Автосбор в ключи

Автосбором? Проблему душного лфг, где ты должен по 50 заявок кидать и получать 50 унизительных отказов, и молиться, чтобы тебя взяли. Или собирать свой, будучи незащищенным от чужих ливов, потому что другие люди вообще ничего не теряют, когда ключ не их. Текущее лфг, особенно если ты начинаешь/немета - это просто унизительное место. Приходишь поиграть, а играешь вместо этого в лфг. Причем это на всех уровнях. Кого-то в семерки не берут, кого-то в 18-е, тут несколько тем про это было только за последнюю неделю. Мы решаем проблему человеческого фактора, дофига переборчивого и элитарного.

Лайков: 1

Я устраиваю этот “допрос”, потому что я искренне не понимаю, как можно оценивать, что нужно в ключах 17-19, если ты в них даже ни разу не был.

Это как? Телепатически?

Окей, я понял. Я просто все жду, когда вы начнёте обсуждать, действительно, сложный, в вашем понимании, контент.

Рандом бг со старта вова существует - значит вов всегда был сессионкой

Рио - это как раз и есть рейтинг в эпохальных подземельях. И появился он именно потому, что его нет в игре, а тебе надо как-то понимать, кого ты зовешь с собой.

Согласен с тем, что это давно надо внедрить в игру, чтобы никуда не смотреть и не задавать вопросов “почему я не вижу твой рио?”.

Лайков: 1

:man_facepalming: Нет, сидят и специально ждут кота с демон локом.

Тебе, бедолаге, прямым текстом говорят что вы не одни в игре, вот и все. И в этом виде контента существует прямая конкуренция по дд, бедный “раб меты”. Шмоточку пофармить хочешь? Так иди в 5-7 ключик нужного инста…ах, тебе такому красивому надо минимум 210 сразу. :grin:не первый раз вижу тебя на форуме, сколько тебе лет, 16?

2 лайка

Да, lol. Но там разработчики столько кала съели за 4 года разработки этой системы, что никому не пожелаю)

Ты сам то понимаешь, что себе же противоречишь?

Во-первых, очевидно, что данная ситуация будет возможна только на весьма не высоком ммр. Если ты такой фанат ключей и скиловый и играешь на мета спеке - ты это проскочишь очень быстро и в такие ситуации попадать не будешь.
Это если говорить про детский контент. Для настоящего контента для нормальных игроков - т.е. пвп - этот кейс не применим в принципе.

Во-вторых, делать баланс, а не 3-4 метовых спека - это прямая задача разработчиков. И что для такого количества спеков это сделать очень сложно (на самом деле нет, не сложно) - это не повод не пинать этих разработчиков на регулярной основе по этому вопросу. Будет у каждого класса хотя бы один “метовый” спек - все сразу заиграет новыми красками.

В патче сделали изменение, что закрыв ключ невовремя вы получаете аж два предмета (текущий уровень и -1 от текущего), что стимулирует допройти. Хотя ч_удаков может и такое не остановить.

Самый рофел в том что при автосборе никто не отберет сбор ручками. И все превозмогатели (утютю) пойдут туда. Но нытья будет огого. Я помню миллиард тем нытья в пандарии про “лфр убил рейды”) Сколько там их было? 11? 12? С оверкапом. Не помню точное название)

Жаль старый форум убили, не чекнуть.

Лайков: 1

Я не помню, когда юг появились, мне казалось не прям со старта, но это все ещё сессионный элемент, да. Вот когда я в открытом мире бегаю и кругом игроки в реальном мире - это не сессионка. А когда меня кидает в инстанс или я захожу туда, делаю свои дела и выхожу - это сессионный геймплей. Как катку сыграть в мобе.

Так ведь мы только что сошлись на мнении, что ливы - пустяк и просто неприятный эпизод? :thinking:

На любом

Сквозь кучи ливов, троллей и вагонов - да

Шта?

Мета будет всегда

Ну вот именно. А рейды с нуля новые делать надо. Работать там, рисовать что-то, придумывать.
За соло контент обещали торгаст, но он уныл и в группе легче

Я думал он будет сложный (он был таким ровно одно кд и то по ошибке) и там можно будет одеваться. Увы)

Ану закинь сюда инфу, очень интересно посмотреть на реальные примеры которыми ты апеллируешь.

Попробуй погуглить что такое сесионка для начала, а потом ответь мне на вопрос, чем тоже бг, арена, или ключи отличаются от сесионного контента?

Это 22 и выше ключи, на мой взгляд :wink:

Лайков: 1

А ты смешной.

(Хотя ладно, уберу смайлик клоуна, мне он самому не нравится)

Все так, выживает сильнейший. Выбирай где тебе проще, быть молчаливым пугом ждущим по пол часа инвайта, или коммуницируй с окружающими тебя людьми устанавливая свои правила, это и есть сейчас ммо в ключах. Меня не с первого раза на викли 14 ключ берут не потому что я слабо бы надамажил на метовом спеке, а потому что нашелся кто-то лучше меня, вот и все)

Лайков: 1

Хорошо, а в какие ключи ты сейчас ходишь?

Всмысле не было? Я еще с появления самих ключей варился всегда примерно на уровне выше среднего в них, если перевесли в текущие реалии то это где-то ~22 ключи. То что я выпал всего с 1го сезона не значит ровным образом ничего. Или в шле ключи невероятно усложнили? Что-то до лива из игры я этого не заметил, а их еще и нерфили как бы.