Азшара 8.2 (Спойлеры тута)

Мне так нравятся, как люди гадают что будет в будущем. Всё равно это решают обкуренные сотрудники отдела разработки лора игры и Кристи Голден.

Да уж, не повезёт Сильване…

11 лайков

Зато она сможет прокричать - “это ты сделал меня такой”.

Это Артас виноват!!1111

После битвы с Азшарой становится известно кто финальный босс БфА. Уже до следующей среды.
Один из боссов рейда будет Леди Эшвейн мутированая в морского гиганта. Думаю финальный босс НЗот…

Очевидно, что Бейн помирится с Сильваной, чтобы сразится с НЗотом.

П.С. Близы обещали Ночных Эльфов и Ночнорождённых в истории Азшары. Но НЭ не упомянули, а вот Ночнорождённые в Суромаре будут готовить артефакт против Азшары…

Пока вы тут спорите, кто виноват в том, СИЛЬВАНА СТАЛА ТАКОЙ(!!11!АДЫН), Леди Эшвейн станет боссом в новом Рейде.

+Платформа с Азшарой это комната в стиле Титанов

НЭ лижут сапоги отрекшимся на темных берегах

Лайков: 1

Это предположение Призраклеса?

Вот это трава забористая!!! Я вообще не курил никогда, но от их травы не отказался бы!
Лор пробивает очередное дно.

“Сильвия, ну ладно сгоряча понаговорил лишнего и разбил все твои планы - давай мириться, мы же друзья!

:rofl: вот это поворот

Ну почему же? Он же смог щелкнув пальцами (тентаклями) превратить Азшару в новую расу наг. Почему он не может сделать тоже самое с Эшвейн?

Помечено как троллинг.

2 лайка

Стрела - Эшвейн полетела куда-то совсем не туда.

3 лайка

Могрейна Александроса пусть ещё в Морского Гиганта превратят.

Но ведь это правда. Если ночнорожденных и эльфов крови завезли, а ночных нет, значит в Калимдоре дела у них не очень.

А можно Сильвану во что-то более криповое превратить?

Две трети Орды ливнёт тогда. Активижн Близзард закроется. (поскорее бы)

Что ж, остается уповать на это.

Но я бы посмотрел на нее в виде раковой опухоли в капюшоне и растекшейся тушью)

Не думал, что напишу это, но мне нравилась Леди Эшвейн :С Надо же было вместо лояльной Орде хуманки сделать абберацию :ССС

Лайков: 1

Опять мутанты.
Бейн помирится с Сильваной? Я быстрее поверю что Артас прилетит верхом на Смертокрыле.

Тогда у нее не будет столько фанаток\ов.

Побьёт ли она по красоте принцессу Марадона?

Это лишь значит, что Близардам некуда было сунуть НЭ. Пока Альянс бегает с гномами, Орда бегает с эльфами.

Это не показатель, что у Орды проблемы с Эльфами, что они смогли еще и присоединиться к войскам Альянса в Назжатаре. А показатель того, что они просто не могут этого сделать в следствии борьбы с Ордой, которая сдерживает их.