Азшара 8.2 (Спойлеры тута)

Сюжет на дне проживает, сюжет, Азшара повыше.

Почему это НЭ невинные - тебе же весь красный форум твердил раз они не хотят отдавать себя в рабство и свои земли им - они плохие.
А Ион как раз из красненьких.

Всегда есть ютуб.
И да для трушных ребят должны быть какие то уникальные плюшки в актуале.
Да и не сказал бы что там уникальный контент - даже сейчас проходя рейды Дренора или скажем вспоминая Аргуса, ничего важного там нет.

Лайков: 1

Я не в бесплатную корейскую ммошку играю, какой еще ютуб. Для трушных ребят есть шмотки и маунты.

Вот именно не в бесплатную - хочешь получить все играй как все, не хочешь играть как все довольствуйся тем что имеешь.
К тому же закрыть мифик в актуале не настолько сложно если лапки есть.
Шмотки уже ничего не решают уже как минимум второй аддон, мой легионовский ретрик за пределами рейда\данжа от фул мифик гира не становился кошмаром зеленых ордынцев. В БФА зелень тоже не страдала и не страдает.
Маунт? Ну такое, если стать одним из тех кто добрался до конца это понравиться всем, то к примеру та неведомая фигня с Аргуса далеко не всем.

Мммммм у тебя такие прикольные утверждения, теперь тебя после Этелинды не воспринимаю всерьёз.

Лайков: 1

А ты можешь что-то оспорить из сказанного?

Ты несешь туфту с умным видом.

Во-первых, шмот решает. Тупо решает. Без шмота ты не убьёшь мифик боссов. Во-вторых, классоспек решает как в пвп, так и в пве. Если ты ретриком в мифик шмоте никого за пределами рейдов не мог набить, то проблема в тебе.

Ах да, в-третьих. Чтобы закрыть мифик нужен слаженный сплочённый коллектив трайхардеров. Попробуй найди таких и соответствуй. Наличие лапок не достаточное требование чтобы к ним попасть.

5 лайков

Все бы хорошо, но ты не прочитал и решил ответить.

Начнем.
“Во-первых, шмот решает. Тупо решает. Без шмота ты не убьёшь мифик боссов.”

Шмот для покорения мифика лутается в героике\ключах - что можно делать и с пугами с и гильдой.
Выделили важное что бы дошло.

“Если ты ретриком в мифик шмоте никого за пределами рейдов не мог набить, то проблема в тебе.”

Для тех кто не смог в буквы поясняю - мой крутой прекрутой ретрик с не ваншотил 110 зелено\синьку, одним своим видом.
Мне надо прикладывать пример что бы случилось с зеленым\синим игроком в лк встреть тот чувака одетого с 25гер ЦЛК\РС?

Арены\бг как продолжение опенворлда, нет смысла с крутейшего гира.

“Ах да, в-третьих. Чтобы закрыть мифик нужен слаженный сплочённый коллектив трайхардеров. Попробуй найди таких и соответствуй. Наличие лапок не достаточное требование чтобы к ним попасть.”

  • плотно играл в лк и начале каты, после чего ушел.
  • вернулся уже на другом аккаунте к концу 7.2 и лишь в 7.3 вернулся на ретрика пересилив ненависть к комбопоинтам.
  • внезапно загорелся идеей закрыть актуал полностью (в лк увы не удалось) и полутать весь Т21 миф ибо понравился, нашел гильду которая закрывала мифик, причем где то к середине 7.3 или чуть раньше, подал заявку и вуаля.

Хватило лапок и желания. Но если нет желания - тогда и мифик вам не нужен - верно? И это я не на всяких гордунях сижу, где выбор гильдий весьма велик.

Подробнее изъяснялся бы и претензий к тебе не было.

Не хочу превратиться в Формджина с его стенками текста.

И не надо, просто изъясняйся подробнее, а не спорными клишевыми фразами.

Потому что Велен виновен.

2 лайка

Уже идёт. Обманули со временем.

  • The Azshara fight will change the future of Azeroth.

Даже первая и вторая битва за Часовню Последней Надежды так или иначе повлияла на судьбу Азерот, та ещё новость)00))

Бейн сидит за решёткой под Оргриммаром. Судьба тех кто выбрал сторону Бейна решится в этом патче (с)…

Значит таки те, кто поддерживал Бейна и Саурфанга не являются главными в истории. Главными являются те, кто выбрал сторону Сильваны.

Не вижу взаимосвязи.

Это значит лишь то что Бейн сидит в тюрьме.

Может пока он сидит Сильвану раздерут на запчасти альянсовцы\саурфанговцы.

Назжатар красив, да. Но вот когда Азшара успела приливный камень Голганнета отжать это интересно.

Да вообще пофиг хотя, главное - наконец-то полётки ヽ(*・ω・)ノ

Нам известно, что в 8.2. Сильвана не лишится Орды. Сильвана не умрёт. Сюжет завязан на Азшаре. Но в то же время судьба революционеров решится…
Очевидно, что революция закончится победой Сильванских. Либо Бейна казнят, либо Бейн скажет что-то в стиле - Сильвана только она сможет спасти Орду от гибели, я за неё…

Либо придёт Тралл с Саурфангом и объявят Темной Следопытке эмпичмент. Как тебе такой сценарий развития событий?

Откуда такая инфа что Сильвана не лишится Орды? А ей не обязательно умирать - можно сбежать со своими сторонниками куда нибудь подальше, а Бейн станет у руля в Оргриммаре.

Если Тралл объявит импичмент Сильване - беднягу придется отдирать от скал.