Адк или фдк?

ставлю лайк за отсылку к саус парку

Маракош, в том то и проблема, что среди всех моих знакомых на альянсе почти все с вырубленным бегают…спрашиваю почму, говорят что орды в разы больше в вармоде, тип играть не возможно, я то сам со стрта бфа с ним бегаю, но вынужден признать - так оно и есть,просто 3 к 1 ± выходит, за исключением сбора групп для пвп квестов…

Не я не против, я скорее даже за подобные поощрения, т.к. я ребенок лк и играл на чш где на сервере было куча альянса было куча стычек в впвп, сейчас объективно альянса мало, люди кто играют за альянс переходят в орду за ключами, рейдами и так далее, это не нормально когда игра превращается в монофракционную игру. Я сам никогда никого не ганкаю на квестах. рарниках и так далее. я достаточно спокойный в плане квестов. редко когда залетаю с коня в кого нибудь.

Да и в меня редко залетают. я могу тупо смотреть как 1х1 месятся в равном шмоте. если один с 500к хп залетел во второго с 300 я помогу. когда это более или менее равно я тупо стою и смотрю. потом /честь , не важно кто это альянс или орда и суммон маунта. Это Мак’гора!!! ну да ) я слегка чекнутый на орковской чести и специфики рассы) поэтому я только орками и играю)))

куча людей кто влетают с 3м на одного. это как с стороны орды так же и с стороны альянса есть. на меня самого бывало агрились по 2-3 когде я уже 1х1 делаю

Это нормально, это впвп тут нет справедливости)

Я вообще форумных горений (их много в соответствующих разделах) о том, что людей фармят, если у них включен пвп режим (касается альняса) не понимаю.
Это ММО, завязанная на войне фракций. Мое мнение в целом - пвп режим зло, но только потому что его можно отключить. Но у близзард, как по мне, немного странная политика в отношении того, чтобы “уберечь” людей от вмешательства других игроков в онлайн игре.
И соглашусь с вышесказанным, в впвп справедливости нет, да и не должно ее там быть. Если Вас фармят по кд, караулят на кладбоне и прочее - это абсолютно нормально. То что Вас могут в любой момент убить - тоже. Я сам, вернувшись сейчас под конец 8.3, пвп режим включил скорее не ради плюшек, а просто потому что не понимаю игру без него.

А вот баланс фракций - это сейчас беда, как и вечные “слои” с искусственным разделением людей. По хорошему на ру сегменте нужно оставить 3-5 серверов и не больше.

Лайков: 1

Он самый, его можно вообще разбить на кучу крылатых цитат

Выборы между клизмой и сэндвичом с деpьмом- это меня многому научило в жизни

ВПВП, это, когда ты летишь на маунте одиноко так, смотришь внизу Рпал в дейлики трудится, чекаешь ХП-примерно твой илвл, смотришь по OB бабл не в КД, спрыгнул подождал пока он мусор с треша лутанет и такой ему /свист, типа мол: “го пивипи или зассал”…
ВПВП, это, когда соло рарника колотишь у него процентов 10 остается и тут на тебе “гаррота” и Нью 120 мутик с таким же “полусиним” сурвом пытаются отобрать ТВОЮ добычу…
ВПВП, это, когда собираешь час, рейд на орду/альянс шоб ачиву и ведмедЯ получить, а кто то “казачком засланным оказался” и маляву врагу по БН слил, приходишь в “пустыню” Мулгор, а там втрое больше твоего рейда зеленых обизян…
А то, что сейчас в БФА это называется “помойка”…5 Овергиренных ПВЕ драконов, летают в мехагоне полчаса над слесаркой Бондо, потому, что им нужно 40 свитков, шобы апнуть БиСовую азеритку, которая ему выпала с прима на БГ куда он ходил за “BofE”. И как только кап в 25 рыл отбит, сразу лив с пати и го фармить вижены на сокет.
Либо прилетаешь на дейлик, а какой нить полуживой бедолага фирбот в 425 илвл дожимает рарника, тебе рарник тоже нужен, но уважаешь врага (типа вся эта Маракош (ева) Мак`гора…Хопа на тебе уже вендетта, какой-нить монк прям с ероплана летит и кулаками пулеметит…И тут…Внезапно…Полетели ХБ от лока, он то понял шо его бить не будут, но с пересёру надо жеж своим “помочь”…
Нет никакого ВПВП сейчас, есть просто вармод режим.

А я и не спорю, что бфа максимально убог для тех, кто хочет играть в пвп. Впвп, соответственно, такое же (мертвый ЧШ и СС - лишнее подтверждение).
Но тут проблем куда больше и частично их решают в ШЛ (возвращение вендеров, удаление пвп таланта на снятие контроля, возвращение старого пвп тринькета).
Но суть моего поста была скорее в другом (он не привязан к текущему состоянию дел). Общий посыл - вайнить на то, что вас убивают, зергают и так далее, для меня в ММО, как минимум, странно.

А я пвладинов с баблом убиваю.

Не нравится впвп спецом для таких прмдулмаи его выключать. Включён. Хочещь +10 или 30 - страдай. Ты не одетый бомж? Хочешь 10 30 % ? Страдай

С чего бы вдруг я должен делать исключения кого бить кого нет?

Не хочешь ганк , у тебя 200к вырубай пвпрежим. Не хочешь - страдай и не ной

Да, я одет. Да у меня бисовые шмотки. Трини, я упакован мама не горюй, расходники свитки, но, я потратил кучу времени на это все. В какой момент я должен делать исключения для тех кого одевают в пвп режиме?

Даже нет, в какой момент я вдруг стал кому-то что-то должен? Захочу убью. Захочу буду фармить захочу не трону.

Покажетс мне что он агрессивно ведёт себя убью, захочу не убью.

Я тоже :wink: Я и написал, смотришь по омни бару что бы бабл не на КД…

Вооо! Мак`Гора орочья в чистом виде :wink: Орда v 2.0 ( Sylvanas Windrunner edition), а ведь я хорошо помню и вместе с Саурфангом (покойся с миром Варок) ностальжировал по “старой” Орде и временам, когда никто не лез в поединки на опен ворлде, а овнить “зелень” было западло (про ганкер головного мозга у рогуев не нужно) там целая субкультура…)
Так или иначе пословица про “уродов и людей” не зря родилась в “те времена”, ИМХО время разрешило парадокс в ней и расставило все по своим местам.

Я могу и не могу. Макгора тоже не каждому) такими темпами я белок скоро начну целовать :crossed_fingers:

1х1 если равные ребята, я не лезу, в 99%

В мемориз :vulcan_salute: :wink:

Лайков: 1

Люди становятся врачами, потому-что им сложно стать дворниками. Яблоки падают на землю потому-что им сложно упасть в небо. :joy: вот это рассуждение

Если человеку нравится анхолик он освоит анхолика, даже если он в десять раз сложнее (но это не так, оба спека несложно освоить).

А выбрать кого угодно уже нельзя?

Нет. За вас выберут на форуме.
Старожилы говорят, либо метовый класс либо вообще ты мразь и пусть у тебя ж*па отвалится. Индивидуальность вымерла, будь барашкой.

Нельзя играть в игру как тебе нравится, если ты не закрываешь эпох ниалоту или 21+ ключ за месяц после создания персонажа значит не факт что ты вообще эволюционировал до хомосапиенсв, возможно гены обезьян и немного ящеров у тебя преобладают до сих пор.

Лайков: 1

А разве в шоше была свобода выбора? Вроде как с классики было, что ты или то или никто)

“Алло, Галочка? Ты сейчас умрёшь”
Делюсь впечатлением от войска проклятых. Сам хожу в первый порт. На 2.10 мин сдал войско под бл в Эгоса. Вышел ещё и в Нзота успел поколотить. На 5.15 войско опять откатилось. На 6.35 кд у войско было 30 секунд. Истину не брал, фулл хаст зачарка. Думаю под ласт фазу под МК тоже войско будет доступно. Крч откатывается хорошо, правда, чувствуется небольшая разница. В первом порте на последний синапс вещаю жнеца и как раз сдается войско + бл. Получаю бафф от жнеца и под френзи максимальный показатель в эгоса был 27 лямов. В среднем от 24-26. Так вот с войском проклятых в эгоса заезжаю от 20-24 лямов. 24 ляма с проком чародея. Кнч я оставлю пока войско, бой долгий, хочу посмотреть под бафф от 90% хасты сколько будут дамагать.

з.ы. в другом сетапе 76% хасты(79% с едой). Чародей без френзи стреляет как ненормальный.

Лайков: 1

А можно на энха столько хасты пж?