Автосбор в ключи

Топы уже 25+ ключи кроют) Те кто хотят быть похожими, но не могут 20) Те кто хочет викли и уже сделали ачив (я) - 14-15 ходят)
Автосбор по 15 с учетом илвл - работать будет. Но танка будете ждать миллиард лет) Ибо их нету) Особенно за альянс)

Я хожу в 19-21, с переменным успехом :slight_smile:

Но и так же для кучи оно будет УГ.
Особенно рейтинг на акк.

Эта, добавочная опция, либо сама будет несостоятельно, либо убьет ручной сбор.
Когда игроки начнут делиться, та опция, которая менее приспособлена к малому количеству игроков начнет умирать. А это будет не автосбор.
Даже. если автосбор будет хуже, он все равно будет перетягивать игроков на свою сторону. А чем больше он перетянет, тем хуже будет для ручного.

ЛФР и Мифик - это разные сложности.
Добавь в ЛФР нормал/ХМ и мифик и ручной сбор в эти сложности тоже начнет умирать. Даже в гильдиях будут проблемы.
По тому что ручные сборы более чувствительны к нехватке игроков.

UPD: Собственно, сейчас м и видим эти проблемы в ЗСГ.
Ищешь танка, дай бог одного найдешь за пол часа. Ищешь ДД - 50 ДД за пару минут…
А с оттоком они усугубляется.

Ну первый сезон шл сильно проще первого сезона бфа)
Собственно сравнить кол-во ачив 15+ будет говорящим фактом)

Ну вот я тоже ходил в 24 ключи в БФА, но я вот так не берусь оценивать ключи ШЛ, в которых я ещё не был (я имею ввиду, уровни)

Впрочем, ладно, не вижу дальше смысла спорить.

Ну, тогда можно понять, наверное, на таком уровне игры они и кажутся средними, 17-20 ключи.

Да? Много у тебя фералов и аркан магов в высокие ключи залетает? Высоко они поднимутся по ммр в такой системе?

Ну как есть :hugs:

Не веди себя так и не пиши всякие глупости на форуме, типа того что ты здесь написал - и не будешь тем, смайлик кого тебе так не нравится. :joy:

Причем тут это? А если поднимется и ты окажешься с ним в одной пати и зафейлите кей - вы будете винить чела на оффмета классе/спеке и выдадите 4 репорта? Как всегжа это бывает в играх с автоподбором по ммру

Мой пик на арене 2600, если у тебя было ниже, то это не мужской уровень.

Лайков: 1

Лол - куча драмы, переработок впоследствии, куча абуза всего что только можно игроками. Более менее всё начало работать только в 19 году, работу начали в 15 или 16.
Дота - там вроде так и не допилили систему поиска по ролям, помню году в 18 пытались ввести, в итоге драмы,абузы и т.д. Сейчас не знаю как.
Про всякие ворлдофтанки вообще молчу, там даже не пытались сбалансить автопоиски никогда, из-за чего на форумах постоянные драмы из-за подкруток и односторонних игр.
Ну и да, ни в одной ммопве игре нет автосбора, потому что это ммо и контент рассчитан на сборы и социалочку.

Сессионка подразумевает начало и конец игрового процесса по твоему заходу и выходу из игры. Вов чистокровная ммо, которая продолжает свои игровой процесс уже 16 лет.

Давно уже нет) С элементами - да)

Не то что может не остановить, а именно что не останавливает. Многие тупо не хотят получить запись в рио, что они что-то прошли не в тайм, поэтому предпочитают вообще не допроходить.

В случае с автолфг - да. А сейчас ливы - это удар под дых лидеру ключа, которого самого никуда не берут, и он вынужден старадать, собирая его сам. Сейчас ливер ничего не теряет, наоборот, на метовом классе, со шмотом и рио он через 3 минуты найдет новую пати в тот же уровень ключа. А вот не будет больше так. Ливнул - наказан.

^this. Лучшее описание текущей системы. Задача афтолфг сделать ее юзерфрендли. Короче говоря, сделать игру снова игрой.

Лайков: 1

С такими въездами, как у тебя, воспринимать серьезно подобные попытки оскорбить меня просто не получается. Попробуй ещё раз.

какая глупость, ВОВ - это 100% ммо :wink:

Сделал ачив ни разу не ходя в свой ключ. Ибо с таким комьюнити это бесполезная и трудоемкая трата времени для достижения этой цели. Чего и всем советую. Серьезно нарезать круги по локалкам ожидая инвайта и то продуктивней)

Ну либо собрать пятирыльник (но это второе рт, спасибо нет).

Тут от “массовости” 20 игроков заходящих только к рт) О чем ты)))

Или другой массовый контент покажешь? Эпик бг времен лича? Дренора?)

Мммм плюсы такие массовые)

Лайков: 1

Да, это далеко до 40/25/10 человек, когда вов был “торт”. Хотя, тыж не любишь сессионки, я так понимаю для тебя ВОВ стал УГ сессионкой гдет в патче 1.3 или чтот типа того, когда добавили БГ и БИС гир для игры был как раз за “сессионный контент”. Как ты в это играешь столько лет?

Где я написал что не люблю что-то? Или ты свои выводы пытаешься приписать мне) Не надо так)

Вов уже не ммо (рпг), но и не чистокровная сессионка)
Пока что. Но есть элементы игры полностью сессионные) И их стало больше)

Нормально играю. Недостатки отмечаю) Достоинства тоже)

На все ответил?)

А ты можешь на вопрос ответить?) Продаешь контент в игре? За золото (про рмт не ответишь же).

Ну т.е. вов “сессионка с элементами ММО” с БГ патча в далеком 2005. Ясно понятно.

Я ждал что ты вспомнишь арену и бг) Аргументы так себе. Но спорить не буду)
Лучше ответь на мой вопрос)

“ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ, ЭТО ДРУГОЕ” (с)

за голду арену бустил во времена вотлка

Я про настоящее время) Собственно и ответ я знал заранее) Но ок)
В Стальном Фениксе не играл?) А то уверенно пишешь про старые аддоны) Интересно стало)

Нет, в нашей пачке времени хватает чтоб отбить 10 ключей на кап и все, но еслиб было время - то конечно бустил бы, не вижу в этом ничего плохого, да и оказание услуг за голду правилами вов не запрещено.

В старых аддонах - нет