Альянс все

Причем здесь фракции и арена?

Кста. Альянсу обещали, вроде, что у них будет сюжет про внутренний раздрай во фракции…Алый орден там, какая-то движуха.
Но, судя по всему- нам уже до ШЛ в бездне валяться и ничего уже нового не светит.

Чума в виде вульпер скосила наши отряды, это так. Теперь в вармод лезть ,без цели сделать пвп квест, нет смысла, слишком уж много красных на одного синего. Ну, хоть на бг альянс ещё играет.

3 лайка

Может стоит сменить сервер и тогда жизнь наладится? Для казуальной игры есть межсервер и проблем с группой нет. Судя по вашему стилю игры, вы не собираетесь осваивать мифик контент.

Вот и вылезла основная “пробема” ребят, создающих такие темы - их не берут никуда, поэтому и “все плохо”. Открою тайну - на орде тоже не вагонят

Ну, не скажи, что Орде больше повезло с союзками, чем Альянсу.
Из уникального только вульперы, а всё остальное - просто второй вид уже имеющийся расы по сути.Проблема только в том, что у Альянса нет ни одной уникальной расы, а у Орды есть лисички, причём довольно миленькие, фыр :3

4 лайка

Ааа ты об этом, мне вообще начхать на сюжет и прочую визуальную лабуду, я играл бы если даже вместо модельки которая есть, она выглядела бы как чертов цилиндр чисто для восприятия моих габаритов, тимплей то главное, и это не помешало бы.

Весь бфа про альянс… в смысле нет сюжета?

Весь БФА про Сильвану.
Ну, и Джайну мельком.

2 лайка

Мейн на Гордунни.)

А как же Саурфанг?

Лайков: 1

При этом побеждает альянс… но нет, сюжета нет

Вообще много всего можно выдумать. Эльфы бездны, Андуин, использующий силу бездны, фанатичная Ирель с Дренора, Тиранда под баффами “темной богини”. Но это ведь так трудно, лучше забросить сюжет Альянса.

4 лайка

Круто. При этом не берет никто) значит дело в тебе

У меня ilvl на 2-х персонажах 460+, куда меня там не берут? Ты понимаешь, о чем вообще данная тема или ты так и продолжишь биться лбом об столб?? Умрет Альянс-умрет и игра! Не будет никаких арен, мификов и рейдов, будет вечный ДИСКОНЕКТЕД ФОН СЕРВЕР!

3 лайка

А где сюжет то? Победу приписали, а дальше?
С Саурфангом синематики одни, где мельком был Андуин. Сюжет был за Сильвану, где все против нее. Сожгли дерево и нервы игроков, начав БФА. И вступительный ролик ШЛ, кто бы мог подумать- Сильвана.
Альянс сюжетно просто плетется следом. Он следствие, а не первопричина.

13 лайков

Я жалуюсь на свой прогресс?)) Нет. Меня он устраивает.
Я потихоньку осваиваю героик и закрываю 13 ключи.

Илвл не показатель опыта

В чем тогда сложность найти пати? ))

Вообще я соглашусь и не раз выражала подобную позицию. Альянс топят не только сюжетно, но и союзками. Сама позиция Альянса от лица их правителя направлена не непротивление агрессии и создается впечатление, что Андуину вообще по барабану на своих подданных. Позиция уровня “я не хочу походить на них” должна сделать только еще хуже. Я понимаю, что всегда появляется рояль в кустах, который всех спасает, но позицию Андуина считаю преступной и он должен получить урок жизни, хороший пинок, чтоб голова встала на место, а не распускать слюнки. За такое поведение в реале царя-тряпку просто свои же казнят и поставят кого получше, потому что творит дичь.
А тут еще сами Близы с союзками. Вульперы та еще беда.
Баланс фракций ломается все сильнее. Пора бы уже действительно отменить фракции и это было бы логичным шагом, а пвп сделать из рандом групп, тупо красная и синяя команды в которые кидает рандомно представителей всех рас.

8 лайков

Вы вообще не поняли суть темы, по ходу.)
Альянс редеет. С каждым годом, каждым патчем.
Да, сейчас еще есть люди. Но ключевое слово “еще”. Но пати заметно меньше, по сравнению с красной фракцией. А дальше будет лишь хуже. Да и смысл выскабливать редкие пати на Альянсе, если на Орде их куда больше?
Да и расовое разнообразие на любой вкус и цвет…
Но опять же- ваше право не соглашаться.)
Вас все устраивает и это даже славно.

12 лайков