Адк или фдк?

очень рад этому :rofl:

Сходите, вырежьте во славу КЛ пару деревень и мир дружба кишочки :eyes:

неа спасибо, у меня мейн в альянсе

Для дк плевать че за фракция, чисто формальность, Могрейн попросил)))

Мейн тоже ДК?

Где еще один? Тролль должен быть один

Не так :" Всегда должен быть троль!" (с)

Лайков: 1

Тролль жаждет крови!

Тогда уже так: “Всегда должен быть Король Тролль!”

Айяй, сразу видно юнай ты исчо тролька, не опытнай. Я спешиал не стал писать про “Король-троль” ибо не хватало тут еще “борьбы за престол”, так, как у тебя уже куча туточки соперников появляется :wink:

вот я и пытаюсь узнать - кто смеет покушаться на мой престол?

Кек, ну вот и признание своего статуса :wink: А то: “Я не такая я жду трамвая”.

пока что он подтверждён не полностью, к сожалению(. это не моя вина, а это офигевшие детективы

неа, Вдх))

А ведь так мы с ним познакомились, его ганкнули в доле по квесту, мимо пролетал, я всегда смотрю если орду фармят впимываюсь:joy: собрали группу 2 дк и хант. Бафнулись и наказали группу квестеров :joy: это было из серии " по)( мы в тельняшках" :joy:

Лайков: 1

хорошо наказывать за орду, когда вас в полтора-2 раза больше чем альянса…Как не крути, если не в своей пати бегаешь в вармоде, чаще всего 1н протв 2х 3х ордынцев бьёшся…

Лайков: 1

У меня такое часто. Я квесты делаю без группы и призыв тоже без группы чаще всего делаю. Бафаешься свитками фласку и двоих я вывезу соло. Вывозил )))

А в тот случай нас было 3 их 5. Так что нинада)

Чаще всего бывает орды 5, а ты 1 на квестике)

у них ещё был хил) но тот факт, что 3-е повалили 5-ых…они от страха, что целых два дк прилетели, забыли как жать кнопки :rofl:

Ну как бывает чаще, у всех бывает, на меня иногда нападают всякие залетные, редко нападают ибо я почти всегда под свитками фласками, у меня около 630к хп, если нападает группа то одного я заберу с собой точно

Раз делал квест на рарника, на меня лок напал прям во время боя с рарником, я рарника убил, потом лока убил, и убил его еще раз 5. я вообще часто вот так жду респа де6ила что бы снова его убить. Локи вообще мясо в чистом поле.

Вообще позиция такая, не нравится что на тебя нападают вырубай вм, но я слышал какие ништяки от вм у альянса, поэтому ниче страшного, если бы у меня был бонус от вм на 30проц я бы был таааааааааак счастлив

Лайков: 1