Альянс все

Обижаюсь. У лисят нет блох, мы чистим шёрстку ОГНЁМ!!.. Ой, извините, в общем нет у нас блох :anguished:

Лайков: 1

На сколько знаю в орде и других паразитов разводить любят, та же нежить хоть и без блох но с червями… Остальные само собой тоже но кто ж в таком признается.

Военная промышленность и оборонка на высочайшем уровне. Даже разработка живого оружия есть. Прогрессивная фракция, что тут скажешь.

Ну зачем так. У эльфиек син’дорай ни блох, ни вшей нет. Это достоверные данные. :kissing_closed_eyes:

Развратник

мерзкие лисы - не Орда

Лайков: 1

Ну привет, привет :face_with_hand_over_mouth:

Кто, я развратник? А может я просто слабохарактерный, легко попадаю под влияние красавиц. :roll_eyes:

А, тогда извините, был не прав. Сочувствую вам.

Лайков: 1

Спасибо на добром слове.

Есть инфа от знающего человека, что у вас в Альянсе намечаются реальные изменения? :wink:

У них только своя революция скоро МОЖЕТ начаться. (хотя зная повадки Метелицы, можно с уверенностью сказать что венцом всех конфликтов вновь станет Орда, что печально учитывая что тут чуть ли не Республика из Вождей создалась)

Да это мем такой, забей.
Войны все равно больше не будет. Об этом и разрабы говорили, и сюжет к этому подвёл.
Да и слишком для ВоВ тяжёлые последствия столкновения фракций ввиду тотального доминирования Орды во всех аспектах игры. Разрабы больше так себе в ногу стрелять не будут.

2 лайка

В смысле? Это основа всего Военного Ремесла - межфракционные конфликты. Они просто будут вытекать уже из какой-нибудь новосозданной фракции каких-нибудь борцов за “ИСТИННЫЙ АЛЬЯНС” или “ЗОЛОТАЯ ОРДА” и тд и тд.
Основа всего - конфликт двух сторон.

Будут локальные ссоры в формате Ашрана.
Близы в БфА-то не вывезли фракционку до конца.

Потому что конфликт и эта “борьба” подана абсолютно бездарно. Все сомневались, сами бились с собой, рядовой вопрос у каждого возникал “нахрена мы воюем?” (кроме НЭ, у них весомый повод)
Конфликты будут, иначе сама суть этой игры как по лору, так и изначальному смыслу - пропадает.

Так то фракционка не ключевая тема с варкрафта этак третьего :smiley:

начиная с ВОТЛК и по Легион у алянса было все окей в пвп. На аренах были хуманы, эльфийки и дренейки.
В пве тоже было хорошо.
Я бы еще и дренеек удалил

Боюсь эта тема не взлетит.
Ба дум тсссс

9 лайков

Начальные фракционные квесты Пандарии >>> всей войны в БФА. Её просто надо уметь показывать, а не разводить какую-то муть из мелких невнятных операций в военной компании.