Адк или фдк?

Хренасебе. Если есть возможность пихни истину, будет адище, у меня данная схема изначально в голове была, но должен быть ад, боль и страдания для нзота.

у классов разные показатели) я бы так забрал себе показатель мастери у армсов))

угу, попробуй без истины с фулл хаст, не пожалеешь)

Вместо разрушения сделаю, а чеб и нет)) щас как раз неделя отдыха, усиливающий тираник это вам хлеще нзота))) Пихну +12% хасты и 50% откат) у меня прям чуйка, хочу этот талант с откатом.

Ну мастери как у армса для энха былоб слишком жир) 100% прока уб, хотябы скорости бы)

у меня с истиной траблы, т.к. там статы верса+мастери, крит+мастери, а на покупку эхо не хватает. последнее потратил на версу для бдк

мне б вашу триню с шрайна на хасту, очень жирная, жаль что на ловкость:с

Уже делаю билд под ключи через истину и войско) хочу что бы войско летало по кд в 3 минуты, разрушение мне уже не так нравится как раньше, его походу сломали, если раньше стабильно 20, сейчас это стабильно 13-14. Очень мало, и не только я это заметил.

АПД:
Войско + истина. Через минуты 2.5-3 войско снова готово унижать.

Лайков: 1

Тогда нет смысла в ней

Смысл бахвалится и отъезжать на фоне тех кто играет в удовольствие :ok_hand:

Лайков: 1

Логично(10 символов)

Короче потестил я войско в ключах, ломается взрыв просто в хлам, питомец не вешает столько язв сколько обычно. Для ключей крч лучше бешенство. Но приятность в том, что за 2х минутный бой с боссом я откатываю армию почти полностью. За ключ армию вызвал 13 раз. Оставил истину для того что бы армию сдавать чаще. На каждом боссе. Благодаря истине бешенство и пет на каждом паке. Так по моему лучше. Если опять покажет себя очень не очень то вернусь к билду через разрушение.

АПД: и истина сама по себе омно пока что. в сильный ущерб хасте/искустности надо абузить, на след неделе одену 30%, не теряя 39% хасты и т3 разрушение

2 лайка

Что за мода пошла,дурки (такой 6к Рио дикей) бегает в ключи с 6ю экспидиантами и 1 прок мастери т3. Шмот на Крит. Вышло там что то типо 31% Крита,58 хасты и 80 мастери анбаф.
Лично я подобный критобилд тестил только в рейде и он проигрывал не то чтоб фул хасте,а даже билду 4 хасты 4 мастери т3,а тут прям в ключах

Становится популярно гонять в фул хасте, при этом зачарка камнями и чарами на искустность. Скоро они придут к разрушению. я в них верю.

Вот честно,не удивлюсь если так и будет😂
Там ещё какая никакая суть в том что у него Крита 30%,но тут прям смысла не вижу,по крайней мере результаты моих тестов меня не удовлетворили и я даже 20 не держу

Извиняюсь, а что за Истина?

Давненько я что то ключи не ходил,решил зайти после 2 недельного перерыва,и тут немного офигел,толи ниндзя фикс какой то по сумеречке прошёл толи что,мастерская,от треша после 1 босса и до ласт босса ни одного прока сумеречки вообще (лолчто). Всего за инст нанесла 5кк (вместо 22-25кк как это бывает обычно ) в той же мастерской. Аж подгорело,думаю быть того не может,регаюсь к пугам в некс ключ,ситуация почти такая же. Иду твинком дх в 19 Сетраху,тоже количество проков сумеречки меньше в 3-4 раза от обычных цифр.

Ага, все именно так. Я более или менее разогнал хасту до 55+ проки тринек, кольца, эссенции, в лучшем случае теперь дает 18, обычно 15-16. Нас заставляют уходить на мастерфул, собсна что я и хочу. 4(5)т3 хаста, 1т3 прок инскустности и 2т2 искустности на % + избегание.

Но пока что выходит одно омно, на самом деле. Есть билд до 40 порчи на 52% хасты, 102% искустности и без разрушения.

С разрушением у меня:
50 хаста
78 искустность

Разница в 24% искустности + т3 прок на искустность, против т3 разрушения, Ну хз, надо смотреть, но чет мне кажется даже сломанное разрушение лучше.

Когда я ходил было 17 Крита 59 хасты с едой и 80 мастери,мастерскую я описал,потом пошёл атал 18 за эхо,10кк всего сумеречка оверолл. Лично для меня после такого только мастерфулл и Фрост

Ну я чуток подшаманил, свалка жила по 19, остальные в районе 15, но да, это уже не то разруение что было, под 20 стабильно.

Атал както был 25кк

Да и не стоит забывать что щас тераник, треш сносится вообще просто как ветром. Там негде разрушению разойтись.

Пулы не большие изза усиливающего, искустности тоже не разойтись, фрост должен быть удобнее) но я не буду фростом играть) я лучше буду анхоликом дальше)

В любом случае моя ниша сейчас это 22-23, а там пофиг кем. Анхолика достаточно, он тоже хорош, надо только подкрутить

Так я и не имел ввиду что Фрост панацея,я имел ввиду что сумеречку в анхоли больше использовать не буду) 4 экспидиента + 4 мастери давно собрано
Фрост фростом,а когда душа к анхоли лежит хочется бегать в нем)

Пробовал я эту шляпу, рандомы не пулят нормально под анхолика, и искустность тупо в молоко идет. Попробую еще раз. На крайняк 5 хасты 1 избегание 1 прок искуснтости и 12% искустности, но при таком раскладе разрушение все равно жирнее.

Посмотрим крч. Будет видно. на всякий 2 порчи на 12 искустности уже купил.