Аддоны убили игру!

Ну локом у меня 441 гир. Закрываю 13е ключи. Дварфом этим нововкачанным бегал выходные. В роди берут хилом. Я не знаю может там как-то показывает что у меня мейн есть с 1200 рио хотя бы для 10ток бегать. Тактику знаю. Больше всего раков я видел из танков за выходные. Или тех кто на текущем аффиксе пак треша сливает разом и вайпает пати с 6-7 стками. пока 8й ключ дошел за два дня. Посмотрю что за эту неделю будет в конце. могут в 10ку наверно и не взят когда 420+ подниму пока не знаю. Помню что лока брали в 9ки а 10ки пока сам не собрал ни одной не закрыть было. Рио только на свом ключе и поднял.)

Лайков: 1

И правильно сделал. Система Рио прекрасно работает и любой кто действительно хочет играть может спокойно с маленьких ключей поднять и свой рейтинг, и навык, и гир. Благо свой ключ есть у каждого. Не понимаю откуда лезут нытики и что им мешает ломать\апать свой ключ.

3 лайка

Я вот не пойму ,что не понятного я написал ? я не предлагаю никого ущемлять в чем-либо. Я не ною о том как раньше было лучше. Я говорю об актуальной проблеме,которая разлагает сообщество. Игра - это отдых ,а не работа! И не вам решать как, кому и кем играть ,глядя на рио и дпс…Сами себя в рамки загнали …быстрее ,быстрее,еще быстрее нужно пройти мифики ,рейды ,сэкономить пару минут … Для чего ??? тут тьма школьников и студентов сидящих на шее у родителе с кучей СВОБОДНОГО времени.Куда вы торопитесь ???

Люди постарше находят себе товарищей - единомышленников и играют статиками.

Некоторые не хотят соревноваться ни в чем ,но их обязывает это делать наличие аддонов .Их никуда не берут ,тыкают на “криворукость” обзывают всячески,если вдруг они бедняге - торопыге Васе заруинили поход куда-либо и он потратил драгоценные 20 минут жизни.

Я не понимаю зачем во всем и всегда необходимо делить сообщество на “нубов” и “трупапок” намеренно?! Люди сами себе найдут сопартийцев по уровню.

Надеюсь теперь ясно о чем я пытаюсь сказать.

Лайков: 1

Ну это боль была конечно. У меня Святилище штормов одно 50+раз пройдено 10ток. Сколько раз мне ключ сломали только можно предположить и других инстов также пройдено практически. С валерьянкой и новопаситом. Учитывая что раз в 7ке 150 смертей было у пацанов. Я чисто ради прикола тогда не ливнул. И в пятерке на этом дварфе позавчера Подгнилье три раза на одном боссе вайпались. От шаров которые все исправно ловили и стакали аж до 15. Проблема в том что народ вообще до 10х ключей не шарит что делать. Но босса в жиле ласта они тогда так и не убили в 7.:smiley: В 10ках я заметил раков меньше чем пока до нее идешь и гир собираешь. Вот это ад конечно.:slight_smile:

зачем бить мобов в экспедициях? хожу туда только когда можно купить кроличий талисман, что бы просто бегать и лутать сундуки :smirk: хотя кого я обманываю даже это не может заставить ходить в экспедиции, уж больно они душные :pensive:

Эммм, и что тебе мешает в таком случае играть лфр\лфг?

Это не твоё дело.

Да потратил, да драгоценные. Боже храни Рио и вовпрогресс за возможность доджить особые снежинки вроде ТСа

6 лайков

опыт мейна показывает только если прикрепить его на сайте рио

Сразу видно одиночка…с тобой не о чем разговаривать больше ,ты не понимаешь сути сказанного мной.

играй, а не работай, если только над тобой начальник с плетью не стоит и не заставляет тебя трайхардить, ясно что ты написал, но не ясно зачем…

Опять вов убили, да чтож такое, сколько можно уже, я таких частых смертей даже в “Сверхъестественном” не видел.

6 лайков

Пространные просьбы перечитать собственные сообщения вместо контраргументов, довольно жалкий способ слиться.

Скандалы ,интриги,расследования…)

Прикольно. Даже не знал о таком. Прикрепил мейна на всяк пожарный. Хоть видеть будут что не первый раз в инсте.:slight_smile:

Я не понимаю только как они его чекают. Адоном в игре или прут на сайт и там смотрят.:smiley:

Аддон берёт базы с сайта. Правда его обновлять надо время от времени. Вроде есть какая-то десктопная аппка ещё.

Шутки шутками, а мне помню 2 ключ сломали, после такого желание набирать по рио, а не только гиру растёт в разы.

Лайков: 1

Есть 10ки изи проносят. А есть и на 6м вайпнутся раз 200. Мне больше ждать в лом когда свой собираешь, танка. Хилом добавляюсь в полные без хила группы.:slight_smile: Я в Вайкрест как-то локом пошел и каставать не успевал. ребята все анигилировали быстрей чем я думал.:smiley:

Это да, бывают порой такие хорошие пати, просто идеально идёшь, мобы падают шустро, танк все знает. А бывает вар наловит некротика 30+, упрыгивает в другой конец Карты и там помирает)))

Лайков: 1

Ну в вольной вчера наловил вар 40 стаков. А я что и сдох 5 раз. +7 ключ всего. Я бы может и 9 потянул сейчас но ребята порой дичь тварят.)

Эх, а я подумал аддоны это те которые бфа, панды…