5 года и 1 еще вкинуть в серединке. И менять там пару фреймов с дамагом обозвав аффиксами. Контент!)

Лайков: 1

Ого, существуют игры, в которых игроки хоть немного были довольны подбором тиммейтов и противников? :astonished:

Конечно. Всё как в жизни. Но для кучи народа ЛФГ - будет вполне ОК.
Это ведь добавочная опция, не обязательная.
Крутые кексы будут руками мутить.
Как LFR против миф-рейдов в топ гильдах - в них через интерфейс не попасть :wink: