Альянс все

Орде, да. Нам для полного счастья не хватает голубых глаз у БЭ. И вот тогда это будет идеальная фракция. Ждем финальный штрих от близзард.

*Кошко-девочки.

4 лайка

На самом деле уши это ободок, а хвост пришит к одежде. Это еще самый невинный вариант.

Лайков: 1

Ну ладно тогда, не пугайте больше так :confused:

Введение голубых глаз бладэльфам будет означать, что близзард окончательно испоганили свой лор. Истоптали, уничтожили, можно говорить как хочешь.

3 лайка

Та гильдия что рерольнулась была как раз на гордунни. Так что есть и такие что уходят по другим причинам все таки,чем отсутствие прогресса . Есть и казуалы( и их не мало)которые видимо просто хотят фыр-фыр-фыр, а не вот эти ваши ключи и мифики.
Да народу там не мало, соглашусь. Единственный сейчас активный и заселенный сервер Альянса. И надеюсь так всегда будет.

Естественно. Но когда это их останавливало?)
Все ради хайпа. А хайп- в Орде.
Можно было бы это исправить. Да сложно жеж. Это ж нужно принимать непопулярные решения. А это- “фу”. Проще пойти по пути наименьшего сопротивления и оставить Альянс просто как НПС.
Иной логики- я не вижу, право.

9 лайков

Если они в очередной раз так унизят Альянс, то можно будет уходить из игры. Но вымрет Альянс - вымрет и игра.

2 лайка

Пусть хоть останется полтора-землекопа на Альянсе… Не уйду в Орду, не мое это…

Внук рерольнулся за Альянс.
Переписала хату на кота.

11 лайков

Вот читаю такие темы и удивляюсь… контенгент в целом за 27-30 лет… а пишут как подростки 14-16… юношеский максимализм и хейт всего. Не ввели лис - плохо, ввели лис - плохо. Альянсу дали бонус - плохо, не дали альянсу бонус - плохо. Вам всегда тут все плохо. Так может потому люди и уходят на орду, т.к. вы сами в альянсе сидите и ноете. Не играете, а именно ноете.

6 лайков

Никогда не заморачивался где играть. Заходишь в игру после перерыва, чекаешь френдлист, узнаёшь у интересующих людей где они играют и играешь там же, других причин просто не существует.

2 лайка

Люди всегда будут чем-то недовольны, очевидно же.Раньше тоже ныла по поводу и без, а потом подумала в один день и решила, что моё нытьё - это лично моё нытьё, мои проблемы, они никому к чёрту не нужны и не интересны.Жаль, что это далеко не каждый понимает.

Лайков: 1

Есть разница между “ныть” и “высказываться”.
На данный момент в теме весьма лояльно высказывают свое мнение по сложившейся ситуации.
Я сам играю на Альянсе. Там мейн, где я потихоньку осваиваю новый для себя класс, учусь в мифики и мерно тычусь в героик с пугами. Но смотреть на то, что творится с моей фракцией- мне не приятно.

18 лайков

А что с ней творится? Играю также на альянсе и не вижу проблем

И что же там творится? Там всё хорошо как по мне. У меня тоже мейн там.

Это нытье как вы говорите, помогает возможно хотя бы Близам услышать как бедный Альянс загнивает, а без обратной связи он скорее всего уже бы давно загнулся и ушла бы большая часть игроков альянса, а близы бы такие-да что происходит, вроде ведь никто не ныл и всем все нравилось, а на деле половина игроков свалило, ну наверное жанр ММО просто изжил себя, по этому можно закрывать прокт, хоть там и осталось еще половина игроков, но все они из Орды, но тепрерь и они ноют, ведь нет с кем ДРАТЬСЯ В ПВП ВЕДЬ АЛЬЯНС МЕРТВ!

Где в ммо история про ворлд пвп? Обычного пвп за глаза - арена, бг.

Так с кем же орда будет ПВПшиться, если Альянс умрет??? Аренить оставшихся меня, тебя да гнома инвалида?

Застой сюжета, отсутствие интересного контента, не интересные по сравнению с ордынскими союзные расы.
Тут, в этой же теме уже говорили, что целые гильдии реролились на Орду ради вульпер. И мои знакомые, с которыми я редко, но ходил по данжам- ушли туда же.
В итоге хожу с пугами, что не весело, право.
И ситуация продолжает накалятся, судя по сайтам, где дается хоть примерное соотношение рас и фракций.
Пати ищется все дольше, так как людей- все меньше.
Я рад, что у вас все славно и все это вас не касается.)
Но не всем так повезло, увы.

13 лайков