Альянс все

Пока вы тут клянете вульпер, вчера на шекзаре, во время ожидания, меня и второго лисенка заспамили чем-то вроде “Чешет Арракиса за ухом”, “Гладит второго лисенка” и прочим.
И было всего 2 вульперы, да и в целом их как-то не видно.

Может они от Н,Зота?
https://m.imgur.com/a/aReJRqd
Тоже такие гуляют в городе Троллей и пытаются убить кого то из Орды.

В инсте же, так что нет.
Но я бы за километр обходила группу сектантов-лис…

Опять вовумир…
Вы глубоко заблуждаетесь. Умрет Альянс- все будут играть за Орду - на Аренах и бг деление будет по рандому, ты сегодня за золотую команду, а ты за зеленую. Больше ни для чего Альянс и не нужен в принципе. Никто и не заметит, если он исчезнет, как бы печально это не звучало.

Раньше игроки создавали орков, троллей, андедов ради своих кумиров Тралла, ВолДжина , Сильваны и тп. А сейчас…фыр?

Лайков: 1

Я не ошибаюсь, существует куча игроков в том числе за орду, которые и видят смысл фракций-они хотят соперничать, как говориться всегда должно быть соперничество, иначе какой смысл? даже игра называется-Воевать Мастерить, суть в войне и она длиться уже много лет, это как с аукционом-если есть уже лоты на товар будет и баланс цены, как только остется всего лишь один продавец данного товара, он может выставить любую цену и никуда ты от этого не денешься, по этому должен быть баланс всегда и во всем.

3 лайка

Я честно очень хотел пересилить себя и мигрировать в Орду с релизом вульпер. Меня дико подкупал их расовый кемп, да и сама ситуация с тем, что в Орде движухи раза в три-четыре больше, чем в Альянсе, уже давно намекала на то, что пора бы уже.

Но…я не смог. Орда – это просто не моё. После девяти лет игры исключительно за Альянс перекатиться в стан врага просто морально тяжело. Кварталы Штормграда для меня всегда будут в 10 раз лучше и любимее любой ордынской столицы. Да и к тому же, вульперы – это, конечно, миленько, кемп - дико практичная штука, но трансмог на них сидит просто отвратно. А с учётом того, что кольчужный тмог и так в инвалидном состоянии, кроме рубашек особо альтернатив не остаётся.

Я на этом синем корабле до последнего. И я либо дождусь хай эльфов и поправки фракционного баланса, либо пойду с ним на дно. Но беглецов не осуждаю.

14 лайков

Играю Воргеном за Альянс. Играю Вульперой за Орду.

Проблем не вижу и не наблюдаю. Хочу пвп, то играю за Орду. Хочу быть казуальным играю за Альянс.

3 лайка

Довольно занятно, надеюсь я увижу как развалятся две фракции, как падут на колени орки и люди, а гилнеас станет столицей. Представляю свою повозку запряженную вульперами, которые сквозь слезы тащат телегу в горы и поют. Ладно пойду выпью кофе с сильваной, хоть одна нормальная среди безумцев.

2 лайка

Иии в итоге переименуемся в "Игру лис и волков":grin:

Лайков: 1

Неее таких как ты идейных еще есть у нас😁
Я например.Даже 2 го агента нету.

Лайков: 1

Тс, конечно, набросил с лоу-лвла.
Но в одном он прав, фракционный баланс сейчас - это позор)

13 лайков

Ща , обождите, еще мертвых нэльфов введут за Орду, чтоб я смог флексить сальтухами, а вам дадут озаренных мертвяков хыхыы, и тогда будет тотальный Гудбай Ольянц

Лайков: 1

Да нет если умрет Альянс игре тоже ничего хорошего не светит.Бг с ботами на постоянку например.

Догонят и еще дадут и мертвяков и крокодилов с акулами из космоса.

World of Warcraft: vulperas and worgens
:ok_hand:

2 лайка

Да вообще пофигу, ну сдохнет игра ну и скатертью дорога, я и так в финалку онлайн свалил.

Лайков: 1

Коронолисус поразил Орду. Надо закрывать границы.

2 лайка

Хай эльфы вроде практически “вымерли” все, не?Большая часть из них стала эльфами крови.

Ворлд оф Воргенавульперкрафт😁

2 лайка