Альянс все

Народ, хватит тешить самолюбие ордынским школьникам. В Альянсе не лучшие времена, но у нас еще будет расцвет.
Сейчас просто идет набор пушечного мяса в орду, чтобы бравые воина Альянса смогли учиться военному ремеслу.

2 лайка

Как скажешь пёсель, как скажешь… :face_with_hand_over_mouth:

8 лайков

Так же думал до тех пор, пока не начал прям жоска фармить Мехагон на альянсовском альте.

Прилетел - а там красное с неба сыпется пачками как только с маунта спрыгнешь.

Фу, сидеть. Плохой мальчик! Кто это сделал?!

7 лайков

Молодой бык хитер, проник в самое сердце Альянса, в львиную крепость, побывал на тайном собрании, в комнате с планами и картами. Ваша золотая королева глуповата :face_with_hand_over_mouth: Меня больше удивляет как старый пёс допустил такую оплошность, видать совсем плох стал :cry:

Да ну. Ваша тушенка совсем безобидна :).

Хватит этой бредятины. Давай я просто ткну твою морду в пепел Тельдрассила, спрошу кто это наделал, ты сделаешь виноватую мордочку, ляжешь рядом клубком и будешь думать своей лисьей башкой о том, в какую фракцию ты вступило. Королем станет Седогрив, и тогда вам не избежать правосудия. Ждите, скоро польется много ордынской крови

5 лайков

Слушайте,
НУ КАК так получается, что именно воргенов выбирают в 99% случаев именно такого подобия игроки?

6 лайков

Вы убьете Андуина?

Куст ваш, поехавшая сожгла, нас там вообще не было. А вступили мы во фракцию чести, где уже нет поехавшей, так что все мимо. И совет вам, лучше не трогайте лисят, себе дороже, фыр фыр фыр :wink:

4 лайка

Андуин уйдет сам либо его сопроводит “на пенсию” Волчья стража

устроите бунт и будете проливать кровь солдат Альянса? Одобряю!

Лайков: 1

RP фанфики - это на девиарт…

На пенсию уйдёт Седогрив, уж больно он неравнодушен к Сильване. :sunglasses:

Не смей говорить о чести, ты о ней ничего не знаешь. Сама концепция орды - бесчестна. Разве честно нападать напившись крови демонов на мирную разумную цивилизацию? Разве честно, что гибнут мирные жители? Андуин слишком слаб, Альянсу нужен сильный король. Король, который сможет расколоть орду. Седогрив пока лучший вариант. Седогрив и Тиранда!

3 лайка

Кстати, из них вульпер срисовали?
Пустынный лис, или фенек. :thinking:

https://img.day.az/clickable/04/6/355997_013.jpg

Не всех. Моя, к примеру, ближе к чернобуркам, чем фенекам.

Ой, а по истории Варкрафта то у вас двойка. Тогда обсуждение бесполезно, учите матчасть :stuck_out_tongue_closed_eyes:

4 лайка

Я думаю что прототипом были все представители “лисьих”. Кастомизация со скрипом, но все же позволяет создать нам и лисицу, и фенька, и чернобурку.

Лайков: 1

Не обижайтесь в огримаре у всех блохи, кроме нежити=)

Лайков: 1