! Акция на убийство Нзота(Г) окончена!

Чувак… В чем проблема одеться до 450 на локалках?

  • Вижены

445 с локалок, это откуда? за задания дают только 410-420

Плюс щас 4 эпохалки и 460 уровень в кармане, а если ещё иоан даст благословение 470 уровня. Вот люди жалуются что сложно одется

Лайков: 1

Чувак… Ты вообще не гу-гу в игре?

+ещё награда за ПВП потасовку.
И дают награду за таймвоки

25 фрагов - 445, 500 оз отбил - 445 или оружие 440, гер фронт берут в 430 - изи 460, отбил 2 нападения нзота - первый квест азеритка по моему 430 и с сундуков что нибудь да выпадет, лфр рейд 2 монетки на ласта, ворлд бос, эпохальные подземелья записаться что нибудь выбить. Щас неимоверно легко одеться

4 лайка

Даже за 15 фрагов 445.
И первый квест на наручи 445. По моему
А вот эпохальные подземелья это изично особенно когда по вг на ласта идут для квеста

2 лайка

И если ты немного потрудившися на арене получишь 445 шмотку

Лайков: 1

459 шмот. Ни в одном ключе не была, единственная шмотка с рейдов - 430 тринька с лфр.

4 лайка

Вот этот персонаж полностью одет на локалках.
Одно убийство НЗота у него по этой акции как раз.
Плюс были заходы на ТБ. (сапоги и наручи оттуда)

6 лайков

Вот персонаж — вообще ничего, кроме локалок и ВБ. Ну и да, плащ и шея. Примерно 450 плюс-минус уровень есть.
Сорри, забыл колечко с аука. Единственное 460.

6 лайков

абсолютно аналогично)

уровень шмоток в качестве награды за локалки повышается по мере того как ты одеваешь персонажа. максимальный сейчас, насколько мне известно именно 445

6 лайков

464, один пятый и один седьмой ключ, которые ничего путного не дали. В рейде выше лфр не был. Оделся в видениях. :kissing_heart:
Все 460 азеритки с 7 ключа покупались за пыль.

3 лайка

спасибо кто разжевал, но это все очень и очень долго, хоть и выглядит со стороны легко

445 с локалок это только за задания посланников, которых бывает 1-2 шт в неделю, сейчас из 3 заданий ни одного на шмот, а прочие локальные квесты вообще ничего интересного не дают

очки завоеваний это тоже очень долго, 2-3 дня и 6+ часов убитого времени ради одной шмотки, ради награды которая сейчас тебе уже уже не нужна (дают голову 445 а она уже есть) ну это такое

видения по своей сути это те же ключи с таймером и всякими модификаторами, я там что-то все запорол и теперь нет сгустков а плащ так и остался 1 уровня, , их тоже надо фармить чтобы опять все бездарно слить

есть квест Посланник войны, там нужно пройти 4 эпохалки ради 1 сундука непонятного уровня, это опять ключи?

как-то это все выглядит чрезмерно затянуто, наверное проще убить в себе казуала и несколько дней походить в эти мерзкие ключи, чем одеваться вот так “с локалок” несколько недель, конечно способов много, но это либо ключи и рейды либо живи в игре

страшно представить столько часов вы убили на этого персонажа, это просто кошмар какой-то

Чувак…ты вообще нормальный?

2 лайка

На самом деле немного, учитывая, что я в ВоВ практически не играю, я сейчас уже почти год плотно сижу в ТЕСО. Перс качался быстро и одевался тоже, если Вы заметили, что у него только 13-ый плащ, потому что именно это было влом делать. А так я смотрела локалки почти каждый день (можно раз в 3 дня), кстати, вещи заменяла, если выпадала пусть и такая же по уровню, но с лучшими статами, а азеритки с талантами. Причем, у меня еще один перс есть, которого я тоже походя прокачала и одела, повторяю, особо в ВоВ и не заходя. Просто отвлекаясь от другой игры. Сейчас покажу.

Лайков: 1

Ну вот он, предшествовал ханту.

Лайков: 1

Я набрала 450 без ключей) Если долго-долго делать локалки, там прокают более крутые предметы)

КАК?! Как ты вообще умудрился это сделать? Ну ладно, если сразу не разобрался и запорол первый заход. Но слить все и так и не суметь убить одного босса и нескольких мобов по пути?

Если у тебя проблемы с апом даже одного уровня плаща, то как ты будешь в ключах играть?

2 лайка

Второй перс, всё точно также. Пояс 460 с Гер Тёмных берегов, проходящихся в полуафк.

Лайков: 1